Под Киевом произошло событие, поражающее своей жестокостью

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EgoDeus 4 ноя 2019 в 14:03
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
я когда-то жил в Ирпене, так это город нарчел самых дичайших. В лес если пойти гулять, так шагу не ступить, чтоб шприцы под ногами не хрустели
Kastello999 4 ноя 2019 в 14:03
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
АТОшник ебаный!
KamikaDZe38 4 ноя 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (arariel @ 4.11.2019 - 18:54)
О как уже бездомный...
Я из Ирпеня. Это два соседа из одного дома.
И не возле подъезда, а в самом подъезде - пули некоторые вытащили из електрощитовой.

Ну вот. Всё понемногу начинает проясняться.
Бабаяныч 4 ноя 2019 в 14:04
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
5
"Это на Украине снято..." О такое интеллектуальное лицо хорошо кабанчиков бить.
Pадиотехник 4 ноя 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MrFactor @ 4.11.2019 - 15:47)
Дембеля с войны домой вернулись.. Забыли, что тут нет войны, и что человеческая жизнь чего-то стоит.

Так и в СССР после 1945-го года уровень преступности был зашкаливающим. Дембеля кроме автомата ни одного инструмента ещё в руках не держали, и никого кроме врагов вокруг не было.

Это сообщение отредактировал Pадиотехник - 4 ноя 2019 в 14:08
Agonoizeman 4 ноя 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (данаец @ 4.11.2019 - 13:53)
в России подобных идиотов придостаточно

Не пизди. Это на усраине снято.
AlexSam68 4 ноя 2019 в 14:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Форт-12Р - это травмат.
arariel 4 ноя 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (EgoDeus @ 4.11.2019 - 14:03)
я когда-то жил в Ирпене, так это город нарчел самых дичайших. В лес если пойти гулять, так шагу не ступить, чтоб шприцы под ногами не хрустели

Давно жил?
Уже нет этого. Наркоманов поприжали конкретно. Штыряться сугубо по нычкам.
Леса либо застроили, либо превратили в парки с охраной.
dslpwr 4 ноя 2019 в 14:14
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (romantroizk @ 4.11.2019 - 13:49)
Руслан теперь присядет лет на 10

Отпустят, он же ветеран. Какой нибудь министр возьмет на поруки - не впервой же.
feo555 4 ноя 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
мы с братом трубами наркотов из подьезда гоняли. поставятся,и шприцы тут же побросают. на разговоры им пох,обрезок трубы-очень доходчиво. а этого персонажа не одобряю конечно,перебор.
ЯД22 4 ноя 2019 в 14:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
,,,,,,бандера пришёл,порядок навёл,чего тут скажешь. faceoff.gif
Вадим1965 4 ноя 2019 в 14:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Бабченко нашёлся? Допизделся на новую власть? Или опять аваков имитацию убийства устроил?

Это сообщение отредактировал Вадим1965 - 4 ноя 2019 в 14:33
Pадиотехник 4 ноя 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Agonoizeman @ 4.11.2019 - 16:10)
Цитата (данаец @ 4.11.2019 - 13:53)
в России подобных идиотов придостаточно

Не пизди. Это на усраине снято.

Ты забыл добавить "именно это" dont.gif А все другое было снято в России, и во всех остальных воюющих странах тоже.
kot666ss 4 ноя 2019 в 14:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ну теперь русланчик в клетке посидит.
Gert 4 ноя 2019 в 14:36
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (minibyka @ 4.11.2019 - 13:49)
Руслан, хватит! ©

Мне мамка так говорила таким тоном, когда я по лужам прыгал. А тут таким тоном говорит, буд-то там обыденность, что под окнами человека убивают.

Вот ровно то же самое подумал. Баба, которая это снимает, такая же бесчеловечная мразь. Будто не человека убил Руслан, а перед дверью подъезда нагадил. faceoff.gif
МаркПатриций 4 ноя 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (данаец @ 4.11.2019 - 14:53)
в России подобных идиотов придостаточно

При чем здесь Россия, долбоящер?
Нахуя в посте про Украину писать про Россию, Израиль или Конго?
AK76 4 ноя 2019 в 14:37
Гость  •  На сайте 11 лет
9
А нахуя это здесь? Откройте криминальную сводку любого города в России там за эти выходные, передрались, пьяными на машинах пробились, из окон повыпадывли и т.д. таких случаев тысячи ежедневно.

Это сообщение отредактировал AK76 - 4 ноя 2019 в 14:38
Pадиотехник 4 ноя 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (МаркПатриций @ 4.11.2019 - 16:36)
Цитата (данаец @ 4.11.2019 - 14:53)
в России подобных идиотов придостаточно

При чем здесь Россия, долбоящер?
Нахуя в посте про Украину писать про Россию, Израиль или Конго?

Это пост не про Украину, а про преступление, долбоящер!
LLITbIPb 4 ноя 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MadFoxMax @ 4.11.2019 - 13:02)
Оба мужчины, не поделив что-то у входа в дом, начали драться. Один из них достал металлическую палку и начал ею избивать своего оппонента, а потом еще и произвел выстрелы из пистолета, который затем спрятал в электрощитовой возле своей квартиры.
К счастью, с помощью кинологов оружие удалось найти - "ФОРТ 12Р". Пистолет был не его, а вообще принадлежал умершему человеку.
Пострадавшего с многочисленными травмами головы и переломом челюсти доставлен в больницу.

Я правильно понял, что Руслан избил чела металлическим прутом, потом обшмонал его, нашел пистолет, пару раз шмальнул и спрятал пистолет?
Или всё таки в ходе конфликта чел вытащил пистолет, но получил отпор? А что в украинском законодательстве говорят о допустимой самообороне при реальной угрозе жизни.
GoogleWoogle 4 ноя 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Трупоeд @ 4.11.2019 - 13:57)
Вот фотка Русланчика

Это он ТАК в 42 года выглядит?
Linden55 4 ноя 2019 в 15:16
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
капитан НГУ

Что такое НГУ?
Фафнир 4 ноя 2019 в 15:32
травлю хомяков  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Linden55 @ 4.11.2019 - 15:16)
Цитата
капитан НГУ

Что такое НГУ?

Новосибирский Государственный Университет........карту купи д....©
курунгуй 4 ноя 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (minibyka @ 4.11.2019 - 13:49)
Руслан, хватит! ©

Мне мамка так говорила таким тоном, когда я по лужам прыгал. А тут таким тоном говорит, буд-то там обыденность, что под окнами человека убивают.

Все спокойно мимо ходят,хуйня какая,стреляют.Руся полбашки отстрелил-хватит,Руслан.
Ланьямапрод 4 ноя 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Pадиотехник @ 4.11.2019 - 14:38)
Цитата (МаркПатриций @ 4.11.2019 - 16:36)
Цитата (данаец @ 4.11.2019 - 14:53)
в России подобных идиотов придостаточно

При чем здесь Россия, долбоящер?
Нахуя в посте про Украину писать про Россию, Израиль или Конго?

Это пост не про Украину, а про преступление, долбоящер!

Произошедшего на Украине. Долбоящер.
Лукяныч 4 ноя 2019 в 15:49
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Махновщина.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 693
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх