Короткометражка «Идиоты и ремонт»

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 16 ноя 2019 в 17:40
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
175
Yap 25.06.2026 - 09:43
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Akela76 16 ноя 2019 в 17:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
14
Равшан и Джамшут делали, видимо.

Это сообщение отредактировал Akela76 - 16 ноя 2019 в 17:43
macgugo 16 ноя 2019 в 17:42
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
9
Насяльникеееее!
Лихтенштулер 16 ноя 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
25
Вход к диетологу.
AnSmith 16 ноя 2019 в 17:43
Приколист  •  На сайте 10 лет
104
Да там "делов" то на пять минут, отпилить низ двери болгаркой.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pil9ch 16 ноя 2019 в 17:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
Да хуйня!Дверь болгаркой подрезать и всё будет норм!)
шумасброд 16 ноя 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
30
Так то по уму старую плитку надо было сбивать ,а теперь придётся дверь запиливать.Хотя если честно вообще непонятно нафига им новая плитка,когда и старая вроде ещё ничего
Murlak0taM 16 ноя 2019 в 17:45
Ведущий Озеленитель Красного Креста  •  На сайте 11 лет
3
Зачем ругаишася?
Кanaliya 16 ноя 2019 в 17:45
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Лихтенштулер @ 16.11.2019 - 17:42)
Вход к диетологу.

bravo.gif снял с языка. Я бы туда не пролез.
КИД 16 ноя 2019 в 17:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Э э э ты чего нагавариваешь, тебе чего лень дверь чуть чуть так приподнять и всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andreimarkin 16 ноя 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Капризный клиент беда.
koZel 16 ноя 2019 в 17:50
Шутник  •  На сайте 17 лет
3
Хорошо что не замуровали его там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 16 ноя 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Хуйня.
Разработается, несколько раз дверью туда-сюда. gigi.gif
VMF 16 ноя 2019 в 17:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
13
Просто у кого то не правильные двери.

Короткометражка «Идиоты и ремонт»
IchimaruGin 16 ноя 2019 в 17:56
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (AnSmith @ 16.11.2019 - 17:43)
Да там "делов" то на пять минут, отпилить низ двери болгаркой.)

Было бы заебись если бы это сделали до прихода хозяина квартиры shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал IchimaruGin - 16 ноя 2019 в 17:57
IchimaruGin 16 ноя 2019 в 17:59
Приколист  •  На сайте 8 лет
23
Цитата (Mistelroy @ 16.11.2019 - 17:56)
Мудаки там были еще когда дверь ставили.

Поражаюсь на неадекватных людей, ты один из них. lol.gif Причем тут дверь если они на старую плитку новую положили.
нлоSergey 16 ноя 2019 в 18:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (IchimaruGin @ 16.11.2019 - 17:59)
Цитата (Mistelroy @ 16.11.2019 - 17:56)
Мудаки там были еще когда дверь ставили.

Поражаюсь на неадекватных людей, ты один из них. lol.gif Причем тут дверь если они на старую плитку новую положили.

Он плитку ложил...
Ogunor 16 ноя 2019 в 18:02
Балагур  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (шумасброд @ 16.11.2019 - 17:45)
Так то по уму старую плитку надо было сбивать ,а теперь придётся дверь запиливать.Хотя если честно вообще непонятно нафига им новая плитка,когда и старая вроде ещё ничего

Ну вы ещё спросите зачем новые бордюры класть, если старые были лучше, чем эти новые...
carat99 16 ноя 2019 в 18:12
_______  •  На сайте 12 лет
3
"Самое интересное" ?
А, что бля, про госты КГБ ( поправочка, ещё от НКВД ) забыли ?
Дверь должна открываться во внутрь ! dont.gif

Это сообщение отредактировал carat99 - 16 ноя 2019 в 18:21
Mistelroy 16 ноя 2019 в 18:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (carat99 @ 16.11.2019 - 18:12)
"Самое интересное" ?
А, что бля, про госты КГБ забыли ?
Дверь должна открываться во внутрь ! dont.gif

Отменили этот приказ, увы.
Пакосяпа 16 ноя 2019 в 18:19
распиздяй  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (AnSmith @ 16.11.2019 - 17:43)
Да там "делов" то на пять минут, отпилить низ двери болгаркой.)

Сразу видно профессионала,если не сходится то подруби,много отпели.Строитель высшей категории. bravo.gif
ASUSTENT 16 ноя 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (Mistelroy @ 16.11.2019 - 19:56)
Мудаки там были еще когда дверь ставили.

Хозяева должны были предусмотреть, что в перспективе придут кафельщики-долбоёбы, и должны были свои двери сделать с 15см порогом. dont.gif lol.gif

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 773
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх