Что будет, если стоять рядом с лопнувшим колесом от грузовика

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 25 окт 2019 в 12:01
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
155
Испытания с манекеном

Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
defolto 25 окт 2019 в 12:02
Шутник  •  На сайте 10 лет
38
без тапок непонятно, жив будет или нет?
Йохан 25 окт 2019 в 12:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
162
Рядом с лопнувшим - ничего. А вот рядом с лопающимся...
OldBaboon 25 окт 2019 в 12:03
Приколист  •  На сайте 9 лет
10
И, главное, в каске был...
Dio575 25 окт 2019 в 12:03
Гость  •  На сайте 15 лет
35
Манекен негр?)) Типа их не так жалко.
Basil44 25 окт 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (defolto @ 25.10.2019 - 12:02)
без тапок непонятно, жив будет или нет?

каска слетела - точно не жилец cry.gif
DickShelton 25 окт 2019 в 12:05
Балагур  •  На сайте 7 лет
27
Цитата (defolto @ 25.10.2019 - 12:02)
без тапок непонятно, жив будет или нет?

А то что без головы, не считается?! blink.gif
grauwolfe 25 окт 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (Jus @ 25.10.2019 - 12:01)
Испытания с манекеном


Это вы ещё не видели взрыва колеса от Камаза. Там фиксирующий диск на сотню метров улететь может, а уж ногу отрубить - так вообще влёгкую.
semerkin2107 25 окт 2019 в 12:06
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
2
Если стоять с "лопнувшим" колесом, то ничего не будет. А вот с "накачиваемым"....
cshvetcov 25 окт 2019 в 12:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Не жилец. Все потому, что ремешок каски был не застегнут...
Алекс362 25 окт 2019 в 12:07
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Йохан @ 25.10.2019 - 12:03)
Рядом с лопнувшим - ничего. А вот рядом с лопающимся...

Да название не правильное.
schweps2 25 окт 2019 в 12:08
Тру ЯПовец - 45см  •  На сайте 12 лет
10
Защитная сетка чет не помогла...

Это сообщение отредактировал schweps2 - 25 окт 2019 в 12:08
ЗлойМерседес 25 окт 2019 в 12:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Тапки не отлетели, значит жить будет)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sabalak 25 окт 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
пару лет назад стоял возле какой то сто
и на подъем с поворотом ДАФ корячился
когда он был в метрах пяти от меня колесо каааак ебнуло! одна беговая дорожка на диске осталась - боковина ошметками разлетелась
у меня уши заложило, но я понял, что это хуйня, когда увидел какя вмятина на воротах сто недалеко от меня осталась
Глистопер 25 окт 2019 в 12:09
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
2
Это вроде манекенЖ, нет?.
За 4 года рядом со мной 3е колесо у автобуса хлопало. Каждый раз гора кирпича.

Это сообщение отредактировал Глистопер - 25 окт 2019 в 12:10
kirpich78 25 окт 2019 в 12:10
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Так я не понял, смысл накачивания в сетке если все равно пиздец????
ShaXof 25 окт 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
У нас чувак работал после подобного ,полез менять колесо на большегрузе,колесо рвануло у кренделя оторвало палец,сотряс мозга и знак рено точнёхонько промеж глаз.
Йохан 25 окт 2019 в 12:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Глистопер @ 25.10.2019 - 12:09)
Это вроде манекенЖ, нет?.

Точно? lupa.gif
Глистопер 25 окт 2019 в 12:11
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (kirpich78 @ 25.10.2019 - 12:10)
Так я не понял, смысл накачивания в сетке если все равно пиздец????

Кулак в рот не залетит. Резиной не покалечит.
Колумбик 25 окт 2019 в 12:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Если будешь стоять рядом то уже ни зелёнка, ни изолента не поможет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Edge79 25 окт 2019 в 12:15
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
18
Так пустой манекен и от пука бы так улетел)
Foxliar 25 окт 2019 в 12:19
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (schweps2 @ 25.10.2019 - 12:08)
Защитная сетка чет не помогла...

Она предотвращает только от полета стопорного кольца в дурную голову.
От сетки тоже надо держаться подалее.
sakhalinman 25 окт 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Недавно дома сижу и тут как бабахнуло за окном. Я думал заправка взорвалась, не меньше. Выглядываю - а это у цементовоза колесо лопнуло. Я бы на месте водителя не просто обосрался, но и поседел бы и заикаться начал наверное.

Это сообщение отредактировал sakhalinman - 25 окт 2019 в 12:19
Strangerr 25 окт 2019 в 12:20
Tanstaafl  •  На сайте 12 лет
1
Белое прыгало - каска, понятно, а чёрное - голову оторвало что ли?

А, манекен...
Штопор20 25 окт 2019 в 12:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 273
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх