Сергей Михеев: Ребёнка шлёпнуть нельзя! - А у вас дети есть? - Нет. - Всё понятно...".

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LuckyRex 30 ноя 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Михеев ве правильно сказал.
Жывотное женского пола пиздец тупое
noname366 30 ноя 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (GoogleWoogle @ 30.11.2019 - 16:42)
Цитата (Онанимоус @ 30.11.2019 - 16:19)
А кто эта тетя? Надеюсь, что детей у неё не будет...

Штейнман Мария Александровна. Профессор:Факультет гуманитарных наук / Департамент общей и прикладной филологии. Начала работать в НИУ ВШЭ в 2017

а вот тут есть один момент!

поиск по Мария Штейман ведет к другому человеку!))

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Штейнман,_Лариса_Алексеевна

у которой таки двое детей. но это точно не телевизионная глупенькая дурочка)
GoogleWoogle 30 ноя 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Морпех @ 30.11.2019 - 16:50)
Цитата (GoogleWoogle @ 30.11.2019 - 16:42)
Цитата (Онанимоус @ 30.11.2019 - 16:19)
А кто эта тетя? Надеюсь, что детей у неё не будет...

Штейнман Мария Александровна. Профессор:Факультет гуманитарных наук / Департамент общей и прикладной филологии. Начала работать в НИУ ВШЭ в 2017

ВШЭ этот рассадник либерастни состоит на 90% из врагов народа, и портят нашу молодёжь,их ликвидировать нужно. moderator.gif

Причём, в ближайшей перспективе - они уже молодёжи напортили мама мне горюй!
tserzh 30 ноя 2019 в 16:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Нда....
Вот это блядь жирная. С понятно какими корнями и ошивается в ВШЭ- рассаднике блядства и разврата.
И детей нет, потому что на такую морду ни у одного более-менее приличного не встанет.
GoogleWoogle 30 ноя 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (noname366 @ 30.11.2019 - 16:52)
Цитата (GoogleWoogle @ 30.11.2019 - 16:42)
Цитата (Онанимоус @ 30.11.2019 - 16:19)
А кто эта тетя? Надеюсь, что детей у неё не будет...

Штейнман Мария Александровна. Профессор:Факультет гуманитарных наук / Департамент общей и прикладной филологии. Начала работать в НИУ ВШЭ в 2017

а вот тут есть один момент!

поиск по Мария Штейман ведет к другому человеку!))

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Штейнман,_Лариса_Алексеевна

у которой таки двое детей. но это точно не телевизионная глупенькая дурочка)

Нет никакого момента! Мария Штейнман, которая не только к Соловьёву ходит, но и на Первый канал - профессор НИУ ВШЭ!

Это сообщение отредактировал GoogleWoogle - 30 ноя 2019 в 16:54
GoogleWoogle 30 ноя 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (БоRода61 @ 30.11.2019 - 16:46)
Цитата
НИУ ВШЭ в 2017

Тишина на белом свете, тишина!
Я иду и размышляю не спеша:
То ли стать мне президентом США,
То ли взять да и окончить ВПШ!..

Ах, у психов жизнь —
Так бы жил любой:
Хочешь — спать ложись,
Хочешь — песни пой!
Предоставлено
Нам — вроде литера —
Кому от Сталина,
Кому от Гитлера!..

То ли взять и кончить всех ППШ!
(Пистолетом-Пулемётом Шпагина)

Это сообщение отредактировал GoogleWoogle - 30 ноя 2019 в 16:58
buduma 30 ноя 2019 в 16:58
Вечно молода  •  На сайте 18 лет
9
Есть у меня знакомая, без детей. Раньше всегда выступала на тему, как воспитывать детей перед нами, маманями. И всегда, ВСЕГДА говорила, что вот у нее будет чистенькая ангельская девочка с бантиками в кудряшках, и она никогда не будет творить таких чудес, как наши вытворяют. Наши дети выросли, переросли все кризисы, повзрослели. А у нее до сих пор детей нет. Но учить всех воспитывать детей не перестает. Если б я не смотрела этот ролик, а слушала, я бы подумала, что это она там сидит -- те же интонации:)))
osenay 30 ноя 2019 в 17:00
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
когда ее ограбят или пошлют матом, посмотрим как она скажет -"это проблема семьи"
noname366 30 ноя 2019 в 17:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (GoogleWoogle @ 30.11.2019 - 16:53)
Нет никакого момента! Мария Штейнман, которая не только к Соловьёву ходит, но и на Первый канал - профессор НИУ ВШЭ!

Так ты смотри, в чём дело!

поисковики по запросу Мария Штейман выдают биографию Ларисы Штейман (по мужу). у которой двое детей) и которая написала книгу под псевдонимом "Мария Штейман"
и при этом- фотографию Марии Штейман, которая сабж

и это совершенно разные люди! lol.gif
Choozee 30 ноя 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
-6
Цитата (БоRода61 @ 30.11.2019 - 16:27)
А мне Михеев нравится. Пять лет в одних портках выступает. И в одной олимпийке. И мне похуй, сколько у него может быть дач и квартир, а может и нет ничего, но матку-правду, он режет достойно. А что вышестоящих не трогает, типа Чубайса, дык вилы то его не по тому говну.

Правду матку, которою утвердило начальство пропагандонов. Ох уж эта маточная правда про чо там у хохлов, загнивающий запад и прочая скрепная хуета для быдла.
VeterSevera 30 ноя 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Эта мадам мне напомнила одного персонажа из мультика. Весь мульт вставлять не буду, думаю фрагмента достаточно, чтобы отразить суть.
БоRода61 30 ноя 2019 в 17:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Он по Чубайсу регулярно проходится, чуть ли не каждый день:
Ну дай Бог. У нас радио не всегда бывает в глухомани. То ли интерференция, то ли интерполяция. В общем у сельпо всем кагалом порешили: "Во всём виноват Чубайц!" Плясать перестали, и разошлись по домам. Такие дела.
SibirAltay 30 ноя 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (fordshelby @ 30.11.2019 - 16:28)
Цитата (Xomych @ 30.11.2019 - 16:25)
За Соловьева сразу шпалу

очень ограниченное мировосприятие

от мировосприятия это далеко. это простая установка для тупорылых.
Хас 30 ноя 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Какие же отвратительные бабы бывают. На её фоне даже Соловьев не так противен.
strashilka 30 ноя 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (изпрошлого @ 30.11.2019 - 21:39)
Цитата (Онанимоус @ 30.11.2019 - 16:19)
А кто эта тетя? Надеюсь, что детей у неё не будет...

Отъявленная либерастка. Новая новодворская, так что детей уже точно не будет

и детям преподает
darkest 30 ноя 2019 в 17:11
Странник  •  На сайте 8 лет
8
Вот любопытно : почему у всех либерастов ТАКИЕ отталкивающие морды ?!
Гозман, Михельсон, Новодворская, эта тётка и пр и пр ...
Бог шельму метит или желчь и гной мысли накладывает отпечаток ?

Сергей Михеев: Ребёнка шлёпнуть нельзя! - А у вас дети есть? - Нет. - Всё понятно...".
PoM4Er 30 ноя 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
У вас есть дети ?
Нет и что ?
У вас нет опыта воспитания детей!
У меня есть опыт воспитания детей!
Нет у Вас нет опыта.
У меня есть и не Вам мне на это указывать.
А почему ему на это не указывать ?
Потому что.
Занавес на хуй.
Бляя вот на сколько бабы тупые бывают, что стыдно слушать даже.
Михеев то мужик вообще бошковитый. Многое знает. А эта реальная пустышка.

Это сообщение отредактировал PoM4Er - 30 ноя 2019 в 17:25
Lena4ka 30 ноя 2019 в 17:20
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
стерилизовать таких надо
хотя ... у неё детей точно не будет
DatoKartaviа 30 ноя 2019 в 17:30
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Михеев против Штейнман. Ещё недавно, навалившись гурьбой, Штейнманы побеждали за явным преимуществом.
Mostovik 30 ноя 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
мудозвонов в пизду
DoctorDima 30 ноя 2019 в 17:39
Балагур  •  На сайте 10 лет
5
Самое интересное, что вот такие "родители-теоретики" и обладают наибольшим напором в создании новых законов и правил для других...
Фишкин 30 ноя 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Акуеть как эта жаба себя оценивает , улыбка у нее какая мерзкая.
good2010 30 ноя 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
дурная баба, раньше б в монастырь сослали, а теперь нас жить учит faceoff.gif
Perero 30 ноя 2019 в 17:49
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
ВШЭ этот рассадник либерастни состоит на 90% из врагов народа, и портят нашу молодёжь,их ликвидировать нужно.

"Эхо Мацы" тоже не плохо бы было сжечь огнемётом, но ФСБ не разрешит! Эти блядские конторы нужно держать под колпаком, а то разбегутся, труднее контролировать!

Да, а интернет говорит, что у этой жабы двое детей!

Это сообщение отредактировал Perero - 30 ноя 2019 в 17:50
AcliptikA 30 ноя 2019 в 17:54
Ибо вопреки!  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (БоRода61 @ 30.11.2019 - 20:27)
А мне Михеев нравится.  Пять лет в одних портках выступает. И в одной олимпийке. И мне похуй, сколько у него может быть дач и квартир, а может и нет ничего, но матку-правду, он режет достойно. А что вышестоящих не трогает, типа Чубайса, дык вилы то его не по тому говну.

Блять плохо вы Михеева слушали, он Чуьайса хуевертил так, что многим даже не снилось. И что самое главное абсолютно безэмоционально, только агргументами и фактами.
И я лично слышал как он сказал в эфире Вести ФМ, что у нег есть вопросы к Путину.
По крайней мере мне дядька Михеев нравится. Более прямого и правдивого человека у нас в эфире встретить трудно.
И да, ездит он на передачу на общественном транспорте, по крайней мере он сам так сказал.


p/s/ просвиноматку забыл написать, да и хуй с ней...

Это сообщение отредактировал AcliptikA - 30 ноя 2019 в 17:55
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 386
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх