Дагестанцы устроили массовую драку с силовиками из-за водопровода 

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Drulman 2 ноя 2019 в 14:36
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (principale @ 02.11.2019 - 12:58)
зоопарк

А в московии не зоопарк был?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MHEXOPOIIIO 2 ноя 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Сколько же долбоебов в теме собралось faceoff.gif
ziaf 2 ноя 2019 в 14:40
кабахат  •  На сайте 13 лет
0
Раздайте патроны,- поручик Мирзоев.
Корнет Абдулоев,- надеть ордена.
svolik84 2 ноя 2019 в 14:46
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Хоть шпалами закидайте, в Дагестане жуткий беспредел местных властей, незаконные постройки домов на берегу Каспийского моря, дикий распил бюджета, и да...там тоже есть обычные люди, которые как-то пытаются остановить беспредел.

Это сообщение отредактировал svolik84 - 2 ноя 2019 в 14:46
XEPOMAHT 2 ноя 2019 в 14:49
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 2.11.2019 - 14:38)
Сколько же долбоебов в теме собралось faceoff.gif

Я вижу только одного.
JD76 2 ноя 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Синтетик @ 2.11.2019 - 13:09)
В Дагестане нужны силовики из Чечни и наоборот. Вот тогда наступит покой.

ога, а потом русские ваньки будут эту бойню своми костями разгребать.
Vladimir04 2 ноя 2019 в 14:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Spaceduck @ 02.11.2019 - 14:14)
Не путай с Чечней! В Дагестане не так уж его и любят.
И да, вот тут жалуются в соседней темой при Шиес, сетуют что люди не зотят бороться за свой край.
А вот тут люди борятся. И не в интернетах сидят, а реально показывают свою гражданскую позицию.
Хватит двойных стандартов, господа.

Ну ты сравнил х.. с пальцем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоКонь 2 ноя 2019 в 16:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
меусишинцы не сдаются и готовятся идти в Махачкалу.

Пусть в Сомали пиздуют, там таким животным самое место, как свои будут..
Woodcutter 3 ноя 2019 в 07:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Biped @ 2.11.2019 - 17:35)
кода уже в рашке начнется крутое мочилово..?

овцеёбы - ватноголовых, ватноголовые - либерату, либерата - власть...власть всех подряд

И потом все вас, кастрюлеголовых перевалят. А лучше сами убейтесь.
maxim42 3 ноя 2019 в 07:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А что никто полицию не ругает вдруг? Неожиданно даже как-то. Обычно сразу начинают )))
ГансРымбаев 3 ноя 2019 в 07:26
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (BLONDIN001 @ 2.11.2019 - 13:12)
Видео как с другой планеты, дикари блэт.

массируй простату правильно)
Ahakov74 3 ноя 2019 в 07:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Biped @ 2.11.2019 - 19:35)
кода уже в рашке начнется крутое мочилово..?

овцеёбы - ватноголовых, ватноголовые - либерату, либерата - власть...власть всех подряд

хорошо у вас пидарасы с жидами верх взяли ...
покой и благолепие блядь lol.gif
Валерьянович 3 ноя 2019 в 07:39
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Woodcutter @ 2.11.2019 - 22:00)
Дагестанцы с дубинками в форме полиции бьют других дагестанцев протестующих. Какая то другая реальность)))

Нет такой национальности - дагестанцы. Там аварцы, даргинцы и прочие лезгины.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 264
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх