Образцовый депутат

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GLUC 1 дек 2019 в 20:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
не удивлюсь, если его подставят и грохнут.
мужик путевый, но власти насрать
logograd 1 дек 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Депутат здорового человека.
platonmsk 1 дек 2019 в 22:03
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Кузьма47 @ 1.12.2019 - 16:08)
Единственный в своем роде нормальный депутат

Не единственный. Но их мало.
snob2 2 дек 2019 в 01:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Едросы реально уже синоним педерастов....вот почему у меня предчувствие что через несколько лет, даже бывшие депутаты едросы - педарасы будут пиздеть, что никогда в едре не состояли?!...скоро начнется...верю
Lankinbox 2 дек 2019 в 06:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (GLUC @ 1.12.2019 - 20:11)
не удивлюсь, если его подставят и грохнут.
мужик путевый, но власти насрать

держи
DmitrievDM 2 дек 2019 в 07:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Знаю одного качальщика прав, ныне депутата.
На камеру - всегда за народ, а как только отключат, то лишь бы кусочек власти урвать и ноги свесить...
BeReal 2 дек 2019 в 07:27
гуманоид  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (GelX @ 1.12.2019 - 23:07)
даже если он высказался тогда, когда ему вырубили микрофон, у едра, как ни крути, большинство... хоть в самарской, хоть в какой угодно области. и делает.

Почему же? В Хабаровском крае едирастов меньшинство. И губернатор от ЛДПР.
Maxim230000 2 дек 2019 в 09:39
Гость  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (avtogeN @ 1.12.2019 - 16:01)
Рогозин тоже за народ начинал, дали кормушку переоперился. Таких побольше, молодец мужик.

А ты думаешь их сейчас не пытаются купить? Да вполне себе депутатам от Мосгордумы предлагают прийти побеседовать и получить хороший домишко в закрытом котедже. Только вот не все берут. Так что вполне возможно что через призму всего этого дерьма в России когда нибудь таки появится нормальная власть
akcakal 2 дек 2019 в 09:45
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
0
Как фамилия у него? Пусть в президентский выборах поучаствует. Я за него голосовать буду!
Faustyara 2 дек 2019 в 11:37
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
И нам в Иркутскую думу можно тоже. Пока одного, потом ещё десяток возьмем ? а ?
Pafnuti 2 дек 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Подрастает поколение, которых заебало поколение развалившее СССР и их бастардов.

Это сообщение отредактировал Pafnuti - 2 дек 2019 в 12:39
Axtrozer 2 дек 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (GelX @ 1.12.2019 - 19:07)
к сожалению результата от этих действий все-равно не будет.

даже если он высказался тогда, когда ему вырубили микрофон, у едра, как ни крути, большинство... хоть в самарской, хоть в какой угодно области.

но смелый парень! его ж покалечить или убить могут в любой момент за такие выступления.

очень надеюсь, что он не просто показушник, а реально для народа мыслит и делает.

Во во, смотрю и думаю - он, что бессмертный? pray.gif
iouris 2 дек 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Видимо скоро у него яхту найдут как из соседней темы)))
nemo07 2 дек 2019 в 15:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Молодец, побольше бы таких неравнодушных избранников.
Жалко, что в еДРЕ подобных людей нет.
Удачи мужику.
chevrjak 2 дек 2019 в 15:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Будут!!! От одного - маловероятно, но чем больше будем выбирать "не из партии" сами знаете какой, тем больше будет адекватных депутатов!

Я тоже думаю, что таких людей депутатов станет больше и больше... Ведь выборы не за горами. Надо себя проявить! deal.gif Чтоб помнили....

Сидел. молчал, несколько лет, я больше чем уверен и голосовал за пенсионную реформу... И с едра все повалят стаями.
Может всё не так.. Хочу верить, но почему то не получается уже... dont.gif

Это сообщение отредактировал chevrjak - 2 дек 2019 в 15:30
LuckyEB 2 дек 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (barsuk533 @ 1.12.2019 - 16:06)
Такие в этом серпентарии долго не живут. К сожалению.

Да нееее. Здесь возможен вариант выстрелить наверх и прорваться в гос.думу со знаменем борьбы с режимом (ручная) оппозиция. Это может быть вполне себе самостоятельной целью.
bigfacker 2 дек 2019 в 15:41
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
0
Странно что еще в поезде не отравили. Хотя он по телевизору не мелькает.
Ice4 2 дек 2019 в 16:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Dytton @ 1.12.2019 - 16:50)
Тоже смотрю его. Но мнение немного упало о нем, как увидел как он корешился с Ширмановым. Ширманов это тот, который хайпанул на весь ютуб и съебался в штаты. Попросил полит.убежище. Типа меня прессуют власти России, хочу в АмериГу.
Еще Ширманов этот корешился с судьей Новиковым, потом всех наебал и свалил. Сейчас видосы снимает из штатов. Как там пиздато)) Переобулся. Вот так и верь людям.

У нас бывший кандитат в депутаты госдуры тоже в Америку свалил, правда ему перед этим сожгли машину, квартиру, угрожали расправой представители спецслужб, но он скрепы подорвал окоянный, променял родные пиздюли на проклятую свободу на запОде, оппозиция такая, лично его поступок порицаю и осуждаю, христопродавец, да что там, гундяепродавец. Березоньки, которые китайцы ещё не выпилили и чинушки не сожгли, эта мразь променяла на Омеригу, в которой страдают и мучаются выблядки наших министров, депутатов, даже дочка Лаврова там страдала. Вот так и верь этим скотам.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 2 дек 2019 в 16:11
zoom70 2 дек 2019 в 16:56
Забанен  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Монета @ 1.12.2019 - 17:41)
Нет людей в том же Саратове кому он реально помог как депутат.

Зато другие помогают. Дарят очень ценные и полезные подарки.

Образцовый депутат
Монета 2 дек 2019 в 23:23
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (zoom70 @ 2.12.2019 - 16:56)
Цитата (Монета @ 1.12.2019 - 17:41)
Нет людей в том же Саратове кому он реально помог как депутат.

Зато другие помогают. Дарят очень ценные и полезные подарки.

да в том то и дело,что по факту он такой же как все депутаты.Вы посмотрите его эфиры,по 2-3 часа каждый вечер почти(я несколько посмотрела,ничего нового он не вещает,любой из нас это всё знает и понимает)Но в отличии от его смотрящих,он же может что то сделать полезное для людей в Саратове,всё таки не просто блогер,а депутат!
В его эфирах видела люди к нему обращались в чате с вопросами и просьбами..с его стороны-полный игнор,ответит если только задонатят(это он видит четко).И сборы доната-смешно смотреть его цели..."на видеокамеру"...(интересно кстати на что сегодня собирает,надо бы посмотреть как нить) По 200тысяч каждый вечер и всё на "камеру"-ах бедный депутат)))И самое смешное и грустное,что ведь донатит народ,свои гроши отдают за то,что и сами прекрасно знают.
Вещать как плохо и бедно живёт народ и тут же "подайте бедному депутату",а я вам за это еще раз расскажу как вы плохо живёте.....
Wassupp 2 дек 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
ба.. я в параллельную вселенную попал?! Честный депутат?! сплю походу..
silverss77 2 дек 2019 в 23:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Красавчег !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
михаха 2 дек 2019 в 23:59
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Всех бы таких в думу


А почему теме крестик не ставиться?
Коменты вроде плюсуются dead.gif
михаха 3 дек 2019 в 00:07
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
ответит если только задонатят(это он видит четко).И сборы доната-смешно смотреть его цели..."на видеокамеру"...(интересно кстати на что сегодня собирает,надо бы посмотреть как нить) По 200тысяч каждый вечер и всё на "камеру"-ах бедный депутат)))И самое смешное и грустное,что ведь донатит народ,свои гроши отдают за то,что и сами прекрасно знают.
Вещать как плохо и бедно живёт народ и тут же "подайте бедному депутату",а я вам за это еще раз расскажу как вы плохо живёте.....

А что такое донаты?Правда интересно,валюта новая или что?
Где брать,по чём,нужно ли?

Бля.я стар,я суперстар alik.gif
Монета 3 дек 2019 в 14:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
А что такое донаты?Правда интересно,валюта новая или что?
Где брать,по чём,нужно ли?

донат- денежное пожертвование на какие-либо цели.
Блогеры многие, публикуют свои счета для денежных переводов,а дальше уже Ваше желание дать денег или нет)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 422
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх