Фредди Меркьюри - от рождения до 45 лет

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
selty93 19 ноя 2019 в 23:37
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 785
148
Редкие кадры, фото

Yap 25.06.2026 - 09:43
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ILYXA 19 ноя 2019 в 23:40
...  •  На сайте 13 лет
76
Цитата (Куркуль @ 19.11.2019 - 23:39)
Фрэдди дырявый

А ты штопаный.

Это сообщение отредактировал ILYXA - 19 ноя 2019 в 23:42
sinquisitor 19 ноя 2019 в 23:41
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
16
Ну хз, не кумир он для Меня. Хиты есть, но......

Это сообщение отредактировал sinquisitor - 19 ноя 2019 в 23:43
Stupidon 19 ноя 2019 в 23:42
ЯПовский городовой  •  На сайте 13 лет
27
Цитата (Куркуль @ 19.11.2019 - 22:39)
Фрэдди дырявый

Шпалу тебе креозотную в дырку.
DatoKartaviа 19 ноя 2019 в 23:43
Балагур  •  На сайте 7 лет
-7
В Англии его не любят. Хотя для меня он круче Гилана.

Это сообщение отредактировал DatoKartaviа - 19 ноя 2019 в 23:57
Kreozot 19 ноя 2019 в 23:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
65
Фредди - один из лучших исполнителей в мировой истории.

Мне пофиг до его личной жизни и не хочу, чтобы рылись в его постельном белье.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cbcmrf 19 ноя 2019 в 23:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
35
юсень 19 ноя 2019 в 23:46
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
10
талант! спасибо за ролик
iCaesar 19 ноя 2019 в 23:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
38
Перепись гомофобов по шпалам пошла.
Перепись меломанов по зелени))))) кто победит?))))

Это сообщение отредактировал iCaesar - 19 ноя 2019 в 23:48
Kreozot 19 ноя 2019 в 23:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (Stupidon @ 19.11.2019 - 23:42)
Шпалу тебе креозотную в дырку.

А при чём здесь креозот?? :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
юсень 19 ноя 2019 в 23:49
Полетаем? Давай, метла или по коньячку?  •  На сайте 10 лет
4
ну без нее никак
yugin 19 ноя 2019 в 23:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
63
Куркуль
sinquisitor
хз, а для меня это отдельная эпоха музыки, кстати до его смерти никто не пиарился, что трахался с Фредди, только после смерти, да, говорят, когда узнал, что пиздец - решил попробовать все, тем не менее это просто говорят, так-то он жил с Мэри, такая же эпоха, как и Майкл, которого забил (как и всю семью) батяня, он сделал прорыв в концертах, в шоу, потом обвинения, смерть и попытки родственников срубить баблишко на распродажах, а вот сдвиг в музыке и шоу они сделали обалденный, почему-то обоих слушаю, в отличии от...

последняя песня, последний куплет за него допевали, лежал и когда приносили текст - одевался и пел, така фигня, маме посвятил, может и гей, но не пидор

Это сообщение отредактировал yugin - 19 ноя 2019 в 23:56
Ingwo 19 ноя 2019 в 23:54
Ярилла-гамадрилла  •  На сайте 17 лет
5
А песня на фоне не в его исполнении. Зачем? upset.gif
ywqlv2idxv 19 ноя 2019 в 23:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Куркуль @ 19.11.2019 - 23:44)
Творчество отличное, но по факту дырявый и на этом погорел. Хоть заминусите! Но так и есть

Как по факту, когда есть стенограмма и интервью, где он опровергает слухи распущенные журналисткой с которой всё началось.
SErzhev 19 ноя 2019 в 23:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Не фанат, но есть интересные композиции.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Snek 19 ноя 2019 в 23:58
Сплин  •  На сайте 14 лет
3
Был у человека талант от природы и харизма... Ну невозможно же жизнь прожить без блядства и наркоты... Ведь всего вокруг много, только руку протяни... А не был бы таким, был бы жив... И сколько хороших артистов так ушло
sinquisitor 19 ноя 2019 в 23:59
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (yugin @ 19.11.2019 - 23:51)
а вот сдвиг в музыке и шоу они сделали обалденный

Тут с Тобой бро не поспорить!
SoN1k32 20 ноя 2019 в 00:13
בעל  •  На сайте 16 лет
3
После 30 прям возмужал, прошло ребячество, стал более солидным!
mastersummer 20 ноя 2019 в 00:15
Шутник  •  На сайте 12 лет
7
Цитата
Творчество отличное, но по факту дырявый

а сколько среди чинуш по ориентации нормальных, а по факту "дырявых"? они от этого более нормальные?
Фредди- гей. А поёт просто круто. Его любили за РАБОТУ (читай пение), а не за "дырявость".
шпала тебе
elkimotalki 20 ноя 2019 в 00:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (DatoKartaviа @ 19.11.2019 - 23:43)
В Англии его не любят. Хотя для меня он круче Гилана.



Слава Богу, DatoKartaviа , ..англичан на ЯПе, не так много. gigi.gif


DarthAgnan 20 ноя 2019 в 02:34
Sith Lord  •  На сайте 15 лет
46
Да, зубастенький, да, не идол модельного бизнеса. НО! Охуенный певец, охуенный композитор и просто замечательный человек. Его харизмы хватило бы, чтоб питать планету пару сотен лет. И похуй с кем он ебался. Я все сказал.

Это сообщение отредактировал DarthAgnan - 20 ноя 2019 в 02:37
foxxx767 20 ноя 2019 в 05:35
Шутник  •  На сайте 10 лет
9
Великий ЧЕЛОВЕК! Сколько должно пройти лет или столетий, чтобы появился подобный уникум!? Его песни и музыка на века. И спасибо ребятам, группе, что они ещё есть и живы! А так конечно в моей машине его песни играют всегда когда я сажусь за руль.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 708
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх