Оценка 10 из 10 (Омлет)

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chics 27 окт 2019 в 11:48
CHICS  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 382
258
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
МоркоФФка 27 окт 2019 в 11:51
Весельчак  •  На сайте 9 лет
12
Пойду ка я зафигачу омлет!
sinquisitor 27 окт 2019 в 11:52
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
92
Да с такой плитой и Я могу что угодно заебенить.
gaag 27 окт 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (МоркоФФка @ 27.10.2019 - 11:51)
Пойду ка я зафигачу омлет!

Я вчера делал по рецепту из кулинарки - рецепт из детства. Объедение hi.gif

Качаем ЯП для Android!
Steel491 27 окт 2019 в 11:53
Остряк  •  На сайте 10 лет
20
Омлет зачёт, улыбка не турка, а то я уж привык..
Алкажопашник 27 окт 2019 в 11:54
Вечно молодой, вечно пьяный.  •  На сайте 13 лет
15
это тамаго-яки вообще-то
cobakalist 27 окт 2019 в 11:57
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
77
Я думал омлет толстый и с пузырьками
Из духовочки rolleyes.gif

Оценка 10 из 10 (Омлет)

Это сообщение отредактировал cobakalist - 27 окт 2019 в 12:02
Basarov 27 окт 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
25
А чем это он второй омлет посыпал и почему оно шевелится?
AVD74 27 окт 2019 в 11:59
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
офигеть, пойду колбасу пожарю, что ли
RaulDuc 27 окт 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Не только омлеты,много различных видео занимательных.
IraZadira 27 окт 2019 в 12:01
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (cobakalist @ 27.10.2019 - 11:57)
я думал омлет толстый и с пузырьками

Да! А то, что здесь зафигачил "повар-сан" - это не омлет, а шаверма яишная.
Скользящий 27 окт 2019 в 12:01
Весельчак  •  На сайте 11 лет
36
да, профи, но я бы есть не стал, он голыми руками за приготовленную еду хватался... а может он только что из сортира, где за хуй держался, а мыть руки его не приучили... нет, на хуй, пусть сам ест

Это сообщение отредактировал Скользящий - 27 окт 2019 в 12:02
cobakalist 27 окт 2019 в 12:03
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Скользящий @ 27.10.2019 - 12:01)
да, профи, но я бы есть не стал, он голыми руками за приготовленную еду хватался... а может он только что из сортира, где за хуй держался, а мыть руки его не приучили... нет, на хуй, пусть сам ест

А может и в миску чаво настрогал тама
GarriMooR 27 окт 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Basarov @ 27.10.2019 - 11:58)
А чем это он второй омлет посыпал и почему оно шевелится?

Видимо свежее.
cobakalist 27 окт 2019 в 12:05
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (IraZadira @ 27.10.2019 - 12:01)
Цитата (cobakalist @ 27.10.2019 - 11:57)
я думал омлет толстый и с пузырьками

Да! А то, что здесь зафигачил "повар-сан" - это не омлет, а шаверма яишная.

Год уж хочу сделать, вот сегодня точно после работы сделаю!!!
И колбасы нажарю, окунусь в 80-е lol.gif
GarriMooR 27 окт 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
42
Цитата (Скользящий @ 27.10.2019 - 12:01)
да, профи, но я бы есть не стал, он голыми руками за приготовленную еду хватался... а может он только что из сортира, где за хуй держался, а мыть руки его не приучили... нет, на хуй, пусть сам ест

Не пей сырую воду. В ней рыбы трахались. gigi.gif
vintyra 27 окт 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Шпателем омлет не делается
viktorbart 27 окт 2019 в 12:05
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
6
Пойду шпатели помою, что они без дела валяются. Даешь шпателям вторую жизнь!
IgorVC 27 окт 2019 в 12:09
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Роллы яичные какие-то upset.gif
Крабат 27 окт 2019 в 12:13
Приколист  •  На сайте 14 лет
41
Омлет начального уровня. Вот у меня омлет примерно такой, только ещё с нашинкованной туда половиной отварной курицы и толщиной со всю сковороду gi.gif

Оценка 10 из 10 (Омлет)
GиперборЕя 27 окт 2019 в 12:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Фу блин. То ли возраст у меня уже, но вот чем больше я вижу дикую антисанитарию на кухне общепита, тем меньше там хочется есть. Перчаток нет, волосы на голове, поди, не прибраны под головной убор и там жарко ведь, поди пот капает. Короче, никаких чужих кухонь.
У вас ещё и аппетит какой-то, а я жрать перехотела.
И да, на сыр "косичка" более не смотрю, будто его в природе больше нет.
Кстати, не ем там, где закрытая кухня.
mirazh58 27 окт 2019 в 12:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
поди баксов по 100 за порцию ))
sudz 27 окт 2019 в 12:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (GиперборЕя @ 27.10.2019 - 12:24)
Фу блин. То ли возраст у меня уже, но вот чем больше я вижу дикую антисанитарию на кухне общепита, тем меньше там хочется есть. Перчаток нет, волосы на голове, поди, не прибраны под головной убор и там жарко ведь, поди пот капает. Короче, никаких чужих кухонь.
У вас ещё и аппетит какой-то, а я жрать перехотела.
И да, на сыр \"косичка\" более не смотрю, будто его в природе больше нет.
Кстати, не ем там, где закрытая кухня.

Согласен, одни рвотные позывы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гон 27 окт 2019 в 12:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
сосиска на пипиську похожа была на видосе, немного передернуло...
krylov 27 окт 2019 в 12:33
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
18
Цитата (gaag @ 27.10.2019 - 10:53)
Цитата (МоркоФФка @ 27.10.2019 - 11:51)
Пойду ка я зафигачу омлет!

Я вчера делал по рецепту из кулинарки - рецепт из детства. Объедение hi.gif

Качаем ЯП для Android!

вы бы ссыль давали, что бы не пиздеть попусту.
может многие такой же пожарят да автора поблагодарят
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 011
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх