Нелёгкая работа у ветеринара

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sterh1972 3 ноя 2019 в 13:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Я так кота купал. Перчатки одел за шкварник схватил и прижал . Спину помыли а ка пузо мыть не знаю. Извернулся и за руку укусил когда переворачивал. Здоровенный перс был.Кожаные перчатки прокусил.
ballistik 3 ноя 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Был у меня такой кот. Я его даже купал иногда. Кстати, такие перчатки он прокусит, это от когтей только немного защитит.
Кеттарийка 3 ноя 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
моего мы втроем держали.. следы от когтей как после встречи с Росомахой))
Andruha1969 3 ноя 2019 в 14:32
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Во, мой так же орет, когда на уколы вожу. Дома никогда не шипит, даже мяукает крайне редко.
Алексеюшка 3 ноя 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Была у меня британка, так вот помыл я её только один раз первый и последний, обе руки в пирсинге и в хлам по локать.
А другой нравилось мытся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garry11 3 ноя 2019 в 17:44
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Вот-вот, а попробуйте ему ещё и таблетку дать! Вот где трэш!
сонота1983 3 ноя 2019 в 19:06
Весельчак  •  На сайте 6 лет
4
А слабо заранее подготовиться и котеюшке пропоить успокоительное, тот же котэрвин на травках?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
liosh 3 ноя 2019 в 19:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
У меня знакомая в ветеринарке работает.
С любым зверьём легко управляется.
Мне кажется эта тётка не опытная, или просто работать не умеет.
Jammardu автор 3 ноя 2019 в 19:13
⚡  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Кеттарийка @ 3.11.2019 - 14:12)
моего мы втроем держали.. следы от когтей как после встречи с Росомахой))

Может это была россомаха? lol.gif
Kir5i44 3 ноя 2019 в 19:24
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (liosh @ 3.11.2019 - 19:09)
У меня знакомая в ветеринарке работает.
С любым зверьём легко управляется.
Мне кажется эта тётка не опытная, или просто работать не умеет.

У ветеринаров иногда кошки ведут себя лучше, чем дома и позволяют с собой производить разные манипуляции, типа открыть рот на всю ширину, закапать в глаза, уколы поставить и т.д. Дома же начинается концерт. sad.gif

Это сообщение отредактировал Kir5i44 - 3 ноя 2019 в 19:24
kazyava25 3 ноя 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (лютыйзверь @ 03.11.2019 - 12:56)
Кот, на которого можно накинуть полотенце - явно не боевой. Когда моего надо куда-нибудь везти, начинается пиздетс со скачками по потолку, переворачиванием мебели и концертом рамштайна)))

Представляю как ваш кот орет Ду Хаст или Пуппе)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бамбр 3 ноя 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (sterh1972 @ 3.11.2019 - 13:50)
Я так кота купал. Перчатки одел за шкварник схватил и прижал . Спину помыли а ка пузо мыть не знаю. Извернулся и за руку укусил когда переворачивал. Здоровенный перс был.Кожаные перчатки прокусил.

Я свого ебанул башкой об ванну, и мыл спокойно dont.gif С третьего раза он вааще не выёбывался.
31313 3 ноя 2019 в 20:35
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Я свою держу на руках, как грудничка, в это время врач делает укол и норм
maxmud 3 ноя 2019 в 20:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
За своё хозяйство сражается...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
platonmsk 3 ноя 2019 в 20:53
Абонент временно недоступен  •  На сайте 11 лет
2
Это спокойный котик. Мой, когда ему делали прививки, укусил меня через ковёр, в который я его завернул. Ковёр на выброс, исполосовал весь.
dessaly 3 ноя 2019 в 21:14
Весельчак  •  На сайте 13 лет
6
помню ситуацию со своим котом .. он у меня приболел сильно, на момент привоза его в ветеринарную клинику была высокая температура, решено ставить капельницу... врач говорит - " я щас его зафиксирую, бери перчатку вон ту, и держи его голову" , перчатка я вам скажу такая плотная, жесткая, чем то напомнило ту что использую кочегары )) ... Я говорю -"зачем ?, я его так поддержу". Врач (правильнее ветеринар, но на тот момент он для меня был врач) говорит -"ты не знаешь как он может тебя укусить "... Я отвечаю - " да знаю я , как только он меня не кусал, не надо мне перчатки" . Врач - " одевай, и держи голову" .... Я одеваю .. ставят капельницу, шерстяной блять начинает орать и кусает меня в перчатку ... и знаете это было больно ... цка через перчатку больно ... терпел и держал ... ЗЫ. кот живой )) британский засранец ))) лежит вот, смотрим как я строчу про него рассказ...

Нелёгкая работа у ветеринара
serj9 3 ноя 2019 в 21:17
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Они ещё моего кота не пытались помыть. От куда у этого существа столько сил?
DVIJOK 3 ноя 2019 в 21:17
Архитектор  •  На сайте 13 лет
0
хз, всегда своего кошака за холку держал при уколах, вообще ноль внимания... кошка так та вообще стоитески все переносит, даже капельницу спокойно сидела ждала.
Olga654 3 ноя 2019 в 21:22
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Напомнило
St0Alin 3 ноя 2019 в 21:24
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Я когда своего в ветеринарку возил на анализы, почему мне никто не дал такие перчатки?!!?
"Подержите его немного" говорят. Ага. Он мне прокусил руку, но анализы все-таки сдал =))))
ПапаЛегба 3 ноя 2019 в 21:29
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ANTOXA57 @ 3.11.2019 - 13:08)
Цитата (ПапаЛегба @ 03.11.2019 - 13:04)
да хз чё там врач делает. может палец в жопу суёт <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/gigi.gif" border="0"> тем более он странный какой то. ахуеть, шарахается кошки, а медсестра типа должна всё разрулить. да что ты за врач тогда ёп)

Врач может ещё и скальпелем орудует, а не только укольчик ставит.
Так что если руки не беречь можно без зарплаты остаться и доктору и медсестре.

я тебе как электрик скажу, что если орудовать скальпелем, то нужно животинке наркоз общий.
MimaKrokodil 3 ноя 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (religious @ 3.11.2019 - 12:51)
Собак больших интересно, как держат?

Всё от барбоса зависит. Я вот недавно свою дворнягу возил в ветеринарку, прививки текущие сделать и ухо посмотреть. Так эта скот, всего в 22 кило весом, решил продать шкуру подороже и держать его пришлось вчетвером. А овчарка 6 лет назад вообще никакого сопротивления не оказывала, делайте со мной что хотите.
yaTonop 3 ноя 2019 в 21:31
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
2
Нашего главное в переноску запихать. Он как мысли читает, что пора в клинику. Еще не начали готовиться, а он уже заныкался где-то в квартире gigi.gif Зато в клинике очкует так, что на все готов, лишь бы быстрее закончить и свалить обратно, аж из переноски не достанешь.
pavian60 3 ноя 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kot666ss @ 3.11.2019 - 12:57)
Цитата (prikolist30 @ 3.11.2019 - 12:50)
"Яйца не отдам!" Кот.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Ему прививку делают а не яйки отрезают.

Да не, скорее наркоз, обычно как раз 3 ин'екции или лечебные препараты
666 3 ноя 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Цитата
Нелёгкая работа у ветеринара


Кто на что подписывался.

Может для сравнения у пневмомолота в кузне сходить пару смен постоять.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 751
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх