Работа А-10 по людям

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Daimond1984 30 ноя 2019 в 14:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 36 820
80
Американский штурмовик A-10 Thunderbolt II применяет 30-мм семиствольную пушку GAU-8/A.

Автор пишет, что это гражданские, я лично хз.
но накрывает люто.
1 видео виа

Yap 25.06.2026 - 18:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Gorchutor 30 ноя 2019 в 14:22
Хохмач  •  На сайте 9 лет
18
Да, Бородавочник может.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BUDDYnator 30 ноя 2019 в 14:23
Соучаснег  •  На сайте 12 лет
21
Пипец, ещё и видео цветное и зум нормальный. Скоро в 4К все эти бои смотреть будем. Технологии, мать их...
Галапагосян 30 ноя 2019 в 14:23
Хохмач  •  На сайте 6 лет
30
Конечно гражданские, как же иначе, только на гражданских надо вьебать кучу денег на такую операцию) Автор поди дурачек)
nio 30 ноя 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Да да, годный пепелац, умеет делать brrrrt

Это сообщение отредактировал nio - 30 ноя 2019 в 14:27
dkbn 30 ноя 2019 в 14:24
Ласковый нахал  •  На сайте 19 лет
9
"Гражданские"
Униформа у них талибская, не? Сарказм, если чё.

Это сообщение отредактировал dkbn - 30 ноя 2019 в 14:25
brync 30 ноя 2019 в 14:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Попали?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotyaraKRSN 30 ноя 2019 в 14:25
Весельчак  •  На сайте 18 лет
15
А с чего взято, что это А-10? Как-то сомнительно, что с штурмовика работают по одиночным пехотным целям. А наводит и снимает беспилотник?

Это сообщение отредактировал KotyaraKRSN - 30 ноя 2019 в 14:28
beliall 30 ноя 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Daimond1984 @ 30.11.2019 - 14:19)
Американский штурмовик A-10 Thunderbolt II применяет 30-мм семиствольную пушку GAU-8/A.

Автор пишет, что это гражданские, я лично хз.
но накрывает люто.
1 видео виа


А я пишу что это Аль Багдади. И чо? И кто прав?
шщгуйшгцучзщ 30 ноя 2019 в 14:26
UQ < 0  •  На сайте 10 лет
10
mipilot 30 ноя 2019 в 14:27
Приколист  •  На сайте 12 лет
-5
Годный! Ветеран! С 1976 года на вооружении, палубное базирование...
user2ural 30 ноя 2019 в 14:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (dkbn @ 30.11.2019 - 16:24)
"Гражданские"
Униформа у них талибская, не? Сарказм, если чё.

Весь Афган так ходит, что все талибы? why.gif
Shecter 30 ноя 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
ррррррррррррррррррррррррррр moderator.gif
Fedor72 30 ноя 2019 в 14:29
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Нормально, пылит только сильно. ))
zlodey71 30 ноя 2019 в 14:29
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Нда, гуды гавно куды потинки, хрен разберёшь!
par9 30 ноя 2019 в 14:31
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
14
Хорошо хоть не попали
начпо 30 ноя 2019 в 14:32
мимо проходил  •  На сайте 7 лет
28
Цитата (Daimond1984 @ 30.11.2019 - 14:19)
Американский штурмовик A-10 Thunderbolt II применяет 30-мм семиствольную пушку GAU-8/A.

Автор пишет, что это гражданские, я лично хз.
но накрывает люто.
1 видео виа


Подобное видео можно снять цифровой камерой со статичной точки, но не с борта, это раз.
Звуки выстрелов, также разрывов не могут совпадать по времени со вспышками. Это два.
Эффективная дальность пушки не более двух километров. Даже просто гражданские люди не будут вот так прогуливаться с видом олигофренов видя как на них заходит самолёт. Это три.
Сами вспышки явно превышают калибр 30 мм. Это четыре.
Вывод: данное видео мультипликация.

Это сообщение отредактировал начпо - 30 ноя 2019 в 14:34
max86hc96 30 ноя 2019 в 14:32
Балагур  •  На сайте 10 лет
14
Хуйня это, ТС.
Во первых, это видео дохуя лет. Я НЕ знаю, было оно на Япе или нет, но видео древнее (я его ещё учась в технаре видел, а это лет 11 назад).
Во вторых, это 146% не прицельный комплекс А-10. Апач может быть. Но не самолёт точно.
Ну и в третих, как то "внезапно" звук появляется. Да ещё такой чёткий. Тут даже у пятилетний ребёнок задумается "а не монтаж ли это".
Daimond1984 автор 30 ноя 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
это м113 и работа гау по нему, я даже не представляю что там с этими чуваками произошло.

Работа А-10 по людям
Moloh1976 30 ноя 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Ну так, самолёт построенный вокруг пушки) Удачная машина у амеров.

Это сообщение отредактировал Moloh1976 - 30 ноя 2019 в 14:36
Arek 30 ноя 2019 в 14:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (mipilot @ 30.11.2019 - 14:27)
Годный! Ветеран! С 1976 года на вооружении, палубное базирование...

ничего получше так придумать и не могут - кое-как летают на древних корытах

p.s. просто пишу то, что пишут про наши самолетики, только в теме про их самолетики

Это сообщение отредактировал Arek - 30 ноя 2019 в 14:35
ААК65 30 ноя 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Arek @ 30.11.2019 - 14:34)
Цитата (mipilot @ 30.11.2019 - 14:27)
Годный! Ветеран! С 1976 года на вооружении, палубное базирование...

ничего получше так придумать и не могут - кое-как летают на древних корытах

p.s. просто пишу то, что пишут про наши самолетики, только в теме про их самолетики

А нахер придумывать, если это работает?
Лопату тоже давно изобрели, однакож применяют до сих пор.
orvill 30 ноя 2019 в 14:37
Юморист  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (Gorchutor @ 30.11.2019 - 14:22)
Да, Бородавочник может.

Ну дык... Штурмовик, построенный вокруг пушки.

Moloh1976 опередил.

Работа А-10 по людям

Это сообщение отредактировал orvill - 30 ноя 2019 в 14:39
sakhdepo 30 ноя 2019 в 14:38
Сахалинец  •  На сайте 11 лет
-1
Ждите подобные фееверки в 00.10 в новогоднюю ночь в каждом дворе.
Глистопер 30 ноя 2019 в 14:42
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (mipilot @ 30.11.2019 - 14:27)
Годный! Ветеран! С 1976 года на вооружении, палубное базирование...

Это, не палубное базирование.
На данный момент только ФА 18 Хорнет палубный. Вы перепутали.

А-10 Это штурмовик аэродромного базирования.

Это сообщение отредактировал Глистопер - 30 ноя 2019 в 14:50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 458
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх