Про пенсионную реформу от педагога: будущего, увы, нет

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Алексашашаша 26 ноя 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Добываешь золото или кукурузу для страны, похер разница?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stef2005 26 ноя 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
какая пенсия, 22% в пфр это просто налог на воздух
tehnomag 26 ноя 2019 в 15:17
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (TankistKTU @ 26.11.2019 - 09:55)
Да тут не только у учителей, у всех, кто не у бюджетной кормушки, будущего нет faceoff.gif
Не бюджетники - эти просто дают Пу голоса, а именно те - которые у кормушки

При чём здесь блядь Пу? Я ещё в 90-ые, когда услышал как по фальшивым авизо уводили деньги из пенсионного фонда, понял, что пенсии ни мне, ни моим сверстникам не видать, как своих ушей. Чёж вы тогда молчали, а?
Oneforgiven 26 ноя 2019 в 15:48
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (tehnomag @ 26.11.2019 - 15:17)
Цитата (TankistKTU @ 26.11.2019 - 09:55)
Да тут не только у учителей, у всех, кто не у бюджетной кормушки, будущего нет faceoff.gif
Не бюджетники - эти просто дают Пу голоса, а именно те - которые у кормушки

При чём здесь блядь Пу? Я ещё в 90-ые, когда услышал как по фальшивым авизо уводили деньги из пенсионного фонда, понял, что пенсии ни мне, ни моим сверстникам не видать, как своих ушей. Чёж вы тогда молчали, а?

Из пенсионного фонда при помощи авизо не пиздили, и ты тут не пизди. И сравнение очередное современных реалий с девяностыми - очередное передергивание...
Рециркулятор 26 ноя 2019 в 15:49
Понечётный железный дорожник  •  На сайте 15 лет
0
Где тот воин, что крикнет им - СТ-О-о-ой!!!(М. Пушкина)

Это сообщение отредактировал Рециркулятор - 26 ноя 2019 в 15:49
mrzorg 26 ноя 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (6710v00090d @ 26.11.2019 - 09:09)
Вова уже все сказал

Зато порция поцреотизма подвалила - налетай, не скупись! rulez.gif

Про пенсионную реформу от педагога: будущего, увы, нет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 106
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх