Талантов шоу

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TonyGun 2 ноя 2019 в 10:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 639
255
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
WUK 2 ноя 2019 в 10:28
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
53
Хорошие конкурсы у них там
ПапаКарлы 2 ноя 2019 в 10:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Ждал, что собачка зарычит... А она гавкнула невнятно.
Philin 2 ноя 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
28
Цитата (ПапаКарлы @ 2.11.2019 - 10:30)
Ждал, что собачка зарычит... А она гавкнула невнятно.

А могла бы и к жюри побежать облизываться deg.gif
Megasanchezz 2 ноя 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Каким именно отверствием это было засосано? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Megasanchezz - 2 ноя 2019 в 10:51
стрелец 2 ноя 2019 в 10:41
Юморист  •  На сайте 12 лет
14
не, ну а хули, талант, как говорится, не пропьешь...
sellinger 2 ноя 2019 в 10:42
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
26
Сраньхасподня! fear.gif
Бредолог 2 ноя 2019 в 10:44
В Питере — пить  •  На сайте 11 лет
5
Дас ист фантастишь, я,я.
автандил 2 ноя 2019 в 10:46
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
14
Это Дитер Болен в жюри,без гитары ?)))
Andygoo 2 ноя 2019 в 10:47
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
3
да фу бля...
Gurzo 2 ноя 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
159
Надо ехать..

Талантов шоу
Navart 2 ноя 2019 в 10:50
Читатель  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Philin @ 2.11.2019 - 18:33)
Цитата (ПапаКарлы @ 2.11.2019 - 10:30)
Ждал, что собачка зарычит... А она гавкнула невнятно.

А могла бы и к жюри побежать облизываться deg.gif

облизнула с подливой gigi.gif lol.gif
Igsigis 2 ноя 2019 в 10:50
Непессу  •  На сайте 11 лет
3
Прожорливая жопа cheer.gif
Punisher81 2 ноя 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Немцы такие немцы. Дальше она показала,как собачка испражнялась.
ajagus 2 ноя 2019 в 10:54
Юморист  •  На сайте 15 лет
-3
вот это мы смотрим каждый день вместо Путина и Соловьева.
Oblomingo 2 ноя 2019 в 10:54
Шутник  •  На сайте 12 лет
11
Огонь ваще...
А если палку кинуть - принесёт?
PROxвocт 2 ноя 2019 в 10:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
Цэж Эвропа
religious 2 ноя 2019 в 11:06
Хохмач  •  На сайте 8 лет
8
Не она фокус с платком показывала?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skoorp 2 ноя 2019 в 11:08
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Это Дитер Болен в жюри,без гитары ?)))

он самый, еще Томаса туда и веселее будет)
Loyo 2 ноя 2019 в 11:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
10
Нет слов. По ходу даже если насрать на этой площадке на бумажку форматом А4 и фигурно размазать шпателем - они тоже все будут хлопать.

Просто нет слов. Деграданты! moderator.gif
wanu 2 ноя 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
постмодернъ, фигли.... alik.gif
Sергий 2 ноя 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Нехриново Дитер выглядит в 65! у немцев климат хороший?
кортес17 2 ноя 2019 в 11:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
И эти люди обвиняют нас в бескультурье? Европа... блин.
JamSoot 2 ноя 2019 в 11:45
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
78
мадам мартинес все равно не переплюнула...

Это сообщение отредактировал JamSoot - 2 ноя 2019 в 11:45
Tpuдевятый 2 ноя 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Мадам наверное до этого на мясокомбинате трудилась.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 772
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх