Сергей Михеев: Ребёнка шлёпнуть нельзя! - А у вас дети есть? - Нет. - Всё понятно...".

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fordshelby 30 ноя 2019 в 16:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 3 984
103
Yap 25.06.2026 - 15:53
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Онанимоус 30 ноя 2019 в 16:19
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
18
А кто эта тетя? Надеюсь, что детей у неё не будет...

Это сообщение отредактировал Онанимоус - 30 ноя 2019 в 16:23
all2799 30 ноя 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 19 лет
24
Не вам это указывать мне. Меня не тронули пальцем ни раз. Блять, тьфу. Тьфу блять.

Сергей Михеев: Ребёнка шлёпнуть нельзя! - А у вас дети есть? - Нет. - Всё понятно...".
cobakalist 30 ноя 2019 в 16:22
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
19
Мое мнение таково!!!

Вкратце, многим родителям стоит использовать гандоны

Это сообщение отредактировал cobakalist - 30 ноя 2019 в 16:23
Bob54 30 ноя 2019 в 16:23
Дуболом  •  На сайте 9 лет
19
Это что за свиноматка? Какая мерзость...
fordshelby автор 30 ноя 2019 в 16:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
ооо, пошли минусы. интересно знать, кто именно этого человека женского пола поддерживает?
Fugas 30 ноя 2019 в 16:26
Балагур  •  На сайте 14 лет
13
мерзкая баба, не вдул бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БоRода61 30 ноя 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
26
А мне Михеев нравится. Пять лет в одних портках выступает. И в одной олимпийке. И мне похуй, сколько у него может быть дач и квартир, а может и нет ничего, но матку-правду, он режет достойно. А что вышестоящих не трогает, типа Чубайса, дык вилы то его не по тому говну.
fordshelby автор 30 ноя 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (Xomych @ 30.11.2019 - 16:25)
За Соловьева сразу шпалу

очень ограниченное мировосприятие
LogMos 30 ноя 2019 в 16:32
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
8
синий чулок, бля.. ueban.gif
ЗЫ
имеет опыт воспитания детей... пшла нахуй дура
CareyMahoney 30 ноя 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
Блять, какая фубля, от таких пидарасок, возомнивших себя невъебенными воспитателями, сегодняшние малолетки вообще неуправляемые в большинстве своём. alik.gif
изпрошлого 30 ноя 2019 в 16:36
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
17
Года три назад в одной из тем, где были затронуты «детские» темы, задал такой же вопрос одному оппоненту. Оказалось, что детей у него нет, но он очень большой в них специалист)))
Как говорится - умел бы делал, а пока других поучу biggrin.gif
mipilot 30 ноя 2019 в 16:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Чот вспомнилось: - Был с супругой в женской консультации.... Кого только не еб@т! Эту скорей всего нет!
изпрошлого 30 ноя 2019 в 16:39
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (Онанимоус @ 30.11.2019 - 16:19)
А кто эта тетя? Надеюсь, что детей у неё не будет...

Отъявленная либерастка. Новая новодворская, так что детей уже точно не будет
GoogleWoogle 30 ноя 2019 в 16:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Онанимоус @ 30.11.2019 - 16:19)
А кто эта тетя? Надеюсь, что детей у неё не будет...

Штейнман Мария Александровна. Профессор:Факультет гуманитарных наук / Департамент общей и прикладной филологии. Начала работать в НИУ ВШЭ в 2017
yantimson 30 ноя 2019 в 16:43
Юморист  •  На сайте 12 лет
10
Михеев прав- то, что эту тетю в детстве никто пальцем не трогал, явно ей повредило. lol.gif
Много способов она найдет объяснить ребенку, что нельзя... faceoff.gif
Кроха или сам долбанется (обожгется, порежется и т.д.), либо получит хорошего шлепка от родителей- вот тогда он поймет, что значит "нельзя".
Свояк 30 ноя 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
24
Нельзя без наказания. Мозг ребенка не всегда может воспринять учебу через глаза и уши. Иногда нужно и через жопу знания вталкивать.
noname366 30 ноя 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (fordshelby @ 30.11.2019 - 16:26)
ооо, пошли минусы. интересно знать, кто именно этого человека женского пола поддерживает?

эмм...женского пола? да!
но человек ли это?- в подлинном смысле этого слова?
коллега, давайте будем политкорректными!

"особь хомо сапиенс с первичными половыми признаками самки". вот гдето так)
1норд1 30 ноя 2019 в 16:45
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (GoogleWoogle @ 30.11.2019 - 16:42)
]
Штейнман

ой вэй.ну таки это о многом говорит
БоRода61 30 ноя 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
НИУ ВШЭ в 2017

Тишина на белом свете, тишина!
Я иду и размышляю не спеша:
То ли стать мне президентом США,
То ли взять да и окончить ВПШ!..

Ах, у психов жизнь —
Так бы жил любой:
Хочешь — спать ложись,
Хочешь — песни пой!
Предоставлено
Нам — вроде литера —
Кому от Сталина,
Кому от Гитлера!..
lm37 30 ноя 2019 в 16:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
10
Михеев как всегда молодец,обоснованно,доходчиво и понятно,с определённой долей юмора и сарказма.
Что касаемо мымры,так вот такие и пишут ебанутые законы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Морпех 30 ноя 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Цитата (GoogleWoogle @ 30.11.2019 - 16:42)
Цитата (Онанимоус @ 30.11.2019 - 16:19)
А кто эта тетя? Надеюсь, что детей у неё не будет...

Штейнман Мария Александровна. Профессор:Факультет гуманитарных наук / Департамент общей и прикладной филологии. Начала работать в НИУ ВШЭ в 2017

ВШЭ этот рассадник либерастни состоит на 90% из врагов народа, и портят нашу молодёжь,их ликвидировать нужно. moderator.gif
GoogleWoogle 30 ноя 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (БоRода61 @ 30.11.2019 - 16:27)
А мне Михеев нравится. Пять лет в одних портках выступает. И в одной олимпийке. И мне похуй, сколько у него может быть дач и квартир, а может и нет ничего, но матку-правду, он режет достойно. А что вышестоящих не трогает, типа Чубайса, дык вилы то его не по тому говну.

Он по Чубайсу регулярно проходится, чуть ли не каждый день:

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 385
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх