Вести из Саратова.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sterx74 25 ноя 2019 в 17:14
Приколист  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 317
100
Некисло наехал на партию, которую без сблёва не упоминают.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ВДупло 25 ноя 2019 в 17:19
Балагур  •  На сайте 9 лет
-6
Оттого что один "изгой" понес в массы правду-матку вряд ли что то изменится - остальные 99 прОцентов реальных "слуг народа", скорее всего его затопчут. Мне так кажется.. dont.gif

Это сообщение отредактировал ВДупло - 25 ноя 2019 в 17:51
Цифра 25 ноя 2019 в 17:25
Весельчак  •  На сайте 6 лет
41
Он Делает больше чем вместе взятые на ЯПЕ тут
БоДжек 25 ноя 2019 в 17:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
26
ну хоть кто-то не зассал.
особенно понравилось:"Это региональный парламент, здесь чё полиция находится?"

Это сообщение отредактировал БоДжек - 25 ноя 2019 в 17:30
JohnBrown 25 ноя 2019 в 17:28
Шутник  •  На сайте 8 лет
10
Красавчик, чё! Ну, по крайней мере, на этой видеонарезке.
А кто это?
DocDru2 25 ноя 2019 в 17:29
Шутник  •  На сайте 7 лет
8
Есть мужчины в русских селениях, побольше бы таких rulez.gif
zlokaka 25 ноя 2019 в 17:33
Шутник  •  На сайте 10 лет
10
Николай Бондаренко, у него и канал свой есть "Дневник депутата".
Legio 25 ноя 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (JohnBrown @ 25.11.2019 - 17:28)
Красавчик, чё! Ну, по крайней мере, на этой видеонарезке.
А кто это?

Там же написано, норм дядька.
Doff 25 ноя 2019 в 17:33
Приколист  •  На сайте 19 лет
3
Да там по ходу все к нему под раздачу попали, и ментам прилипло за компанию lol.gif
sterx74 автор 25 ноя 2019 в 17:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (JohnBrown @ 25.11.2019 - 17:28)
Красавчик, чё! Ну, по крайней мере, на этой видеонарезке.
А кто это?

Депутат Бондаренко
pier555 25 ноя 2019 в 17:35
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-3
хайп, мегафон у него случайно под столом оказался?
pivoneer 25 ноя 2019 в 17:36
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Надо последить за его судьбой. А то не ровен час...
grekmex 25 ноя 2019 в 17:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (JohnBrown @ 25.11.2019 - 17:28)
Красавчик, чё! Ну, по крайней мере, на этой видеонарезке.
А кто это?

Бондаренко
дневник депутата на ютубе.
посмотри.
(он часто тут бывает в главных героях)
vladi44 25 ноя 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Мужик красава. Давно пора взбаламутить это сонное болотце. Ага, менты заявили, что депутату нельзя говорить в ГРАММОФОН!
mix68ru 25 ноя 2019 в 17:40
механик  •  На сайте 16 лет
0
будет критиковать пока должность нормальную не дадут. Рогозин не даст соврать.
SoloNick 25 ноя 2019 в 17:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Все правильно, сказал, забавно, как "опричники" быстро прискакали - народному избраннику мешать исполнять его служебную деятельность. Конституция в могиле перевернулась.
pier555 25 ноя 2019 в 17:43
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (vladi44 @ 25.11.2019 - 17:38)
Мужик красава. Давно пора взбаламутить это сонное болотце. Ага, менты заявили, что депутату нельзя говорить в ГРАММОФОН!

в патефон! dont.gif shum_lol.gif
Severodvinec 25 ноя 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (vladi44 @ 25.11.2019 - 17:38)
Мужик красава. Давно пора взбаламутить это сонное болотце. Ага, менты заявили, что депутату нельзя говорить в ГРАММОФОН!

Депутат говорит в РУПОР. А ГРАММОФОН вот:

Вести из Саратова.
Zloitver 25 ноя 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
О бля пошла жара. Прям бальзам на душу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steplerz 25 ноя 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (pivoneer @ 25.11.2019 - 17:36)
Надо последить за его судьбой. А то не ровен час...

кто если неон? gigi.gif да, замену хайпанутую будут искать полюбому, кого больше всего будут по телеку показывать, тот и будет приёмником.
Вова12345 25 ноя 2019 в 18:20
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Крупнейшая террористическая организация требует, чтобы её называли партия. Депутат назвал так, как считает правильным. Может нам всем пора называть и относиться так, как оно и есть?
Алексашашаша 26 ноя 2019 в 03:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Иногда лучики надежды пробиваются в это тёмное царство, пусть их будет больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brigio 1 дек 2019 в 22:41
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
0
Только бы не купили sad.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 402
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх