Оценка 10 из 10 (Омлет)

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
автандил 27 окт 2019 в 12:35
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
7
гнепкуафвыячсгш

Оценка 10 из 10 (Омлет)
dirmor 27 окт 2019 в 12:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
вот омлет восхитительный!
примерно 4-5

Оценка 10 из 10 (Омлет)
Sanchozz 27 окт 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Хз омлет на любителя, мне нравиться толстенький водянистый, с молочком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maksvolk 27 окт 2019 в 12:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (Гон @ 27.10.2019 - 11:31)
сосиска на пипиську похожа была на видосе, немного передернуло...

На что ты там передёрнул?
Migel87 27 окт 2019 в 12:51
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Шаурмлет маки
krylov 27 окт 2019 в 12:52
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Sanchozz @ 27.10.2019 - 11:39)
Хз омлет на любителя, мне нравиться толстенький водянистый, с молочком

и что бы с сыром и томатами.
можно и колбасы покрошить или сосисек.
сверху укропа и соуса острого..

что-то я размечтался... lol.gif
vitaly079 27 окт 2019 в 12:55
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Пойду шаурму шаурму делать.
chics автор 27 окт 2019 в 13:11
CHICS  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Скользящий @ 27.10.2019 - 12:01)
да, профи, но я бы есть не стал, он голыми руками за приготовленную еду хватался... а может он только что из сортира, где за хуй держался, а мыть руки его не приучили... нет, на хуй, пусть сам ест

А где гарантия, что он это в перчатках не делал? Может он брезгует делать без перчаток, то что Вы описали

Это сообщение отредактировал chics - 27 окт 2019 в 13:13
avs 27 окт 2019 в 13:13
Mr. First  •  На сайте 16 лет
1
GиперборЕя
Цитата
И да, на сыр "косичка" более не смотрю, будто его в природе больше нет.

ну а с ним-то что не так? [шок-смайл]
Крабат 27 окт 2019 в 13:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (avs @ 27.10.2019 - 12:13)
GиперборЕя
Цитата
И да, на сыр "косичка" более не смотрю, будто его в природе больше нет.
ну а с ним-то что не так? [шок-смайл]

Да есть любители принятия регулярных молочных ванн

Оценка 10 из 10 (Омлет)
Дэниэлс 27 окт 2019 в 13:22
Йарило  •  На сайте 11 лет
5
люди, запомните. в приличных заведениях повара перчатки не носят. dont.gif

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 27 окт 2019 в 13:22
Крабат 27 окт 2019 в 13:42
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Дэниэлс @ 27.10.2019 - 12:22)
люди, запомните. в приличных заведениях повара перчатки не носят.  dont.gif

А чем тогда приличные от неприличных отличаются, если там и там перчаток не носят? lol.gif В неприличных разве что меньше пафоса и дешевле значительно cool.gif
Garici 27 окт 2019 в 13:47
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Правда не омлет а правильная яичница

Оценка 10 из 10 (Омлет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 27 окт 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Чо-та херь какая-то по-моему....
Омлет надо делать на сковородке. Толщиной в палец. На готовности чутка посыпать сыром ( грамм 15-20 не более!!! ), жареными шампиньонами с луком на сметане и сложить пополам. Чтоб типа такого чебурека выглядло....
nynkuн 27 окт 2019 в 13:51
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (cobakalist @ 27.10.2019 - 11:57)
Я думал омлет толстый и с пузырьками
Из духовочки rolleyes.gif

дай рецептик , уж очень поностальгировать хочу
22регРада 27 окт 2019 в 14:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (nynkuн @ 27.10.2019 - 17:51)
Цитата (cobakalist @ 27.10.2019 - 11:57)
Я думал омлет толстый и с пузырьками
Из духовочки rolleyes.gif

дай рецептик , уж очень поностальгировать хочу

Вот неплохой вариант - https://www.youtube.com/watch?v=39Jtce51hOQ
krakatou 27 окт 2019 в 14:38
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
голыми руками,фу бе
avs 27 окт 2019 в 14:44
Mr. First  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Крабат @ 27.10.2019 - 13:18)
Цитата (avs @ 27.10.2019 - 12:13)
GиперборЕя
Цитата
И да, на сыр "косичка" более не смотрю, будто его в природе больше нет.
ну а с ним-то что не так? [шок-смайл]

Да есть любители принятия регулярных молочных ванн

а что, там исключительно "косичку" производили? другие сыры не делали, что ли?
orhost 27 окт 2019 в 16:22
Орликин  •  На сайте 15 лет
1
Я ведь только поел... опять придётся. mad.gif spy.gif
zLO777 27 окт 2019 в 17:03
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Главное рукой на эту плиту не опереться когда подаёшь омлет
Uporoty 27 окт 2019 в 17:06
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (МоркоФФка @ 27.10.2019 - 15:51)
Пойду ка я зафигачу омлет!

А я сальца солененького
Axicor 27 окт 2019 в 17:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Ек макарёк, это же ролл яичный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 27 окт 2019 в 17:10
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (orhost @ 27.10.2019 - 15:22)
Я ведь только поел... опять придётся.  mad.gif  spy.gif

нормально поесть никогда не поздно.
а у меня сегодня борщ.
только я никому не скажу рецепт.
я дурак, но не суицидник. lol.gif

Это сообщение отредактировал krylov - 27 окт 2019 в 17:13
Апельсиняя 27 окт 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Хороший омлет, очень понравилось. Только зря чем-то странным полил в конце, что это было?
krylov 27 окт 2019 в 17:15
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Апельсиняя @ 27.10.2019 - 16:11)
Хороший омлет, очень понравилось. Только зря чем-то странным полил в конце, что это было?

вот вам не похуй на соус?
некоторые табаско льют на желток, тут так..

и ваапче, тут вам не там, не восточные склоны альп с укропом и куском жопы единорога.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 012
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх