Короткометражка «Идиоты и ремонт»

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KalmarED 17 ноя 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Bepanten @ 17.11.2019 - 10:41)
Цитата (carat99 @ 16.11.2019 - 18:12)
"Самое интересное" ?
А, что бля, про госты КГБ ( поправочка, ещё от НКВД ) забыли ?
Дверь должна открываться во внутрь ! <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/dont.gif" border="0">

Тоже об сразу подумал .

Передайте тому долбодятлу, что про КГБ/НКВД пишет. Это ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ НОРМЫ во всем мире и у всех людей использующие голову по назначению. А не только туда кушают. И если тому мудаку, кто написал эту глупость. Если у тебя дебила загорится квартира, а ты в ней будешь находиться и потеряешь сознание от угарного газа, пожарные тебя не спасут. Или скорее всего не успеют спасти. Вышибить внутрь открывающуюся дверь намного проще и быстрее. Это же касается и решеток на окнах на первом этаже.
Luror 17 ноя 2019 в 11:11
Black Metal ist Krieg  •  На сайте 15 лет
0
По традиции - Вы там у себя в Москве совсем зажрались! ХЗ, у нас, в Фокино, кап ремонт заключался в покраске стен в подъезде и пиздец... даже лампочки не меняли biggrin.gif
Veliar331 17 ноя 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
И какая ,задыхающаяся , тварь шпалу бросила ?
Тварь, ты на север съезди, глянь, как там двери установлены.


Я сейчас в Мурманске живу (достаточно северно?) двери наружу открываются.
ValeDer 17 ноя 2019 в 11:19
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Судя по качеству этой двери, там даже болгарка не потребуется. Так, маникюрными ножничками подровнял, да и все.
Умнее99проц 17 ноя 2019 в 11:22
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
0
Да зачем болгаркой то? Шкуркой обработать да и всё.
CHIPPER3D 17 ноя 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Плитку на плитку за деньги налогоплательщиков? Пиздец (!
kot666ss 17 ноя 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
да ничего необычного. таких случаев очень много.
ASDK 17 ноя 2019 в 11:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А чё, можно на старую плитку новую класть и не отвалится?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗЛОстик 17 ноя 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ну зато самая низкая цена по тендеру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kraftway 17 ноя 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
С нормальным весом можно боком пролезть.
Kraftway 17 ноя 2019 в 12:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ещё не всю плитку положили, около двери положат завтра.
Махорка 17 ноя 2019 в 12:46
Артист ритуальных услуг  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ogunor @ 16.11.2019 - 18:02)
Цитата (шумасброд @ 16.11.2019 - 17:45)
Так то по уму старую плитку надо было сбивать ,а теперь придётся дверь запиливать.Хотя если честно вообще непонятно нафига им новая плитка,когда и старая вроде ещё ничего

Ну вы ещё спросите зачем новые бордюры класть, если старые были лучше, чем эти новые...

Просто замена летних бордюров на зимние и наоборот!!! dont.gif
КузяИванов 17 ноя 2019 в 12:46
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Плитка должна быть вровень с полом или немного выпирать?
странныйник 17 ноя 2019 в 12:49
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mistelroy @ 16.11.2019 - 15:56)
Мудаки там были еще когда дверь ставили.
Господам ставящим минусы прошу ответить на пару вопросов.
Как снять эту мелкую ебучую плитку не повреждая стяжку?
Куда переселить долбоеба уменьшившего просвет на время засыхания новой стяжки на период около 30 дней?

Я раза 3 перечитал, думал стебёшься. Ан нет.
kse77 17 ноя 2019 в 12:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (carat99 @ 16.11.2019 - 18:19)
Цитата (Mistelroy @ 16.11.2019 - 18:14)
Цитата (carat99 @ 16.11.2019 - 18:12)
"Самое интересное" ?
А, что бля, про госты КГБ забыли ?
Дверь должна открываться во внутрь ! dont.gif

Отменили этот приказ, увы.

К стенке тварей ! moderator.gif

А , если серьезно,
Отрывающаяся дверь во внутрь, в экстренных ситуациях облегчает работу спасателей. dont.gif

И какая ,задыхающаяся , тварь шпалу бросила ?
Тварь, ты на север съезди, глянь, как там двери установлены.

Сожалею, что дэбИлы-минусаторы анонимны.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 12%[/MOD]

Да вот хер, дверь только наружу должна быть, чтобы выбить невозможно было, да и свободное место за дверью, чтобы не скрадывала.

Это сообщение отредактировал kse77 - 17 ноя 2019 в 12:54
пастернак 17 ноя 2019 в 17:03
ЯПчитатель №1  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (шумасброд @ 16.11.2019 - 17:45)
Хотя если честно вообще непонятно нафига им новая плитка,когда и старая вроде ещё ничего

Собянинская школа
Вольфрамыч 17 ноя 2019 в 18:04
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (carat99 @ 16.11.2019 - 18:12)
"Самое интересное" ?
А, что бля, про госты КГБ ( поправочка, ещё от НКВД ) забыли ?
Дверь должна открываться во внутрь ! dont.gif

По действующим правилам пожарной безопасности , дверь должна открываться в сторону эвакуации , по-простому - наружу .
фыва 17 ноя 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
А проект на изменение входной группы есть? Дверь, по технике пожарной безопасности, открывается по ходу движения основных эвакуационных потоков и не должны им мешать. Т.б. во всех квартирах только внутрь )
Serf78 18 ноя 2019 в 14:33
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
а это твоя дверь - твои проблемы
а подъезд - дело коммунальное
так шо свои проблемы решай сам ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 775
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх