Фредди Меркьюри - от рождения до 45 лет

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nrider 20 ноя 2019 в 15:23
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (DatoKartaviа @ 19.11.2019 - 23:43)
В Англии его не любят. Хотя для меня он круче Гилана.

кто не любит ? поименно и с адресами: придем и заставим)
ОлинаОльга 20 ноя 2019 в 17:32
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Такого, как Фредди больше нет и не будет!!! Талантище!!! Бесподобный!!!!
Яестьсвет 20 ноя 2019 в 17:35
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Фёдор наш Булсара-лучший навеки пацан.
А про пидоров-да.Он трахал и мужчин и женщин.Каждых до кайфа.
ДядяПечкин 20 ноя 2019 в 17:48
Приколист  •  На сайте 7 лет
-4
Ну ладно там Элвис Пресли,Фрэнк Синатра,хорошие певцы,ну а от этого чего все тащатся,абсолютно непонятно.У вас чего на полном серьёзе есть диски этого Меркури,или в телефоне эмпэтришки и вы их слушаете? То же самое с Елтоном Джоном, с какого перекура он великий певец?.У меня в реальной жизни нет ни одного знакомого(знакомых) которые бы слушали этого Элтона
Shpanazamosk 20 ноя 2019 в 18:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
На последних кадрах кошмар, страшная инфекция. Жаль его. Хоть и голубок, но лицо доброе, это редко бывает. Ну и талантище бесспорно.
Erlanimo 20 ноя 2019 в 18:32
Казахстан - КазССР  •  На сайте 13 лет
0
Легенда!! да он гей, но не пидорас, все пидорасы сидят во власти!
Сочинский 20 ноя 2019 в 18:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А что на 32-ой секунде делает Венгржановский? Который клоун с дома2
РыжаяТэсс 20 ноя 2019 в 18:56
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Vurl @ 20.11.2019 - 14:05)
За Фреда зеленка всегда!
Жив он, вечно жив! Следуя заветам своей веры Зароастризма, он зажег вечный священный огонь в сердцах людей.

О, это моя любимая песня его bravo.gif
ROTTENBERG 20 ноя 2019 в 18:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Куркуль @ 19.11.2019 - 23:44)
Творчество отличное, но по факту дырявый и на этом погорел. Хоть заминусите! Но так и есть

Он был просто гей, а ты обычной пидор.
РыжаяТэсс 20 ноя 2019 в 19:02
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Именно с фильма "Горец" с великолепным Кристофером Ламбертом началось мое знакомство с группой Queen. Я еще в садик ходила
Stupidon 20 ноя 2019 в 20:40
ЯПовский городовой  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (РыжаяТэсс @ 20.11.2019 - 18:02)
Именно с фильма "Горец" с великолепным Кристофером Ламбертом началось мое знакомство с группой Queen. Я еще в садик ходила

И кстати, фильм тоже офигенный.
Stupidon 20 ноя 2019 в 22:07
ЯПовский городовой  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Kreozot @ 19.11.2019 - 22:49)
Цитата (Stupidon @ 19.11.2019 - 23:42)
Шпалу тебе креозотную в дырку.

А при чём здесь креозот?? :)

А зачем при расстреле лоб зелёнкой мажут ?
Для дезинфекции.
Imbecile 20 ноя 2019 в 23:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
-4
Как человек - плохой. Группа - хорошая.
Юрец66 21 ноя 2019 в 03:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Фредди был гениальным вокалистом. Такие раз в 100 лет рождаются.
astrave 21 ноя 2019 в 04:32
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Куркуль @ 19.11.2019 - 23:44)
Творчество отличное, но по факту дырявый и на этом погорел. Хоть заминусите! Но так и есть

Но ты тоже дырявый. Ублюдок еще тот, как вижу. Пидор настоящий и сын собаки.
simondemon 21 ноя 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Не люблю Фредди (не лично его, а сценический образ), но и не признать его вклад в развитие музла не могу)))

По этому зелень agree.gif

Это сообщение отредактировал simondemon - 21 ноя 2019 в 10:32
simondemon 21 ноя 2019 в 10:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (astrave @ 21.11.2019 - 04:32)
Цитата (Куркуль @ 19.11.2019 - 23:44)
Творчество отличное, но по факту дырявый и на этом погорел. Хоть заминусите! Но так и есть

Но ты тоже дырявый. Ублюдок еще тот, как вижу. Пидор настоящий и сын собаки.

Обожаю комменты на ЯПе))) Будто в говно ныряешь и оно разлетается на брызги/кусочки, попадает на одежду, на лицо, губы... Кому то в глаз залетит, или за шиворот))))) gigi.gif
anatom8080 21 ноя 2019 в 10:31
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Куркуль @ 19.11.2019 - 23:44)
Творчество отличное, но по факту дырявый и на этом погорел. Хоть заминусите! Но так и есть

по какому факту? Это было придумано такими как ты - толерастами
Girey 21 ноя 2019 в 14:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Уникальный голос,сильная энергетика!Лучший певец двадцатого века!Жаль,что ушёл так рано...
Самочка123ru 23 ноя 2019 в 21:01
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
А нафига песню поставили, которую не он исполняет? Он круче её поёт!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 709
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх