Талантов шоу

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gadky 2 ноя 2019 в 12:09
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
о май гад
organic 2 ноя 2019 в 12:32
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Хороший номер, мне понравился)
И чего они там орут омайгад-омайгад?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ibi 2 ноя 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ведущие ещё и выёбуются, словно видят эту хуергу впервые.
Serb17 2 ноя 2019 в 15:30
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Зовите граблю :)) это по её части

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ladom 2 ноя 2019 в 15:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Талант!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КурьерИгорь 2 ноя 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Этож Елена Воробей.
Antoncheg78 2 ноя 2019 в 16:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Подрочить можно-с?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
za9c 2 ноя 2019 в 16:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Выход превратился во вход.....
Бывшаяучилка 2 ноя 2019 в 16:05
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Она Панина даже переплюнул а. Фу,фу,фу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lang 2 ноя 2019 в 16:07
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Оператор тварь.Ролик длится минуту.40 секунд оператор снимал жюри,а 20 сек само представление.
лежабяка 2 ноя 2019 в 16:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Дураки вы все в России, не хотите принимать европейские ценности. Весело же! faceoff.gif
pavel68rus 2 ноя 2019 в 16:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ПапаКарлы @ 2.11.2019 - 10:30)
Ждал, что собачка зарычит... А она гавкнула невнятно.

Хорошо, что собачку не вырвало lol.gif
Dron66 2 ноя 2019 в 16:10
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
2
Я даже хз, чего тут писать...
С одной стороны - как то фу.
С другой - такая жопа имеет определённую ценность, тем более женская. wub.gif
Sam76 2 ноя 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Лопай попой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pravdavsegda 2 ноя 2019 в 16:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
негрилло зачетный ...
Dron66 2 ноя 2019 в 16:22
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sam76 @ 2.11.2019 - 16:20)
Лопай попой

Последовательница Картмана. В какой серии он там жопой жрать пытался?...
galateia 2 ноя 2019 в 16:24
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
А что весело )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
somth 2 ноя 2019 в 16:34
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Tpuдевятый @ 2.11.2019 - 11:47)
Мадам наверное до этого на мясокомбинате трудилась.

Ага, воровала колбасу rusdeg.gif
doloto74 2 ноя 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
жопа хер с ней,это Дитер Болен в жюри?
Tpuдевятый 2 ноя 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (somth @ 2.11.2019 - 15:34)
Цитата (Tpuдевятый @ 2.11.2019 - 11:47)
Мадам наверное до этого на мясокомбинате трудилась.

Ага, воровала колбасу rusdeg.gif

Так да, комбинат закрылся, а талант куда девать?
ZooooMzooooM 2 ноя 2019 в 16:44
еленский  •  На сайте 13 лет
0
столько продуктов перевела и кто их теперь будет есть?
ПосконныйКот 2 ноя 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ничего не понял. Как такая хрень возможна? blink.gif
МЕРЗОПУПС 2 ноя 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Обычный немецкий юмор.
Особенно в землях западной Германии не бывших в составе ГДР.
point027 2 ноя 2019 в 16:53
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Тут тема была про новый клип Линдемана. Думаю, из этого шоу можно большой ложкой идеи черпать к новым клипам

Это сообщение отредактировал point027 - 2 ноя 2019 в 16:54
point027 2 ноя 2019 в 16:54
Ябрила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ZooooMzooooM @ 2.11.2019 - 16:44)
столько продуктов перевела и кто их теперь будет есть?

Сардельки в оболочке, почисть и ешь на здоровье dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 773
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх