Нелёгкая работа у ветеринара

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jammardu 3 ноя 2019 в 12:46
⚡  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 5 147
167
Yap 25.06.2026 - 12:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
semerkin2107 3 ноя 2019 в 12:48
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
87
А вот был бы у них валенок...
RADO58 3 ноя 2019 в 12:49
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
48
За бубенчиками пришли, он думает, вот и сражается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
prikolist30 3 ноя 2019 в 12:50
Хохмач  •  На сайте 13 лет
39
"Яйца не отдам!" Кот.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
religious 3 ноя 2019 в 12:51
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Собак больших интересно, как держат?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мухосранец 3 ноя 2019 в 12:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
А хуй ле, при операции "был пацан, и нет пацана" - сами бы не так замяргали! dont.gif
kot666ss 3 ноя 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
котейка прививки не любит. До последнего боролся.
лютыйзверь 3 ноя 2019 в 12:56
лютый  •  На сайте 10 лет
74
Кот, на которого можно накинуть полотенце - явно не боевой. Когда моего надо куда-нибудь везти, начинается пиздетс со скачками по потолку, переворачиванием мебели и концертом рамштайна)))
Hegge1 3 ноя 2019 в 12:56
Миру мир, войне пипиську.  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (semerkin2107 @ 3.11.2019 - 12:48)
А вот был бы у них валенок...

Фууу, извращенец.
kot666ss 3 ноя 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (prikolist30 @ 3.11.2019 - 12:50)
"Яйца не отдам!" Кот.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Ему прививку делают а не яйки отрезают.
hatepeople 3 ноя 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
У меня кошка тоже ссыкло, боится всех чужих как огня.
Еще когда совсем котенком была, повезли в клинику, анализы, когти постричь этому фредди крюгеру... В "смирительную рубашку" для кошек мы ее запихивали в 4ом ))

Это сообщение отредактировал hatepeople - 3 ноя 2019 в 13:28
ПапаЛегба 3 ноя 2019 в 13:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (kot666ss @ 3.11.2019 - 12:57)
Цитата (prikolist30 @ 3.11.2019 - 12:50)
"Яйца не отдам!" Кот.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Ему прививку делают а не яйки отрезают.

да хз чё там врач делает. может палец в жопу суёт gigi.gif тем более он странный какой то. ахуеть, шарахается кошки, а медсестра типа должна всё разрулить. да что ты за врач тогда ёп)
ANTOXA57 3 ноя 2019 в 13:08
Балагур  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (ПапаЛегба @ 03.11.2019 - 13:04)
да хз чё там врач делает. может палец в жопу суёт тем более он странный какой то. ахуеть, шарахается кошки, а медсестра типа должна всё разрулить. да что ты за врач тогда ёп)

Врач может ещё и скальпелем орудует, а не только укольчик ставит.
Так что если руки не беречь можно без зарплаты остаться и доктору и медсестре.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dedpixai 3 ноя 2019 в 13:12
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
66
Цитата (religious @ 3.11.2019 - 12:51)
Собак больших интересно, как держат?

Ты еще не видел как некоторых человеков держат на прививках lol.gif


Это сообщение отредактировал dedpixai - 3 ноя 2019 в 13:13
kazyava25 3 ноя 2019 в 13:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Мои Слава богу спокойно ездят, иначе я не представляю что делать с девятикилограммовой разозлённой или испуганной до смерти тушей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Limda 3 ноя 2019 в 13:14
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 13 лет
5
Мою кошку трое держат, четвертый колет. И весь процесс слышно и в коридоре hz.gif
kazyava25 3 ноя 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
26
Цитата (dedpixai @ 03.11.2019 - 13:12)
Ты еще не видел как некоторых человеков держат на прививках


Я сейчас вспомнила как с младшей ездила в тубдиспансер делать диаскин тест. Это даже невозможно рассказать, ибо феерия. Она орала как резаная, вырывалась, забивалась под скамейку, я ее уже зафиксировала практически на полу. Как только все сделали - она замолчала словно и не орала, только щечки розовые чуть были. Зато я была вся красная, злая, вздрипупоненная и готовая убить всех... когда мы вышли из кабинета на нас с любопытством смотрели все, кто были в коридоре

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fin4 3 ноя 2019 в 13:19
линкор Нева  •  На сайте 13 лет
8
котэ - очень спокойный, ждет накинутое одеяло.
настоящий Мурзик порвал бы всех троих .
sergey57949 3 ноя 2019 в 13:20
Балагур  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (religious @ 3.11.2019 - 12:51)
Собак больших интересно, как держат?

Большие собаки, как ни странно, легко переносят уколы.
Кошки, да, тот еще гемор.
Кого в перчатках ловят, кого рогатинами забредают.
игориshe 3 ноя 2019 в 13:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Такому коту уколы может делать только Джейсон Стэхэм biggrin.gif
Ratel72 3 ноя 2019 в 13:34
Приколист  •  На сайте 8 лет
21
Цитата (semerkin2107 @ 3.11.2019 - 12:48)
А вот был бы у них валенок...

Насмешил, содомит! lol.gif
Кстати, мой кот поднапрягся от звуков из видео. Разумеет по-англицки, наверное.

Это сообщение отредактировал Ratel72 - 3 ноя 2019 в 13:37
kouzmin 3 ноя 2019 в 13:41
Дарогу Падонкам!  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (лютыйзверь @ 3.11.2019 - 12:56)
Кот, на которого можно накинуть полотенце - явно не боевой. Когда моего надо куда-нибудь везти, начинается пиздетс со скачками по потолку, переворачиванием мебели и концертом рамштайна)))

Ты не один бро agree.gif

Моя ведьма может запросто руку прокусить и когтями пропахать cry.gif
Ingwo 3 ноя 2019 в 13:47
Ярилла-гамадрилла  •  На сайте 17 лет
4
Нет зверя страшнее кошки. gigi.gif
Пакосяпа 3 ноя 2019 в 13:48
распиздяй  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (RADO58 @ 3.11.2019 - 12:49)
За бубенчиками пришли, он думает, вот и сражается.

Может уже забрали, он помнит.
Trianon 3 ноя 2019 в 13:49
Юморист  •  На сайте 10 лет
13
А мой старый кот громко мырчал от страха в ветеринарке. Суют термометр в жопу, ставят укол или катетер в вену - мырчит! И чем ему страшнее - тем громче.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 750
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх