Дагестанцы устроили массовую драку с силовиками из-за водопровода 

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ambente 2 ноя 2019 в 12:50
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 663
58


Жители села Меусиша в Дагестане вышли на массовую акцию протеста против строительства водопровода. Об этом сообщает «Кавказский узел».
Глава села Мусабек Мусабеков рассказал, что около 400 человек — четверть населения Меусиша — устроили митинг возле места проведения строительных работ. Силовики разогнали протестующих дубинками. На видеозаписи видно, что в результате действий правоохранительных органов пострадали несколько человек, в том числе женщины.
По данным издания, протесты в селе продолжаются с начала октября. Местные жители выступают против проведения водопровода в соседний населенный пункт Уркарах. Они опасаются, что стройка отрежет им доступ к 150 гектарам леса, пастбищам и полям для сенокоса.
По словам сельчан, проект работ должен быть согласован на общем сходе, однако этого не произошло. Местные власти, напротив, утверждают, что документацию согласовывали и с населением, и с администрацией. Помимо этого жители Меусиша считают, что обеспечить соседнее село водой можно и с помощью других скважин, что обойдется дешевле.

Дагестанцы устроили массовую драку с силовиками из-за водопровода 
Yap 25.06.2026 - 11:02
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
XEPOMAHT 2 ноя 2019 в 12:53
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
51
так там же 99% голосуют за Путина и ЕдРо, пускай дивиденды получают
drdolgoff 2 ноя 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
дикие люди
дети гор ©
user2ural 2 ноя 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Сам знаешь куда здесь с ссылками посылают! moderator.gif
МистерПропил 2 ноя 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
52
Появились кадры с митинга дагестанцев, бастующих против водопровода.


Дагестанцы устроили массовую драку с силовиками из-за водопровода 
Sochinskiy 2 ноя 2019 в 12:55
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
31
Вот ваще насрать на проблемы местных племён.
И да, если они там друг друга перестреляют, то это к лучшему. moderator.gif
t9915 2 ноя 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Редкая тема. Вроде актуально, а первонахов нет ))) Шаблоны порваны, хз че писать )))
religious 2 ноя 2019 в 12:58
Хохмач  •  На сайте 8 лет
13
Да не нужен им никакой водопровод, из лужи полакают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
principale 2 ноя 2019 в 12:58
Весельчак  •  На сайте 6 лет
8
зоопарк
GadPolzuchij 2 ноя 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (t9915 @ 2.11.2019 - 12:56)
Редкая тема. Вроде актуально, а первонахов нет ))) Шаблоны порваны, хз че писать )))

Уроки делают к понедельнику, чтобы в воскресенье быть наготове в темах
Gvozd147 2 ноя 2019 в 12:58
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Там каменный век до сих пор чтоли, палки, дубинки.
SErzhev 2 ноя 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Бандерлоги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Woodcutter 2 ноя 2019 в 13:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Дагестанцы с дубинками в форме полиции бьют других дагестанцев протестующих. Какая то другая реальность)))
roscomnah 2 ноя 2019 в 13:01
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (principale @ 2.11.2019 - 12:58)
зоопарк

Зато ребята поняли, как с этой вшивой властью надо moderator.gif dont.gif
sakhdepo 2 ноя 2019 в 13:01
Сахалинец  •  На сайте 11 лет
2
Дикари блять!
roscomnah 2 ноя 2019 в 13:02
Балагур  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (Woodcutter @ 2.11.2019 - 13:00)
Дагестанцы с дубинками в форме полиции бьют других дагестанцев протестующих. Какая то другая реальность)))

Всё правильно
Если власть делает не то что хочет народ, то народ обязан сделать с такой властью свё что захочет
Синтетик 2 ноя 2019 в 13:09
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
7
В Дагестане нужны силовики из Чечни и наоборот. Вот тогда наступит покой.
Rents 2 ноя 2019 в 13:12
Дворянин в 0,5 поколении  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Синтетик @ 2.11.2019 - 13:09)
В Дагестане нужны силовики из Чечни и наоборот. Вот тогда наступит покой.

и очень важно,чтобы эти дикари из своих гор не выбирались в Россию
BLONDIN001 2 ноя 2019 в 13:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
14
Видео как с другой планеты, дикари блэт.

Дагестанцы устроили массовую драку с силовиками из-за водопровода 

Это сообщение отредактировал BLONDIN001 - 2 ноя 2019 в 13:14
sebulba30 2 ноя 2019 в 13:14
Приколист  •  На сайте 9 лет
7
Правильно. Нахера им водопровод? Жопу можно гладким камнем вытереть начисто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neon81 2 ноя 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Васильев молодец, потихоньку порядок в зоопарке наводит.
roscomnah 2 ноя 2019 в 13:15
Балагур  •  На сайте 8 лет
3
Можете стебаться над ними сколько угодно, но пока кремль за твой счет платит им "дань" это не прикольно(((
pipeclogin 2 ноя 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Правильно, на хуй им центральный водопровод, они из речек же привыкшие
похернахер 2 ноя 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Вове выгодны овцеебы. Голосуют за бабло, им в грызло пихают как американцы индейцам. Симбиоз.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх