Под Киевом произошло событие, поражающее своей жестокостью

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 4 ноя 2019 в 13:44
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
65
Пьяный мужчина напал на бездомного с железной палкой и начал зверски избивать его. Инцидент произошёл возле подъезда одного из жилых домов города Ирпень. Потерпевший уже лежал на земле без движения, но этого садисту показалось мало, он несколько раз выстрелил из пистолета в направлении лежащего на земле потерпевшего.

Бездомному чудом удалось выжить, его госпитализировали в тяжёлом состоянии.

Yap 25.06.2026 - 14:06
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
phenomen100 4 ноя 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Я не саркастируб сейчас, жалко конечно бездомного, но хоть пару дней под крышей побудет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zdraste4 4 ноя 2019 в 13:47
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
совсем озверел народ
MrFactor 4 ноя 2019 в 13:47
Шутник  •  На сайте 13 лет
33
Дембеля с войны домой вернулись.. Забыли, что тут нет войны, и что человеческая жизнь чего-то стоит.
ыф100 4 ноя 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
фашисты, чо
expense 4 ноя 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (phenomen100 @ 4.11.2019 - 13:46)
Я не саркастируб сейчас, жалко конечно бездомного, но хоть пару дней под крышей побудет

Пару дней?
blink.gif
Трупоeд 4 ноя 2019 в 13:48
уважаемый человек  •  На сайте 12 лет
21
похоже вытиран ВСУ. Интересно "русик" теперь и быдло быбу снимавшую и в интернет выложившую захуярит

Это сообщение отредактировал Трупоeд - 4 ноя 2019 в 13:51
minibyka 4 ноя 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
Руслан, хватит! ©

Мне мамка так говорила таким тоном, когда я по лужам прыгал. А тут таким тоном говорит, буд-то там обыденность, что под окнами человека убивают.
Фафнир 4 ноя 2019 в 13:49
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
10
то есть. Русик уже всем местным известный неадекват!
romantroizk 4 ноя 2019 в 13:49
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Руслан теперь присядет лет на 10
Rickkk 4 ноя 2019 в 13:51
Весельчак  •  На сайте 16 лет
32
Цитата (romantroizk @ 4.11.2019 - 17:49)
Руслан теперь присядет лет на 10

Да не, Руслан активист атошник, ему ничего не будет
Gorchutor 4 ноя 2019 в 13:52
Хохмач  •  На сайте 9 лет
19
"... Руслан, ты шо, дЭбил? Он уже умер, вызывай скорую..." Это пиздец...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iCanGet 4 ноя 2019 в 13:52
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
0
Чему удивляться. Тут муж жену завалит и никого уже не смущает, а уж бездомного забить насмерть...
данаец 4 ноя 2019 в 13:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
в России подобных идиотов придостаточно
MadFoxMax 4 ноя 2019 в 13:53
Шутник  •  На сайте 6 лет
34
и зачем врать? где ты там бездомного увидел?

Около 21 часа в полицию позвонили люди и сообщили о том, что на пороге дома по улице Севериновская лежит избитый мужчина. На вызов оперативно прибыли группа реагирования патрульной полиции, наряд полиции охраны.

На месте происшествия мужчине оказали неотложную помощь медики. Им оказался 46-летний местный житель. Его с многочисленными травмами головы, переломом челюсти доставлен в больницу.

Полицейские сразу же опросили очевидцев происшествия, обследовали прилегающую территорию, провели ряд необходимых мероприятий и установили личность, которая обоснованно подозревается в нанесении телесных повреждений потерпевшему. Злоумышленником оказался 42-летний мужчина житель Ирпеня.

Установлено, что конфликт между жителями многоквартирного дома возник у входа в подъезд – не разминулись в дверях. Злоумышленник набросился на мужчину, избил его металлической палкой и произвел выстрелы из пистолета. Оружие нападающий потом спрятал.

На месте происшествия работали следственно-оперативная группа и кинологи. Возле квартиры, где проживает злоумышленник, в электрощитовой, полиция с помощью служебной собаки обнаружила вещественное доказательство - пистолет «Форт12Р». Как выяснилось, пистолет не его, а принадлежит умершему человеку.

Мужчина задержан и находится в изоляторе временного содержания.

По материалам ВК ГУНП в Киевской области

Это сообщение отредактировал MadFoxMax - 4 ноя 2019 в 14:04
arariel 4 ноя 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
31
О как уже бездомный...
Я из Ирпеня. Это два соседа из одного дома.
И не возле подъезда, а в самом подъезде - пули некоторые вытащили из електрощитовой.
пластырь 4 ноя 2019 в 13:57
   •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Gorchutor @ 4.11.2019 - 13:52)
"... Руслан, ты шо, дЭбил? Он уже умер, вызывай скорую..." Это пиздец...

Баба конечно великого ума..
Или он должен был всё осознать и сказать ей - Да, глубоко раскаиваюсь в содеянном, надо вызывать скорую.
Там не тот случай, им вообще похуй.
cobakalist 4 ноя 2019 в 13:57
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (arariel @ 4.11.2019 - 13:54)

Я из Ирпеня.

Охуеть как велИк ЯП
Фафнир 4 ноя 2019 в 13:57
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (данаец @ 4.11.2019 - 13:53)
в России подобных идиотов придостаточно

по себе не суди! © Козьма Прутков
Трупоeд 4 ноя 2019 в 13:57
уважаемый человек  •  На сайте 12 лет
21
Вот фотка Русланчика

Под Киевом произошло событие, поражающее своей жестокостью
АзмъестьЯ 4 ноя 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Rickkk @ 4.11.2019 - 18:51)
Цитата (romantroizk @ 4.11.2019 - 17:49)
Руслан теперь присядет лет на 10

Да не, Руслан активист атошник, ему ничего не будет

Недавно читал что статус участника боевых действий в зоне АТО имеют около 400 тыс. человек. Неслабо так, если учесть что через Афган прошло меньше 600 тыс военнослужащих за 10 лет.
Фафнир 4 ноя 2019 в 14:00
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
16
Цитата (arariel @ 4.11.2019 - 13:54)
О как уже бездомный...
Я из Ирпеня. Это два соседа из одного дома.
И не возле подъезда, а в самом подъезде - пули некоторые вытащили из електрощитовой.

спасибо. бро. как обычно .....не выиграл. а проиграл, не в шахматы, а в карты и не имение а штаны))))))))
вечная песня OBrianского постодрочерства!

Это сообщение отредактировал Фафнир - 4 ноя 2019 в 14:02
Metall64 4 ноя 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Если он который избивал еще и воин света то попросят извинения и скажут что избитый сам себя так изуродовал для шантажа и вымогательства.

Это сообщение отредактировал Metall64 - 4 ноя 2019 в 14:03
MadFoxMax 4 ноя 2019 в 14:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
Правоохранители с Полиция охраны задержали пьяного дебошира в городе Ирпень

Оба мужчины, не поделив что-то у входа в дом, начали драться. Один из них достал металлическую палку и начал ею избивать своего оппонента, а потом еще и произвел выстрелы из пистолета, который затем спрятал в электрощитовой возле своей квартиры.
К счастью, с помощью кинологов оружие удалось найти - "ФОРТ 12Р". Пистолет был не его, а вообще принадлежал умершему человеку.
Пострадавшего с многочисленными травмами головы и переломом челюсти доставлен в больницу.
Злоумышленник был задержан, им оказался 42-летний мужчина житель Ирпеня, капитан НГУ Томашов Руслан. Свой поступок объяснить не может и не хочет - отказывается говорить вообще.
Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 ("Хулиганство") УК Украины. Самого Руслана задержали в порядке ст. 208 УПК Украины и сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Трупоeд 4 ноя 2019 в 14:03
уважаемый человек  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Metall64 @ 4.11.2019 - 14:01)
Если он который избивал еще и вонин света то попросят извинения и скажут что избитый сам себя так изуродовал для шантажа и вымогательства.

Мог ведь и российским шпионом быть . тогда руссланчик вообще не убийца а герой!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 692
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх