Образцовый депутат

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 1 дек 2019 в 15:56
‾  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 677
622

Продолжительность: 01:26 / размер: 5.46 Мб
Yap 25.06.2026 - 03:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Аригус 1 дек 2019 в 15:58
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
163
Давно за ним смотрю , его Дневник депутата на Ютуб.. Молодец мужик , таких бы на Россию побольше , на его фоне это вялые морды и зажравшиеся чинуши убого выглядят..
смлчш 1 дек 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
27
Молоток!!!!
avtogeN 1 дек 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
60
Рогозин тоже за народ начинал, дали кормушку переоперился. Таких побольше, молодец мужик.
shandib777 1 дек 2019 в 16:01
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
19
У нас на местном собрании, когда мужичок какой-то начал говорить о проблемах, точно так же вышибалы в синих костюмах ему рот закрыли и вывели.
шумасброд 1 дек 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
21
Его бы в президенты
ПАРАТРУПЕР 1 дек 2019 в 16:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
44
молоток даже подготовился с рупором пришел нам бы таких депутатов да побольше глядишь из гавна бы по тихоньку выбираться начали бы
barsuk533 1 дек 2019 в 16:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
21
Такие в этом серпентарии долго не живут. К сожалению.
GelX 1 дек 2019 в 16:07
Сиськи - наше ВСЁ, товарищи!  •  На сайте 12 лет
37
к сожалению результата от этих действий все-равно не будет.

даже если он высказался тогда, когда ему вырубили микрофон, у едра, как ни крути, большинство... хоть в самарской, хоть в какой угодно области.

но смелый парень! его ж покалечить или убить могут в любой момент за такие выступления.

очень надеюсь, что он не просто показушник, а реально для народа мыслит и делает.

Это сообщение отредактировал GelX - 1 дек 2019 в 16:11
Быш 1 дек 2019 в 16:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Браво!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кузьма47 1 дек 2019 в 16:08
Шутник  •  На сайте 7 лет
9
Единственный в своем роде нормальный депутат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДедФедот 1 дек 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Аригус @ 1.12.2019 - 19:58)
Давно за ним смотрю , его Дневник депутата на Ютуб.. Молодец мужик , таких бы на Россию побольше , на его фоне это вялые морды и зажравшиеся чинуши убого выглядят..

Ну а что же ты дай ссылку людям на канал хорошего человека!
mipilot 1 дек 2019 в 16:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
16
Цитата
к сожалению результата от этих действий все-равно не будет

Будут!!! От одного - маловероятно, но чем больше будем выбирать "не из партии" сами знаете какой, тем больше будет адекватных депутатов!
masterteam 1 дек 2019 в 16:11
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Молодец, но надолго ли хватит?
Американист 1 дек 2019 в 16:11
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Ну, "парламент" - это дословно "говорильня". Вот он говорильней и занялся. А так, молодец мужик.
Mumitrol 1 дек 2019 в 16:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Как он вообще туда пробрался... why.gif upset.gif там же одни .. эти...3,14.. единоросы. мужик, ты это давай аккуратней, с тылу никого не подпускай! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Mumitrol - 1 дек 2019 в 16:14
NiceCar 1 дек 2019 в 16:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
17
Цитата (GelX @ 1.12.2019 - 16:07)
к сожалению результата от этих действий все-равно не будет.

даже если он высказался тогда, когда ему вырубили микрофон, у едра, как ни крути, большинство... хоть в самарской, хоть в какой угодно области.

Так и надо выводить на главную,Яп влиятельный ресурс,он многое уже поменял,новости оказавшиеся на главной, людей с должностей скидывали.
Опускание головы и скулёж про то что всё равно ничего не поменяется,уж точно ничем не поможет.
Как минимум человека могут заметить и позвать в свой стан влиятельные, идейные люди,которых там тоже есть определенное количество.
zoom70 1 дек 2019 в 16:12
Забанен  •  На сайте 13 лет
5
Гадюшник очень недоволен этим депутатом.
Неиванов 1 дек 2019 в 16:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
затеряется мужик... к сожалению.. в этом грёбанном гАвне .. не дадут ему свободно выражаться... А может нароют ещё чего и вообще мы его потеряем из виду
Shanskiy 1 дек 2019 в 16:13
Хохмач  •  На сайте 7 лет
30
Год, уже, смотрю его Дневник депутата. Жёстко макает в говно едросовских в Саратовской думе. Берегите его!
Ice4 1 дек 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Я бы за него проголосовал. Депутат здорового человека.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 1 дек 2019 в 16:15
Mikh 1 дек 2019 в 16:23
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Так их!!! проголосовал бы за него, хуже не будет!
Hasck 1 дек 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
За Бондаренко зелень.
schtrut 1 дек 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (avtogeN @ 1.12.2019 - 16:01)
Рогозин тоже за народ начинал, дали кормушку переоперился. Таких побольше, молодец мужик.

Димку не трогайте, там параноидальная шизофрения moderator.gif только эвтаназия поможет вылечить данный субъект
antigo 1 дек 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Человек без проблем-БЕДА!!! Человек без проблем ни Государю, ни нам с вами вовсе НЕ НУЖЕН....
Казнокрады, уголовники, бывшие менты, взяточники, садисты-любители блядвы и свального греха, педофилы, пидарасты, наркоманы, и просто люди-говно у которых рыльце в пуху.
Вот эти люди и сидят в думах и голосуют как им сверху сказали, более того еще и свои новаторства типа налог на каждого домашнего кота в думу вносят.
А вот на такого буйного как повлиять? Это недоработка наших внутренних органов, не собрали вовремя компромат, оперативки, досье. И вот вам результат - драка-скандал получилися, полицию пришлось привлекать, в интернеты вылезло.....
Недоработка, большая недоработка.



Это сообщение отредактировал antigo - 1 дек 2019 в 16:57
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 421
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх