17 лет тюрьмы ни за что. Реальная история о том, как в Казани шьют дела/Нижнекамск

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ромбокуб 31 окт 2019 в 09:58
Шутник  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 25
2254
Все комментарии:
glyuck 31 окт 2019 в 10:29
Шутник  •  На сайте 14 лет
76
поднимем товарищи!!!1
struf 31 окт 2019 в 10:41
Приколист  •  На сайте 16 лет
263
Мусара-пидорасы конченные!
ПростоКонь 31 окт 2019 в 10:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
307
Если Казань и Нижнекамск заменить на любой другой город, то получишь наше "правосудие" в его истинном обличии..
UncleMichael 31 окт 2019 в 10:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
49
Подниму тему. Может действительно это поможет человеку.
barat 31 окт 2019 в 12:06
Юморист  •  На сайте 16 лет
18
Подниму
AlexPiter 31 окт 2019 в 12:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
82
Лютый песец! Вот такие темы по первым каналам не покажут! А беззаконие как известно плодит ещё большее беззаконие! А надо бы посадить и следака и судью .
velosipezatr 31 окт 2019 в 12:18
у вас воняет..  •  На сайте 8 лет
144
по мне так если изъяли, а потом оказывается что лажа, это ли не повод для служебной проверки с увольнением/посадкой по итогу.? cool.gif

а как иначе.? получается если изъял с нарушением из за которого не «приобщили» то это халатность способствующая избежании наказания преступнику..несоответствие или увольнение (как минимум). А если выясняется что подкинули, то это без вариантов тюрьма, при этом срок должен быть не меньше срока на который «тянул» подброс. Примерно тоже самое и с экспертизами.

Это сообщение отредактировал velosipezatr - 31 окт 2019 в 12:34
Сфинкс 31 окт 2019 в 12:25
Шутник  •  На сайте 17 лет
126
Сторонники смертной казни тут будут?
ПАТРОН45 31 окт 2019 в 12:26
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
Это не Кислый?
tovvombat 31 окт 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
66
— Судебные доктора — стервы! — отозвался скрюченный человечек. — Недавно на моём лугу случайно выкопали скелет, и судебные врачи заявили, что этот человек сорок лет тому назад скончался от удара каким-то тупым орудием по голове. Мне тридцать восемь лет, а меня посадили, хотя у меня есть свидетельство о крещении, выписка из метрической книги и свидетельство о прописке.

— Я думаю, — сказал Швейк, — что на всё надо смотреть беспристрастно. Каждый может ошибиться, а если о чем-нибудь очень долго размышлять, уж наверняка ошибёшься. Врачи — тоже ведь люди, а людям свойственно ошибаться.
Pioner76 31 окт 2019 в 12:32
Хохмач  •  На сайте 11 лет
121
Родственник приятеля 3 года отматал за то, што шел за молоком для ребенка, а где то в то время ограбили старушку в автобусной остановке. Так вот. Бил в кожанной куртке и синих дзинсах и по показаниям свидетелей был задержан по приметам и одежде. И в суде свидетели твердили, што именно он ограбил, хатя в этом месте его небыло совсем. Как то так. Травма на веки.
panker75 31 окт 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
22
Цитата (velosipezatr @ 31.10.2019 - 12:18)
по мне так если изъяли, а потом оказывается что лажа, это ли не повод для служебной проверки с увольнением/посадкой по итогу.? cool.gif

у нас не повод, у нас это называется - не прокатило и своих мы не бросаем.
ЕNОТиК 31 окт 2019 в 12:40
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
10
Классика...жаль мужика. В качестве АПа...

17 лет тюрьмы ни за что. Реальная история о том, как в Казани шьют дела/Нижнекамск
kouzmin 31 окт 2019 в 12:50
Дарогу Падонкам!  •  На сайте 10 лет
38
И почему я не удивлен? Но есть вышестоящие суды, они тоже получается сквозь пальцы дело рассматривали?? Я не говорю про наш татарский, у нас как надо так и нарисуют решение why.gif Но Верховный суд РФ то на что? upset.gif
Viktor163 31 окт 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (AlexPiter @ 31.10.2019 - 13:17)
Лютый песец! Вот такие темы  по первым каналам не покажут! А беззаконие как известно плодит ещё большее беззаконие! А надо бы посадить и следака и судью .

На кол желательно.

Все движется к тому что - сиди дома нахуй., и носа ни куда не суй.

Это сообщение отредактировал Viktor163 - 31 окт 2019 в 12:57
snob2 31 окт 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
19
страна мусорская...
tovvombat 31 окт 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
sword777 31 окт 2019 в 13:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
одно слово мусора мусорянские.....
vit62 31 окт 2019 в 13:11
oldman  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Viktor163 @ 31.10.2019 - 12:53)
Цитата (AlexPiter @ 31.10.2019 - 13:17)
Лютый песец! Вот такие темы  по первым каналам не покажут! А беззаконие как известно плодит ещё большее беззаконие! А надо бы посадить и следака и судью .

На кол желательно.

Все движется к тому что - сиди дома нахуй., и носа ни куда не суй.

Там не кол сажают. Вспомните бутылку из под шампанского. В Казани было. Вроде кого-то и осудили. А толку?
ГаврСеверный 31 окт 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
56
Какие могут быть опознания незнакомого человека спустя 17 лет?
varbandim 31 окт 2019 в 13:20
Весельчак  •  На сайте 7 лет
106
а я воздержусь от поднимания и выводов.
что мы видим - смонтированный ролик с хорошо поставленной речью. В нём конкретно говорится, что есть хороший человек (подтверждает это женщина, которая в титрах указывается как жена) и есть плохие следователи.
Однако при этом нет никаких документов, никакой конкретики. Но если вбить в поиск "Кисляков нижнекамск" то первыми строчками идут с разных ресурсов ссылки на то, что идёт процесс по делу участников нижнекамской ОПГ, где Кисляков фигурирует как возможный преступник с прозвищем Кислый.
Так что с одной строны этот ролик - с другой куча ссылок, опровергающих ролик. Может быть как одно, так и другое, но смотреть нужно на конкретные факты, которых я не нашёл.
vitalii21 31 окт 2019 в 13:34
Весельчак  •  На сайте 12 лет
26
ну что тут сказать! может стоит сначала разобраться, а потом делать выводы!

17 лет тюрьмы ни за что. Реальная история о том, как в Казани шьют дела/Нижнекамск

Это сообщение отредактировал vitalii21 - 31 окт 2019 в 13:36
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 989
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх