«Социализму – «Да!» Капитализму – «Нет!».

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SUDI 11 ноя 2019 в 13:54
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 4 791
106
Более тысячи жителей собрались на улице Кузнецова, чтобы под революционные песни и лозунги пройти маршем к площади у Мемориального центра. Демонстрацию возглавил так называемый «позорный полк» - жители несли портреты тех чиновников и депутатов, которые имеют отношение к принятию пенсионной реформы, сокрытию доходов, развалу социальной сферы и десоветизации. Народ не забудет их разрушительной антинародной политики. Особенно горячо демонстранты подхватывали лозунги: «Хватит бояться, пора сопротивляться!», «Едро в помойное ведро!», «Рабочим - винтовки, буржуям – веревки!», «Морозова в отставку!», «Социализму – «Да!» Капитализму – «Нет!».
Митинг у Мемориального Центра открыл депутат Государственной Думы РФ, первый секретарь Ульяновского обкома КПРФ А.В. Куринный. В самом начале мероприятия состоялось вручение партийных билетов вновь вступившим в партию. По итогам мероприятия была единогласно принята резолюция.

Yap 25.06.2026 - 11:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Dogeron 11 ноя 2019 в 14:01
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
9
1000 человек вышло в более чем полумиллионном городе? да, действительно мощно. alk.gif
Chudilo 11 ноя 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 18 лет
16
Конечно понятно, что коммунисты говорят Да! социализму, но мне вот интересно, а как они себе видят строительство социализма? Чисто теоретически хотя бы.
СлаваБогу 11 ноя 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (Chudilo @ 11.11.2019 - 16:07)
Конечно понятно, что коммунисты говорят Да! социализму, но мне вот интересно, а как они себе видят строительство социализма? Чисто теоретически хотя бы.

Самые активные переезжают в кремль и предлагают народу сплотиться против капиталистического Запада. Запрещают для ввоза иностранную продукцию, сами, при этом, продолжая ее потреблять, переправляя по дипломатическим каналам.
lar4uk 11 ноя 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
1000 из полумиллионного города... Уж коль процент адекватно мыслящего населения у нас столь низок, то мне нас ни чуточку не жаль, вот ни капельки! sad.gif

Это сообщение отредактировал lar4uk - 11 ноя 2019 в 14:12
Йодов 11 ноя 2019 в 14:18
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
А Ленин где? За границей пока? Въезд запретили?
Без Ленина не зачёт. Так и будут митинговать, а толку ноль.
Harry77 11 ноя 2019 в 14:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
10
Цитата (Chudilo @ 11.11.2019 - 14:07)
Конечно понятно, что коммунисты говорят Да! социализму, но мне вот интересно, а как они себе видят строительство социализма? Чисто теоретически хотя бы.

"Взять все и поделить" Ой нет не наше, постойте это моя машина, и квартира, куда вы меня ведете, какой такой колхоз и рабочее общежитеее стройкомбината, я же торговый менеджер

Это сообщение отредактировал Harry77 - 11 ноя 2019 в 14:21
lar4uk 11 ноя 2019 в 14:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Harry77 @ 11.11.2019 - 14:20)
Цитата (Chudilo @ 11.11.2019 - 14:07)
Конечно понятно, что коммунисты говорят Да! социализму, но мне вот интересно, а как они себе видят строительство социализма? Чисто теоретически хотя бы.

"Взять все и поделить" Ой нет не наше, постойте это моя машина, и квартира, куда вы меня ведете

Провокатор! Ату его, ату!
Harry77 11 ноя 2019 в 14:22
Приколист  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (lar4uk @ 11.11.2019 - 14:21)
Цитата (Harry77 @ 11.11.2019 - 14:20)
Цитата (Chudilo @ 11.11.2019 - 14:07)
Конечно понятно, что коммунисты говорят Да! социализму, но мне вот интересно, а как они себе видят строительство социализма? Чисто теоретически хотя бы.

"Взять все и поделить" Ой нет не наше, постойте это моя машина, и квартира, куда вы меня ведете

Провокатор! Ату его, ату!

Хороший сарказм, спасибо)
СлаваБогу 11 ноя 2019 в 14:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lar4uk @ 11.11.2019 - 16:21)
Цитата (Harry77 @ 11.11.2019 - 14:20)
Цитата (Chudilo @ 11.11.2019 - 14:07)
Конечно понятно, что коммунисты говорят Да! социализму, но мне вот интересно, а как они себе видят строительство социализма? Чисто теоретически хотя бы.

"Взять все и поделить" Ой нет не наше, постойте это моя машина, и квартира, куда вы меня ведете

Провокатор! Ату его, ату!

Это не провокатор. Это контра недобидая. Смотри, не перепутай! dont.gif
Sonс 11 ноя 2019 в 14:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (SUDI @ 11.11.2019 - 13:54)
Демонстрацию возглавил так называемый «позорный полк» - жители несли портреты тех чиновников и депутатов, которые имеют отношение к принятию пенсионной реформы, сокрытию доходов, развалу социальной сферы....

Что, прям вот так Путина несли? blink.gif
Chudilo 11 ноя 2019 в 14:29
Ярила  •  На сайте 18 лет
-3
Как я и предполагал. Соответствующий коммент вылез 5-м после моего вопроса.

Цитата
Harry77
"Взять все и поделить" Ой нет не наше, постойте это моя машина, и квартира, куда вы меня ведете, какой такой колхоз и рабочее общежитеее стройкомбината, я же торговый менеджер


В общем коммунисты кроме как к Гражданской войне никуда призвать не могут.

Это сообщение отредактировал Chudilo - 11 ноя 2019 в 14:45
КотВасилий 11 ноя 2019 в 14:36
Кот древнее и неприкосновенное животное  •  На сайте 10 лет
-5
Цитата
«Рабочим - винтовки, буржуям – веревки!»

И скольким из демонстрантов можно давать винтовки? В смысле - сколько там было пролетариев?
А фермерам (т.е. кулакам по-старому) - тоже веревку?
Dogeron 11 ноя 2019 в 14:36
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Chudilo @ 11.11.2019 - 14:29)
В общем коммунисты кроме как к Гражданской воне никуда призвать не могут.

они для этого и были созданы когда-то.
везде, где коммунисты приходили к власти, была кровь и гражданская война.

Это сообщение отредактировал Dogeron - 11 ноя 2019 в 14:36
MUAT 11 ноя 2019 в 14:37
Балагур  •  На сайте 10 лет
5
Хотите как во Франции?
КотВасилий 11 ноя 2019 в 14:38
Кот древнее и неприкосновенное животное  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Йодов @ 11.11.2019 - 14:18)
А Ленин где? За границей пока? Въезд запретили?
Без Ленина не зачёт. Так и будут митинговать, а толку ноль.

Я вас таки огорчу - Ленин в Мавзолее... pray.gif
swoon 11 ноя 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
-6
Нах-нах уравниловку и власть Шариковых.

Это сообщение отредактировал swoon - 11 ноя 2019 в 14:39
Chudilo 11 ноя 2019 в 14:43
Ярила  •  На сайте 18 лет
-4
Цитата (КотВасилий @ 11.11.2019 - 14:38)
Цитата (Йодов @ 11.11.2019 - 14:18)
А Ленин где? За границей пока? Въезд запретили?
Без Ленина не зачёт. Так и будут митинговать, а толку ноль.

Я вас таки огорчу - Ленин в Мавзолее... pray.gif

Я тебя тоже огорчу. Там не Ленин, там бибабо (театральная комическая кукла, надеваемая на руку). rulez.gif
Gogiashvilli 11 ноя 2019 в 14:45
что нибудь  •  На сайте 9 лет
-8
социализм - это безусловно хорошо, но это утопия, поскольку остальной мир живет в условиях рыночной "капиталистической" системы
увы
ШапурВеликий 11 ноя 2019 в 14:46
Царь царей  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Chudilo @ 11.11.2019 - 15:07)
Конечно понятно, что коммунисты говорят Да! социализму, но мне вот интересно, а как они себе видят строительство социализма? Чисто теоретически хотя бы.

Себя они видят начальниками в кабинетах. Думают что будут вершить судьбы людей и мира.
Dogeron 11 ноя 2019 в 14:46
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
-7
Цитата (КотВасилий @ 11.11.2019 - 14:36)
Цитата
«Рабочим - винтовки, буржуям – веревки!»

И скольким из демонстрантов можно давать винтовки? В смысле - сколько там было пролетариев?
А фермерам (т.е. кулакам по-старому) - тоже веревку?

схема старая. сначала отжать заводы, потом и землю. проходили уже dont.gif
Xeromant 11 ноя 2019 в 14:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (Dogeron @ 11.11.2019 - 14:36)
Цитата (Chudilo @ 11.11.2019 - 14:29)
В общем коммунисты кроме как к Гражданской воне никуда призвать не могут.

они для этого и были созданы когда-то.
везде, где коммунисты приходили к власти, была кровь и гражданская война.

Хм, так то Китай вроде как по коммунистический режим блюдёт. И весьма не плохо))
феееб 11 ноя 2019 в 14:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
«Рабочим - винтовки, буржуям – веревки!»

всецело - за!
Dogeron 11 ноя 2019 в 14:51
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
-8
Цитата (Xeromant @ 11.11.2019 - 14:46)
Хм, так то Китай вроде как по коммунистический режим блюдёт. И весьма не плохо))

кому неплохо? партийной верхушке, согласен... а рядовые китайцы работают в рабских условиях за копейки.
и потом. там была революция и гражданская война. до сих пор продолжается в Гонконге, кстати.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 282
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх