Есть ли российские паяльники?

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шептун2017 2 ноя 2019 в 12:00
Шутник  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 30
81


Ангстрем-Т банкрот,
устаревшие технологии микропроцессоров,
завалим Китай микроэлектроникой,
у нас нет ничего- ни паяльника, ни тестера отечественного,
замена этикеток и хищение бюджетных миллиардов,
Сказки Медведева
Зеленоград - столица советской электроники в прошлом
руины цехов
Yap 25.06.2026 - 08:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
VMF 2 ноя 2019 в 12:03
Юморист  •  На сайте 9 лет
20
Есть.

Есть ли российские паяльники?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ивасэк 2 ноя 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (XEPOMAHT @ 2.11.2019 - 12:02)
путинского жополиза пиаришь? опять бояре плохие?

Не бояре "хорошие" gigi.gif lol.gif
max86hc96 2 ноя 2019 в 12:08
Балагур  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (XEPOMAHT @ 2.11.2019 - 12:02)
путинского жополиза пиаришь?

Жополиза? Если мне память не изменяет и я ничего не путаю, то он года три назад рогозина и ко хуесосил на чём свет стоит за очередной провал со спутником.
Хлыст 2 ноя 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
27
Выяснили, паяльники российского производства есть.
У меня сопутствующий вопрос.
А есть ли трусы российского производства?
Что ни купишь, всё китайское.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrPitkin 2 ноя 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Приставка для коллекторов идёт к паяльнику с счетчиком обратного отсчета до включения?
exoricst 2 ноя 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Есть но зачем? Возьми вот такой, очень удобный.

В целом под 80 ватт мало что осталось. Это ламповую электронику, им паять можно было.

Есть ли российские паяльники?

Это сообщение отредактировал exoricst - 2 ноя 2019 в 12:15
VMF 2 ноя 2019 в 12:15
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Хлыст @ 02.11.2019 - 12:11)
Выяснили, паяльники российского производства есть.
У меня сопутствующий вопрос.
А есть ли трусы российского производства?
Что ни купишь, всё китайское.

Извини бро трусов российских под рукой нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АзмъестьЯ 2 ноя 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (XEPOMAHT @ 2.11.2019 - 17:02)
путинского жополиза пиаришь? опять бояре плохие?

Хермант, вот тебе то на Украине какое дело кто тут кому в России жопу лижет. Разбирайтесь со своими президентами и прочими деятелями.
А Сёмин, если уж на то пошло, сроду про Путина и про власти нынешние слова доброго не скажет. И никому не даст этого сделать в своих роликах. Ну по крайней мере в тех которые я видел.
TooGooD 2 ноя 2019 в 12:21
Творю добро  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (VMF @ 2.11.2019 - 12:03)
Есть.

У меня такой, ваЩЕ дьявольский им хоть микруху хоть тазик запаять lol.gif

Есть ли российские паяльники?
Baldy 2 ноя 2019 в 12:22
Землянин  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (YourZver @ 2.11.2019 - 12:16)
Опять эти слабоумные из серии - "я покупаю все китайское - значит в России ничего не производят".

Я что ты покупаешь российское, что может конкурировать по цене, качеству и удобству? Если вообще аналог отечественный данному изделию найдется. Ладувесту и уазпатриот не предлагай.

TooGooD
Цитата
У меня такой, ваЩЕ дьявольский им хоть микруху хоть тазик запаять

Если микруха завода АнгстремТ и размером с тазик , то да.

Это сообщение отредактировал Baldy - 2 ноя 2019 в 12:24
edhar 2 ноя 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Купил мля Российского производства ровно три дня проработал,пришлось купить китайский alk.gif
YourZver 2 ноя 2019 в 12:27
Юзверь  •  На сайте 9 лет
-8
Цитата (Baldy @ 2.11.2019 - 16:22)
Цитата (YourZver @ 2.11.2019 - 12:16)
Опять эти слабоумные из серии - "я покупаю все китайское - значит в России ничего не производят".

Я что ты покупаешь российское, что может конкурировать по цене, качеству и удобству? Если вообще аналог отечественный данному изделию найдется. Ладувесту и уазпатриот не предлагай.

на ЯПе я уже писал целый список. Список связанный с моей работой. Краны, котлы отопления, радиаторы,смесители, санфаянс, теплоноситель, резьбовые уплотнения, трубы ПП, ПНД и многое другое было в этом списке.

Сейчас я хочу пойти другим путем.
Давай посмотрим производства в твоем городе?
PolarisM 2 ноя 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
29
Во времена СССР, когда производство было весьма масштабным, все как обычно ныли и дрочили на импорт.
Сейчас берегут ак зеницу ока те остатки былых приборов и инструментов, что производились в СССР.


Это сообщение отредактировал PolarisM - 2 ноя 2019 в 12:33
Mikee 2 ноя 2019 в 12:31
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Есть,покупал недавно эпсн 40 с деревянной ручкой.
Soryman 2 ноя 2019 в 12:31
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
У меня донецкий паяльник в мастерской

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valery78 2 ноя 2019 в 12:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Пользуюсь ещё советским. Есть разные, ещё 80-х годов, до сих пор пашут.
Псевдоподий 2 ноя 2019 в 12:34
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Хлыст @ 2.11.2019 - 12:11)
Выяснили, паяльники российского производства есть.
У меня сопутствующий вопрос.
А есть ли трусы российского производства?
Что ни купишь, всё китайское.

Я семейники ношу, хлопковые. Те, что покупаю, почти все Узбекистан.
Baldy 2 ноя 2019 в 12:34
Землянин  •  На сайте 10 лет
22
Цитата (YourZver @ 2.11.2019 - 12:27)
Цитата (Baldy @ 2.11.2019 - 16:22)
Цитата (YourZver @ 2.11.2019 - 12:16)
Опять эти слабоумные из серии - "я покупаю все китайское - значит в России ничего не производят".

Я что ты покупаешь российское, что может конкурировать по цене, качеству и удобству? Если вообще аналог отечественный данному изделию найдется. Ладувесту и уазпатриот не предлагай.

на ЯПе я уже писал целый список. Список связанный с моей работой. Краны, котлы отопления, радиаторы,смесители, санфаянс, теплоноситель, резьбовые уплотнения, трубы ПП, ПНД и многое другое было в этом списке.

Сейчас я хочу пойти другим путем.
Давай посмотрим производства в твоем городе?

Котлы отопления? Это типа Нева или Жуковского завода? Спасибо, я как нибудь с Baxi посижу погреюсь. Этот тот же недоебаный уаз, только Нева, где вся автоматика от honeywell, а российского там только жестяная коробка.
Трубы ПП? Чье сырье, чье оборудование?
Теполоноситель изготавливают gigi.gif бочку жижи с другой бочкой смешать... Пиши еще , кремлеботина lol.gif
chde 2 ноя 2019 в 12:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
В 90-е он назывался "Терморектальный криптоанализатор".
ebamarama 2 ноя 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (chde @ 2.11.2019 - 14:36)
В 90-е он назывался "Терморектальный криптоанализатор".

В 90-е таких слов то не знали gigi.gif Особенно те, кто его использовал альтернативно.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
bigfacker 2 ноя 2019 в 12:40
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Хлыст @ 2.11.2019 - 12:11)
Выяснили, паяльники российского производства есть.
У меня сопутствующий вопрос.
А есть ли трусы российского производства?
Что ни купишь, всё китайское.

есть. lol.gif На ярмарках ивановских по 60 рублей. Там говорят даже завод тканей дешманских полиэстеровых построили для скрепных крепостных.
Bormoglotik 2 ноя 2019 в 12:41
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Один раз мне отечественный паяльник попался года полтора назад в магазине.
Китаем завалено всё.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 489
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх