Скажите, а вам не страшно?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 4 дек 2019 в 22:35
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
199
Особенности национальной рыбалкиbrake.gif


Это сообщение отредактировал Lomamaisty - 4 дек 2019 в 22:35
Yap 25.06.2026 - 12:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Lordex 4 дек 2019 в 22:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Не страшно © *улыбаюсь*

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фафнир 4 дек 2019 в 22:37
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
36
так же бы этим ебланам сказать. когда им понадобится медицинская помощь при переохлаждении после купания)))))))


а "рыбачок-подлёдник" отметился щпалой!

Это сообщение отредактировал Фафнир - 4 дек 2019 в 23:09
korzkorz 4 дек 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
-7
На говняной трубе сидит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poncik 4 дек 2019 в 22:39
с изюмом  •  На сайте 15 лет
92
вот она славянская душа -- с первой секунды видео я уже знал что рыбак ему ответит gigi.gif
Doumat69 4 дек 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
31
Живу и рыбачу на Ладоге и реках региона уже более 40 лет.
Ответил бы точно так же.
Фишкин 4 дек 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Обычный ответ, всем понятно.
vint1 4 дек 2019 в 22:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Ну так ведь известный факт что самая вкусная рыба на судовом ходу посреди фарватера и под тонким льдом осенью и тающим весной, а вообще это болезнь походу жопу морозить и рисковать жизнью из за пары ершей.
ТэКа 4 дек 2019 в 22:45
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
16
Постанова.

Древний анекдот, который в советские времена звучал интереснее.
Первомайская демонстрация:
- Перед трибунами, с яркими полотнищами и транспарантами, стройными колоннами проходят славные работники Горьковского Автозавода. Подойдем к одному из них: Здравствуйте, товарищ! С каким настроением вы встречаете Первомай?
- Да пошел ты нахуй!
- Вот так - с шутками и прибаутками празднует международный день трудящихся рабочий класс!

Это сообщение отредактировал ТэКа - 4 дек 2019 в 22:51
stas1981 4 дек 2019 в 22:45
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-5
- пошёл на хуй
- а так ? ( кидает большую петарду)
Sergei07 4 дек 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Охуевшие рыбаки. Их нормально спросили. Потом таких утырков спасают МЧС...
prikolist30 4 дек 2019 в 22:46
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата
- пошёл на хуй
- а так ? ( кидает большую петарду)

Он и так всю рыбу распугал,петарды только не хватает!
Ебать у вас с чю проблемы...

Скажите, а вам не страшно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Moicha 4 дек 2019 в 22:47
Весельчак  •  На сайте 10 лет
13
Пусть к охотникам даже не думает идти!
dealerdealer 4 дек 2019 в 22:48
Эврика!!!!!!  •  На сайте 9 лет
3
Не рыбаки вы комментаторы. Не понять вам всего кайфа первой рыбалки по перволёдью.
Jammardu 4 дек 2019 в 22:48
⚡  •  На сайте 14 лет
2
Ещё и огрызается этот рыбак головного мозга.

А потом этих ублюдков вытаскивает МЧС, которую оплачиваем мы из своего кармана налогами и лечат за наш счёт в больницах ...

Это сообщение отредактировал Jammardu - 4 дек 2019 в 22:50
Geo18 4 дек 2019 в 22:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
А блогером быть не страшно?
ГенералКумов 4 дек 2019 в 22:50
Юморист  •  На сайте 12 лет
5
Кирпичом бы уебал по тыкве за такой ответ. Пидараса ихтиандра нормально же спросил корреспондент.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TraderFX 4 дек 2019 в 22:51
Адмирал ЯП-флота  •  На сайте 12 лет
55
Было бы эпично, если бы он после этого провалился.
cbcmrf 4 дек 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Кто это? Почему он доебался до рыбаков? Пошёл он нахуй!
Jammardu 4 дек 2019 в 22:53
⚡  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (Doumat69 @ 4.12.2019 - 22:41)
Живу и рыбачу на Ладоге и реках региона уже более 40 лет.
Ответил бы точно так же.

Рыбак головного мозга? Когда жы вы все потонете?


Я смотрю в теме полно рыбаков, которые мало того, что выходят на тонкий лёд, ещё и считают нормальным на нормальный вопрос посылать в ответ. Ничего, и под вашими жопами будет тонкий лёд, я рядом окажется такой же рыбак, который в ответ на крик о помощи скажет "пошёл на хер" cool.gif

Это сообщение отредактировал Jammardu - 4 дек 2019 в 22:56
Senya55 4 дек 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Тихим, ранним туманным утром вышел Ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг видит — рыбак сидит с удочкой. Вот идет неспешно Ёжик в его сторону и бубнит себе под нос:
— Вот сейчас подойду к рыбаку и скажу ему: привет, рыбак, ну что, клюет? А он мне скажет, нет, Ёжик, не клюёт, но ты знаешь, Ёжик, ведь это и не имеет значения… и мы с ним поговорим о рыбалке, о тишине и загадочности омутов… нет! нет! Я подойду и скажу: привет, рыбак, как тебе это чудесное утро? и он мне скажет: да, Ёжик, утро действительно прекрасное — и мы с ним будем созерцать травинки и далёкие деревья сквозь эту волшебную ватность, смотреть, как медленно и неизбежно движется река и говорить «дааа»… нет, нет! Я скажу, привет, рыбак! Ну как тебе эта жизнь? А он мне скажет: жизнь прекрасна и удивительна, Ёжик. И мы поговорим немного о жизни, ее загадках, и будем смотреть на воду, понимая суть реки…

С такими мыслями подходит Ёжик к рыбаку:
— Привет, рыбак!
— Иди ты на хуй, ёжик!
Ёжик, щелкнув пальцами: — Тоже вариант…
ГенералКумов 4 дек 2019 в 22:55
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jammardu @ 04.12.2019 - 22:48)
Ещё и огрызается этот рыбак головного мозга.

А потом этих ублюдков вытаскивает МЧС, которую оплачиваем мы из своего кармана налогами и лечат за наш счёт в больницах ...

Надо вообще МЧС запретить спасать эту хуету. Этим баранам тупорылым похуй на всё, значит и спасателям должно быть похуй на них.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kayur76 4 дек 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Jammardu @ 4.12.2019 - 22:48)
Ещё и огрызается этот рыбак головного мозга.

А потом этих ублюдков вытаскивает МЧС, которую оплачиваем мы из своего кармана налогами и лечат за наш счёт в больницах ...

Депутатов и чинуш еще припомни, тож за твой счет кайфуют)
RADO58 4 дек 2019 в 22:56
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
5
Цитата
вот она славянская душа -- с первой секунды видео я уже знал что рыбак ему ответит

Согласен, загадка было только в органе, в/на который его отправят.))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 607
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх