После аварии употребил. Ну да, ну да

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 25 ноя 2019 в 16:48
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
50
Вчера утром 23-летний водитель BMW снес пешехода на нерегулируемом переходе и скрылся с места аварии. 58-летний пострадавший скончался практически сразу. Правоохранители обнаружили летчика в родительской квартире. Пока что в отношении гражданина составлены два административных протокола - за оставление места ДТП и употребление алкоголя после аварии. Полицейские считают, что уголовное дело тоже не за горами – помимо стандартной статьи о нарушении ПДД, повлекшем смерть человека, речь идет еще и об оставлении в опасности



После аварии употребил. Ну да, ну да
Yap 25.06.2026 - 11:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Reichstag 25 ноя 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
29
Мамкин гонщег. Таким уродам надо давать минимум 10, без права на удо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LEgiONer870 25 ноя 2019 в 16:50
Балагур  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Reichstag @ 25.11.2019 - 16:49)
Мамкин гонщег.

будет папкин сиделец
karas72 25 ноя 2019 в 16:50
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Вот жеж пидор...
Shmoniregel 25 ноя 2019 в 16:52
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Радует, что оперативно нашли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
azzail 25 ноя 2019 в 16:52
Капитан крайнего хождения  •  На сайте 16 лет
11
Там болезнь - BMW головного мозга, но лучше бы рак поразил.
Reichstag 25 ноя 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (LEgiONer870 @ 25.11.2019 - 16:50)
будет папкин сиделец

Ага, 3 года поселения. Он же хороший мальчик, грамоты есть и прочая требуха.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reichstag 25 ноя 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (azzail @ 25.11.2019 - 16:52)
Там болезнь - BMW головного мозга, но лучше бы рак поразил.

Это "копейка" бмв, там мотор 1.6, это БМВ то назвать сложно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
server2007 25 ноя 2019 в 16:53
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
дебил
Pil9ch 25 ноя 2019 в 16:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Всё-таки на заводе БМВ какой-то дурман в в систему вентиляции подмешивают!
Sollydiz 25 ноя 2019 в 16:55
Наши демоны нас берегут ©  •  На сайте 12 лет
9
Бухой гонял и съебся с места убийства. Мразь.
Заебали эти насосавшие/надававшие пиздюки, обхезаные да обожраные.
anikifya 25 ноя 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Reichstag @ 25.11.2019 - 16:53)
Цитата (azzail @ 25.11.2019 - 16:52)
Там болезнь - BMW головного мозга, но лучше бы рак поразил.

Это "копейка" бмв, там мотор 1.6, это БМВ то назвать сложно.

значит, на развитие болезни влияет не мощность двигателя, а сама марка авто dont.gif
XanderBass 25 ноя 2019 в 16:56
Свободяй  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
После аварии употребил. Ну да, ну да

Без разницы. Всё равно сядет. Одним долбоёбом меньше станет хотя бы на пару лет.
Hasck 25 ноя 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну и как такого урода справка остановит, а, минздрав?
darkRZN 25 ноя 2019 в 16:57
Юморист  •  На сайте 16 лет
-6
Цитата (azzail @ 25.11.2019 - 16:52)
Там болезнь - BMW головного мозга, но лучше бы рак поразил.

так там вроде сотка - это не BMW

вот BMW
ON87 25 ноя 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Тварь последняя.
Позорит гад марку баварскую.
Но уверен, машина не при чем.
Вина на школе, родителях, друзьях и окружающих - короче все мы виноваты!
Где произошло дтп?
Контактор 25 ноя 2019 в 17:03
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Регик молодец.Не проехал мимо.
Климентьевич 25 ноя 2019 в 17:06
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (ON87 @ 25.11.2019 - 17:00)
.....

короче все мы виноваты!
Где произошло дтп?

Ого, я вот никуя в этом не виноват dont.gif
Оно само виновато, но не окружающие его люди.
Если своего серого вещества нет - чужое не засунешь.
ASUSTENT 25 ноя 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Pil9ch @ 25.11.2019 - 18:54)
Всё-таки на заводе БМВ какой-то дурман в в систему вентиляции подмешивают!

Видимо так.

У знакомого была БМВ. Носился как ёбнутый.

Поменял машину на корейца кроссовер - и стиль вождения сменился.
Стал ездить спокойно, без резких ускорений.

Видимо БМВ обязывает быть гонщегом-лётчиком.
VMaximI 25 ноя 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ON87 @ 25.11.2019 - 17:00)
Вина на школе, родителях, друзьях и окружающих - короче все мы виноваты!

Ага, всех ты обвинил. А он не виноват, бля! moderator.gif
grauwolfe 25 ноя 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Reichstag @ 25.11.2019 - 16:49)
Мамкин гонщег. Таким уродам надо давать минимум 10, без права на удо.

Мда.. Похоже, что количество кобыл под капотом, надо ограничивать возрастом водителя..

Как в Японии сделано: хочешь мотоцикл 1200 кубов? Покатайся годик на 125cc. Потом годик 250cc. Потом... Ну Вы поняли.
BAMBRAAZ 25 ноя 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Reichstag @ 25.11.2019 - 16:53)
Цитата (azzail @ 25.11.2019 - 16:52)
Там болезнь - BMW головного мозга, но лучше бы рак поразил.

Это "копейка" бмв, там мотор 1.6, это БМВ то назвать сложно.

Это, конечно, все меняет.
ON87 25 ноя 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (VMaximI @ 25.11.2019 - 17:08)
Цитата (ON87 @ 25.11.2019 - 17:00)
Вина на школе, родителях, друзьях и окружающих - короче все мы виноваты!

Ага, всех ты обвинил. А он не виноват, бля! moderator.gif

А ты заметил с какой частотой здесь появляются такие видео?
И подумай о более чем 20 000 погибающих в РФ каждый год на дорогах.
Кто виноват?
Кто не ставит светофоры, не делает подземные, надземные переходы?
grauwolfe 25 ноя 2019 в 17:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ASUSTENT @ 25.11.2019 - 17:07)
Цитата (Pil9ch @ 25.11.2019 - 18:54)
Всё-таки на заводе БМВ какой-то дурман в в систему вентиляции подмешивают!

Видимо так.

У знакомого была БМВ. Носился как ёбнутый.

Поменял машину на корейца кроссовер - и стиль вождения сменился.
Стал ездить спокойно, без резких ускорений.

Видимо БМВ обязывает быть гонщегом-лётчиком.

Да. Не могу отридцать.

Мой стиль вождения на Ларгусе, и BMW 130, совершенно разный.

И холодный пот, от того что внезапно - по непонятной причине, я всё ещё жив, тоже был как раз на bmw. И вроде небыстро ехал.. Для трёхсот кобыл.

И я с тех пор не люблю гонять.

Это сообщение отредактировал grauwolfe - 25 ноя 2019 в 17:20
OTMOPO3OK 25 ноя 2019 в 17:19
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
7
Цитата (ASUSTENT @ 25.11.2019 - 15:07)
Цитата (Pil9ch @ 25.11.2019 - 18:54)
Всё-таки на заводе БМВ какой-то дурман в в систему вентиляции подмешивают!

Видимо так.

У знакомого была БМВ. Носился как ёбнутый.

Поменял машину на корейца кроссовер - и стиль вождения сменился.
Стал ездить спокойно, без резких ускорений.

Видимо БМВ обязывает быть гонщегом-лётчиком.

У меня БМВ 320i, у меня ни одного штрафа за превышение, всегда соблюдаю скоростной режим. Дело не в машине, а в прокладке.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 010
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх