Скажите, а вам не страшно?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pafnuti 5 дек 2019 в 11:00
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Для такого ссыкла и полметра - не окреп.
PavelG 5 дек 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Бесят эти рыбаки-долбаебы. Ну хуй бы с тобой, сиди и лови на свой страх и риск, но из-за этих пидаров у нас на Карасуне весь "ледовый" период дежурит наряд МЧС, скорая и менты на случай, если кто провалится. То есть ради кучки долбаебов десяток специалистов с техникой просто занимаются хуй пойми чем, в то время, когда кому-то скорее всего нужна реальная помощь.
lutalivre 5 дек 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Poncik @ 4.12.2019 - 22:39)
вот она славянская душа --  с первой секунды видео  я уже знал что рыбак ему ответит gigi.gif

Ответ примерно такой же как у "водочного тюленя", тот спал на льду с голым пузом и ему было всё нормально. Но тот правда не матерился.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 5 дек 2019 в 11:14
mangus 5 дек 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Jammardu @ 4.12.2019 - 22:48)
Ещё и огрызается этот рыбак головного мозга.

А потом этих ублюдков вытаскивает МЧС, которую оплачиваем мы из своего кармана налогами и лечат за наш счёт в больницах ...

Вот прям лично тебе счет выписывают да? А тебе в голову не приходило, что мчс и прочие службы работают от принятого годового бюджета. И бабки заложенные в бюджет уже потрачены независимо от того, кого они будут спасать.
И предвосхищая возгласы, что в этот момент кому-то другому помощь нужна, вы вспомните какая арава служб на всяких околоджиперских соревнованиях тусуется, и прочих аналогичных мероприятиях, может их то же запретим, ведь кому-то в этот момент то же помощь нужна.
PavelG 5 дек 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mangus @ 5.12.2019 - 11:31)
Цитата (Jammardu @ 4.12.2019 - 22:48)
Ещё и огрызается этот рыбак головного мозга.

А потом этих ублюдков вытаскивает МЧС, которую оплачиваем мы из своего кармана налогами и лечат за наш счёт в больницах ...

Вот прям лично тебе счет выписывают да? А тебе в голову не приходило, что мчс и прочие службы работают от принятого годового бюджета. И бабки заложенные в бюджет уже потрачены независимо от того, кого они будут спасать.
И предвосхищая возгласы, что в этот момент кому-то другому помощь нужна, вы вспомните какая арава служб на всяких околоджиперских соревнованиях тусуется, и прочих аналогичных мероприятиях, может их то же запретим, ведь кому-то в этот момент то же помощь нужна.

Сравнивать соревнования и чью-то личную прихоть - это как минимум путать теплое с мягким. Причем прихоть не совсем законную. Например у нас на водоемах в черте города везде висят знаки запрещающие выход на лед и штраф по-моему даже предусмотрен.
И если вы не в курсе, дежурство мед.работников и МЧС на соревнованиях ОПЛАЧИВАЕТСЯ отдельно устроителями соревнований.
Мордованин 5 дек 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Для особо одаренных,которые на льду не были,могу пояснить,что при морозе в минус 12-15 градусов лед на пруду нарастет см 15 за пару дней. Это безопасно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavelG 5 дек 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Мордованин @ 5.12.2019 - 12:00)
Для особо одаренных,которые на льду не были,могу пояснить,что при морозе в минус 12-15 градусов лед на пруду нарастет см 15 за пару дней. Это безопасно.

А если минус 12-15 у нас к примеру за последние годы было чуть реже, чем никогда, то кто тут еще особо одаренный?
DestroerSet 5 дек 2019 в 15:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
За нах можно и по голове получить. Не страшно значит рыбаку сидеть...
Kollantik 5 дек 2019 в 16:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Вот когда лёд под ним треснет , и он окажется в воде и начнёт кричать помогите shum_lol.gif Ответить ему теми же словами shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Kollantik - 5 дек 2019 в 16:15
honner1 5 дек 2019 в 19:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ачё страшно то ? Паспорт взял,с детьми попрощался.

Скажите, а вам не страшно?
BVB09RF 5 дек 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (gluk35 @ 5.12.2019 - 10:19)
Цитата (BVB09RF @ 5.12.2019 - 09:47)
Я вам скажу кто не рыбачит , тот не понимает и всех рыбаков под одну гребенку долбоебами зовет. На самом деле сравниваете вы хуй с пальцем. Лед бывает и опасный и такой ,что хоть на камазе езжай. И норм рыбаки знают где какой и когда и как проверитью. И так же смотрит на долбоебов лезущих на опасный лед, как и вы. Просто нерыбакам кажется что любой лед опасный и если человек нальду то он долбоеб, а это далеко не так.

И как проверить лёд? Типа у каждого лаборатория измерительная? Да и тут он вроде крепкий, а в метре течением размыло.
Вот у нас сейчас эти долбоёбы сидят на льду. Хотя на улице плюс, а холодов было 4 дня -5. Какой лёд успел бы нарости? Да никакой

Есть такая штука - пешьня называется, а еще есть бур и зрение. А еще есть знание где есть течение, какое оно и как оно влияет на лед.А так же места впадения ручьев и рек,подводных ключей,рельефа дна влияющего на лед,какая была температура, был ли снег на льду и т.д и т.п. Ты охуеешь какие знания имееют рыбаки, по вроде бы незначительным вопросам.Это ты смотришь на реку и видишь сплошное белое полотно, рыбак смотрит на него совсем по другому. Он видит сквозь лед. Это как на яндекс карта ты смотришь схему, а рыбак в режиме гибрид.
Вольфрамыч 5 дек 2019 в 23:47
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (T134rus @ 4.12.2019 - 22:44)
За "пошел ты на.." у меня шторки опустились бы.

На лёд сразу попрёшься ? Или будешь ждать устоявшихся морозов с опущенными шторками ? gigi.gif
Jammardu 5 дек 2019 в 23:56
⚡  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Kollantik @ 5.12.2019 - 16:13)
Вот когда лёд под ним треснет , и он окажется в воде и начнёт кричать помогите shum_lol.gif Ответить ему теми же словами shum_lol.gif

Вот вот. И сказать сакральное: прощайте ихтиандры lol.gif
Jammardu 5 дек 2019 в 23:58
⚡  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BVB09RF @ 5.12.2019 - 20:04)
Цитата (gluk35 @ 5.12.2019 - 10:19)
Цитата (BVB09RF @ 5.12.2019 - 09:47)
Я вам скажу кто не рыбачит , тот не понимает и всех рыбаков под одну гребенку долбоебами зовет. На самом деле сравниваете вы хуй с пальцем. Лед бывает и опасный и такой ,что хоть на камазе езжай. И норм рыбаки знают где какой и когда и как проверитью. И так же смотрит на долбоебов лезущих на опасный лед, как и вы. Просто нерыбакам кажется что любой лед опасный и если человек нальду то он долбоеб, а это далеко не так.

И как проверить лёд? Типа у каждого лаборатория измерительная? Да и тут он вроде крепкий, а в метре течением размыло.
Вот у нас сейчас эти долбоёбы сидят на льду. Хотя на улице плюс, а холодов было 4 дня -5. Какой лёд успел бы нарости? Да никакой

Есть такая штука - пешьня называется, а еще есть бур и зрение. А еще есть знание где есть течение, какое оно и как оно влияет на лед.А так же места впадения ручьев и рек,подводных ключей,рельефа дна влияющего на лед,какая была температура, был ли снег на льду и т.д и т.п. Ты охуеешь какие знания имееют рыбаки, по вроде бы незначительным вопросам.Это ты смотришь на реку и видишь сплошное белое полотно, рыбак смотрит на него совсем по другому. Он видит сквозь лед. Это как на яндекс карта ты смотришь схему, а рыбак в режиме гибрид.

Возможно есть такие редкие экземпляры. Но большинство - герои экстренных выпусков новостей.
pilotkolyb 6 дек 2019 в 00:01
Похуист  •  На сайте 11 лет
0
Вам не страшно?

А?....намааальноооо.!!!

Скажите, а вам не страшно?
ViCh79 6 дек 2019 в 00:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (pasta1981 @ 5.12.2019 - 10:07)
Цитата (Jammardu @ 4.12.2019 - 22:48)
Ещё и огрызается этот рыбак головного мозга.

А потом этих ублюдков вытаскивает МЧС, которую оплачиваем мы из своего кармана налогами и лечат за наш счёт в больницах ...

Да чо ты несешь, идиотина, оплачивает он из своего кармана!
У них работа такая, людей спасать.

Отъебитесь от рыбаков!

Работа - спасать, согласен. А за чей счёт, клоун?
BVB09RF 6 дек 2019 в 07:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Jammardu @ 5.12.2019 - 23:58)
Цитата (BVB09RF @ 5.12.2019 - 20:04)
Цитата (gluk35 @ 5.12.2019 - 10:19)
Цитата (BVB09RF @ 5.12.2019 - 09:47)
Я вам скажу кто не рыбачит , тот не понимает и всех рыбаков под одну гребенку долбоебами зовет. На самом деле сравниваете вы хуй с пальцем. Лед бывает и опасный и такой ,что хоть на камазе езжай. И норм рыбаки знают где какой и когда и как проверитью. И так же смотрит на долбоебов лезущих на опасный лед, как и вы. Просто нерыбакам кажется что любой лед опасный и если человек нальду то он долбоеб, а это далеко не так.

И как проверить лёд? Типа у каждого лаборатория измерительная? Да и тут он вроде крепкий, а в метре течением размыло.
Вот у нас сейчас эти долбоёбы сидят на льду. Хотя на улице плюс, а холодов было 4 дня -5. Какой лёд успел бы нарости? Да никакой

Есть такая штука - пешьня называется, а еще есть бур и зрение. А еще есть знание где есть течение, какое оно и как оно влияет на лед.А так же места впадения ручьев и рек,подводных ключей,рельефа дна влияющего на лед,какая была температура, был ли снег на льду и т.д и т.п. Ты охуеешь какие знания имееют рыбаки, по вроде бы незначительным вопросам.Это ты смотришь на реку и видишь сплошное белое полотно, рыбак смотрит на него совсем по другому. Он видит сквозь лед. Это как на яндекс карта ты смотришь схему, а рыбак в режиме гибрид.

Возможно есть такие редкие экземпляры. Но большинство - герои экстренных выпусков новостей.

Нет, их как раз единицы, о чем я вам тут и толдычу. То что я описал знает 90% рыбаков.
Ogre55 6 дек 2019 в 07:10
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
Рыбалка любит тишину,если хочешь рыбы наловить, а не бухнуть, например, с друзьями. Поэтому нефиг своими вопросами рыбу распугивать. Что же касается МЧС, так они рыбаков с льдин снимают весной, когда льдины уносит, а тут сидят себе на трубе, вкопанной в берег, не надо путать. dont.gif
gluk35 6 дек 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Мордованин @ 5.12.2019 - 12:00)
Для особо одаренных,которые на льду не были,могу пояснить,что при морозе в минус 12-15 градусов лед на пруду нарастет см 15 за пару дней. Это безопасно.

Для особоодарённых. У нас на севере сейчас на улице плюс. А минус был ровно 3 дня и всего 5 градусов. Сколько наросло льда?
gluk35 6 дек 2019 в 11:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (BVB09RF @ 5.12.2019 - 20:04)

Есть такая штука - пешьня называется, а еще есть бур и зрение. А еще есть знание где есть течение, какое оно и как оно влияет на лед.А так же места впадения ручьев и рек,подводных ключей,рельефа дна влияющего на лед,какая была температура, был ли снег на льду и т.д и т.п. Ты охуеешь какие знания имееют рыбаки, по вроде бы незначительным вопросам.Это ты смотришь на реку и видишь сплошное белое полотно, рыбак смотрит на него совсем по другому. Он видит сквозь лед. Это как на яндекс карта ты смотришь схему, а рыбак в режиме гибрид.

Да да. Вчера как раз такого знающего показали. Он с 89 года ведёт блокнот \как рыбачил и так далее. И вчера раз и провалился. А ведь знающий, и пешнёй.
А тех, кто свозь лёд видят, как раз потом аквалангисты и достают.
BVB09RF 6 дек 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (gluk35 @ 6.12.2019 - 11:04)
Цитата (BVB09RF @ 5.12.2019 - 20:04)

Есть такая штука - пешьня называется, а еще есть бур и зрение. А еще есть знание где есть течение, какое оно и как оно влияет на лед.А так же места впадения ручьев и рек,подводных ключей,рельефа дна влияющего на лед,какая была температура, был ли снег на льду и т.д и т.п. Ты охуеешь какие знания имееют рыбаки, по вроде бы незначительным вопросам.Это ты смотришь на реку и видишь сплошное белое полотно, рыбак смотрит на него совсем по другому. Он видит сквозь лед. Это как на яндекс карта ты смотришь схему, а рыбак в режиме гибрид.

Да да. Вчера как раз такого знающего показали. Он с 89 года ведёт блокнот \как рыбачил и так далее. И вчера раз и провалился. А ведь знающий, и пешнёй.
А тех, кто свозь лёд видят, как раз потом аквалангисты и достают.

Какой блять блокнот. Ты если сам не рыбак откуда ты знаешь какой рыбак твой знакомый? Может он пиздобол тупой , тебе то откуда знать если сам не рыбачишь.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 608
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх