Про пенсионную реформу от педагога: будущего, увы, нет

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ktoeslineyap 26 ноя 2019 в 09:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 35
94
Педагог Виктория из Брянска говорит о проблемах, которые создает пенсионная реформа для учителей, о том, что учителя, работающие на двух ставках, с собственными детьми видятся очень мало.

Теперь, после повышения возраста выхода на пенсию, они и внуков не увидят.



Про пенсионную реформу от педагога: будущего, увы, нет
Yap 25.06.2026 - 15:53
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
AgipTM 26 ноя 2019 в 09:53
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
44
а кто то еще расчитывает на пенсию ?
TankistKTU 26 ноя 2019 в 09:55
Балагур  •  На сайте 11 лет
32
Да тут не только у учителей, у всех, кто не у бюджетной кормушки, будущего нет faceoff.gif
Не бюджетники - эти просто дают Пу голоса, а именно те - которые у кормушки

Это сообщение отредактировал TankistKTU - 26 ноя 2019 в 10:01
Селия 26 ноя 2019 в 09:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
29
До пенсии не доживем, а если и доживем, то будет она на уровне прожиточного
минимума, сколько в пенсионный фонд ни плати.
Надеюсь, ни у кого нет иллюзий на этот счет.

Baron330 26 ноя 2019 в 09:59
Шутник  •  На сайте 8 лет
21
Бюджетники- это самый преданный электорат, так что нечего жаловаться.
Повезло Пу с народом, ой как повезло.
Oneforgiven 26 ноя 2019 в 10:01
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
4
Все ТИКи в школах...
BigTaur 26 ноя 2019 в 10:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Не могу знать за кого конкретно голосовал данный педагог. Но то как в школах лижут жопу провластной верхушке, навевает на мысли, что они одни из виновных в отмене пенсии, да и вообще. Я конечно понимаю, что заставляют, но на столько не иметь собственного мнения... why.gif

P.S. Но даже этот педагог, вроде типа решившийся, не говорит напрямую, "пенсию отменили", не понимает, что-ли, а все на что-то надеется судя по заявлению, на какую-то "хорошую пенсию в 20 т.р." - это настолько грустно, что даже смешно, а ведь этот педагог учит наших детей.

Это сообщение отредактировал BigTaur - 26 ноя 2019 в 10:05
ppsascha 26 ноя 2019 в 10:01
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
42
Будущего нет не только у учителей, но и у всех нас. Даже если плешивый сейчас уйдет, на то, чтобы исправить все, что он наворотил, нужно столько времени, что мы с вами этого не увидим. Возможно, увидят наши внуки.
pticeed 26 ноя 2019 в 10:02
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
15
Зачем россиянину будущее? Ему же прямая дорога в рай!
Bayron1 26 ноя 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ppsascha @ 26.11.2019 - 12:01)
Будущего нет не только у учителей, но и у всех нас. Даже если плешивый сейчас уйдет, на то, чтобы исправить все, что он наворотил, нужно столько времени, что мы с вами этого не увидим. Возможно, увидят наши внуки.

и то в том случае, если придет тот, кто сможет проявлять политическую волю в виде расстрелов
Марсель77 26 ноя 2019 в 10:07
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Когда же этот ...лядский цирк прекратится?!

Это сообщение отредактировал Марсель77 - 26 ноя 2019 в 10:08
Daykiri 26 ноя 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Может учителя прекратят уже толпами голосовать за эту власть?
А то, как выборы - так всех "заставили", а в свободное время воют, как им тяжело жить.
Заебали лицемеры.
6710v00090d 26 ноя 2019 в 10:09
Фанат Юры Шатунова  •  На сайте 11 лет
22
Вова уже все сказал

Про пенсионную реформу от педагога: будущего, увы, нет
JRC 26 ноя 2019 в 10:11
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (ppsascha @ 26.11.2019 - 10:01)
Будущего нет не только у учителей, но и у всех нас. Даже если плешивый сейчас уйдет, на то, чтобы исправить все, что он наворотил, нужно столько времени, что мы с вами этого не увидим. Возможно, увидят наши внуки.

Так давайте все дружно сходим на следующие выборы и выберем уже такого президента, который первым же указом отменит пенсионную реформу!
ЗЫ мечты,мечты.... не, ну а вдруг)
timonsterrr 26 ноя 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
тему будущего у этой страны можно как бы уже закрыть. Обсуждать то, чего нет - воздух сотрясать.

Хватило бы сил дать детям импульс вырваться и как можно дальше от этого государства...чем дальше тем лучше. Надо успеть пока еще есть работа и хоть какие то средства. а потом застрелиться да и все

Это сообщение отредактировал timonsterrr - 26 ноя 2019 в 10:15
смлчш 26 ноя 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
К сожалению затравят Викторию...И холуи радостно доложат , что и зарплата у нее не 20 а срок восемь тысяч , и про ставки напиздят. и т.д. и т.п....
Vlad86025 26 ноя 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата
Так давайте все дружно сходим на следующие выборы и выберем уже такого президента, который первым же указом отменит пенсионную реформу!
ЗЫ мечты,мечты.... не, ну а вдруг)

Голосуйте за меня. Обещаю на следующий день упразднить думу, совфед, отменить все тупые законы за 20 лет. Бля-я... Чую меня грохнут на днях.
zsound 26 ноя 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 21 год
3
Цитата (Селия @ 26.11.2019 - 11:58)
До пенсии не доживем, а если и доживем, то будет она на уровне прожиточного
минимума, сколько в пенсионный фонд ни плати.
Надеюсь, ни у кого нет иллюзий на этот счет.

Жена отработала всю жизнь педиатром....пенсия примерно 9500...... lol.gif
minirulet 26 ноя 2019 в 10:21
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
3
Хм с ЗП 20 тысяч и даже 40 тысяч купить квартиру или съездить на море лично для меня это роскошь. Ну может москвичи с зп 80-100 и могут себе это позволить.
Борменталь 26 ноя 2019 в 10:21
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (TankistKTU @ 26.11.2019 - 09:55)

Не бюджетники - эти просто дают Пу голоса, а именно те - которые у кормушки

вот с чего такая уверенность что бюджетники дают ему голоса????
у меня жена учитель
она ни разу за Путина не голосовала

ну вот просто интересно откуда такие обобщения

учителям с чего ему благодарными быть?
рядовым работникам культуры? с нищенской з/п
библиотекарям
воспитателям д/с
врачам тем же и медсестрам

ну может менты только? но у меня друг - майор, опер
сказал что когда трубили о ебическом повышении з/п, реальность оказалась намного скромнее

ну и т.д.
pruginkad 26 ноя 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Кургиняновский пидорский пост. Поясняю в чем его смысл:
говорить правильные вещи и втираться в доверие к гражданам, чтобы на выборах выступить спойлером.
Шеогорат 26 ноя 2019 в 10:23
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AgipTM @ 26.11.2019 - 09:53)
а кто то еще расчитывает на пенсию ?

тогда и ПФР закрывать и налоги не собирать.
Adothariel 26 ноя 2019 в 10:23
Смерть в чебуречной  •  На сайте 11 лет
-1
заебали на ЯП тащить ебаную кенгурятину!
Матрос1984 26 ноя 2019 в 10:24
злой ёж  •  На сайте 12 лет
-1
А бюллетени вбрасывала? Или просто смотрела как коллеги вбрасывают?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 105
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх