Что будет, если стоять рядом с лопнувшим колесом от грузовика

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Свояк 25 окт 2019 в 12:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (grauwolfe @ 25.10.2019 - 12:05)
Цитата (Jus @ 25.10.2019 - 12:01)
Испытания с манекеном


Это вы ещё не видели взрыва колеса от Камаза. Там фиксирующий диск на сотню метров улететь может, а уж ногу отрубить - так вообще влёгкую.

У нас на работе водитель снимал колесо с грузовика. Кольцо внутри было, слава богу. Так вот во время снятия оно вылетело (видно плохо вставили). Здорово водителя травмировало колесом. Начальство наше заебалось отписываться.
Штопор20 25 окт 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (grauwolfe @ 25.10.2019 - 20:05)
Цитата (Jus @ 25.10.2019 - 12:01)
Испытания с манекеном


Это вы ещё не видели взрыва колеса от Камаза. Там фиксирующий диск на сотню метров улететь может, а уж ногу отрубить - так вообще влёгкую.

на зиле тот же прикол. сам видел как вылетает. на белазах малышах тоже самое.
savatey 25 окт 2019 в 12:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Он умер?
Foxliar 25 окт 2019 в 12:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
20
Я когда то в СМУ работал, прорабом. У нас свой гараж был для техники, ну и соответственно завгар. Завгар новый, пришлый и вообще списанный механик с РТшки таскавшей баржу.
Директор поручил завгару оборудовать гараж по всем нормам ТБ.
Пару раз завгар был отё...руган за отсутствие клети.
В общем захуярил завгар клеть-ящик из рифленки ибо быстро и ебли с просечкой дохуа.
На тихий вопрос директора - сдюжит?
Получил бравый и уверенный ответ - такточна!.

Директор, бывший авганец в чине подполковника (потерявший на войне глаз), вывез в поле клеть-ящик, завгара, колесо от КраЗА 260 и компрессор.

В общем когда осела пыль, осколки и дерьмо завгара, директор отряхнувшись от пыли и дико вращая единственным глазом, уверенной походкой направился в контору, бормоча себе в усы что-то про ТБ.

Вот такой у меня был первый в жизни шэф.

История истинная правда, точно-точно.
Он нас всех быстро учил, с какой стороны редьку жрать.

Это сообщение отредактировал Foxliar - 25 окт 2019 в 12:35
vo1and 25 окт 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ребята! Это манекен!
И весит он...килошек 10 максимум. Вот и улетел в кусты. Реально далеко не летают . Примеры есть.

Это сообщение отредактировал vo1and - 25 окт 2019 в 12:57
chics 25 окт 2019 в 13:02
CHICS  •  На сайте 8 лет
3
Полное видео со звуком
AntiUstas 25 окт 2019 в 13:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
С руками что-то не то у манекена и головы не хватает

Что будет, если стоять рядом с лопнувшим колесом от грузовика


Что будет, если стоять рядом с лопнувшим колесом от грузовика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махим 15 дек 2019 в 18:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Резать груженому дальнобойщику колеса финкой, охуенная идея!!!
IvBerezin 15 дек 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
в детстве, по приколу, выкручивал соседу нипель на к701. Хотел видеть как накачивается такое большое колесо.
Так и не увидел :-(
Сосед тот мертв, скорее всего, по старости. Но все равно прости. Мне было 5 лет.... Детство в деревне smile.gif
Zveryga 15 дек 2019 в 18:47
Балагур  •  На сайте 10 лет
-3
Однако пиздешь. По закону Ньютона сила действия равна силе противодействия то есть с какой силой нигрило улетел с такой силой и клетка отлетит в другую сторону dont.gif
sfgk 15 дек 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Махим @ 15.12.2019 - 18:43)
Резать груженому дальнобойщику колеса финкой, охуенная идея!!!

Где-то есть видосики, которые только для уголка. Метрах в ста даже если колесо лопается, пдц как хлопает.
ЕNОТиК 15 дек 2019 в 18:49
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
При мне крюк с тельфера соскочил с гусянки...благо в стену. 4 раздробленных кирпича.
Больше рядом с движущимися частями никогда рядом не стоял.
КИПон 15 дек 2019 в 18:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
дунул бы ветер посильнее, манекен улетел бы точно так же. и чо теперь, не гулять в ветренную погоду. а чтоб не ебнуло кусками резины - так там все как надо, сетка-клетка
gk2090 15 дек 2019 в 18:52
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (vo1and @ 25.10.2019 - 12:53)
Ребята! Это манекен!
И весит он...килошек 10 максимум. Вот и улетел в кусты. Реально далеко не летают . Примеры есть.

летают ещё как. Во время службы был случай, срочник качал колесо от камаза, колесо лежало кольцом вверх и взорвалось, солдат стоял рядом,кольцо прилетело в него, он поднялся вверх на пару метров. В итоге овощ на всю жизнь, его документы потом висели по части как образец.
i100nets 15 дек 2019 в 18:52
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Фигасе бомбануло, голова еще висит, а тушка улетела.

Что будет, если стоять рядом с лопнувшим колесом от грузовика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GaNNibal 15 дек 2019 в 18:56
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
тапки не слетели кажись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
absteenent 15 дек 2019 в 18:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (kirpich78 @ 25.10.2019 - 12:10)
Так я не понял, смысл накачивания в сетке если все равно пиздец????

Клетку рвет. Видел результаты. Так же видел последствия на человеке. Всей ротой кровь сдавали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
versicherer 15 дек 2019 в 18:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
НизЭенько пошел, видать к дождю....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artyr555 15 дек 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (ShaXof @ 25.10.2019 - 12:11)
У нас чувак работал после подобного ,полез менять колесо на большегрузе,колесо рвануло у кренделя оторвало палец,сотряс мозга и знак рено точнёхонько промеж глаз.

Тут вроде читал историю про дальнобоя в 90-х. Рэкет его тормознул, денег просили, сказали щас колесо тебе проткнем, он сказал денег нет, делайте, что хотите. В итоге бандит ножом колесо батон попытался проткнуть, в итоге руку ему оторвало.
Аллекс 15 дек 2019 в 19:05
Весельчак  •  На сайте 7 лет
8
По молодости работал помощником комбайнёра. Заехали мы на поле, а Саня (старший) говорит - здесь раньше минное поле было...Сука, кто его за язык тянул, у Колоса (комбайн был такой, советский) левое, переднее колесо каааак ебанёт...Комбайн на боку, я на трапе, боюсь на землю спуститься. а вдруг?
Кирпичей знатно тогда отложил...)))

Это сообщение отредактировал Аллекс - 15 дек 2019 в 19:07
RыыBack 15 дек 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (defolto @ 25.10.2019 - 12:02)
без тапок непонятно, жив будет или нет?

Будет. Но без башки сложно - ни поесть, ни похрапеть...
Angeleyes1 15 дек 2019 в 19:08
Балобол- задушевник  •  На сайте 8 лет
2
Это вы не видели последствия взрыва баллона с углекислотой. В колесе максимум 8кгс а в балоне с кислотой- рабочее- 50кгс.при переливе- давление разрыва баллона свыше 600кгс. От человека фарш остается...
Dkamov 15 дек 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
По ходу это стартовые испытания в рамках зимбабвийской лунной программы...
неверхуд 15 дек 2019 в 19:16
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Почему никто не пишет, как избежать такого полёта?
В шиномонтажники не пойду теперь.
фумигатор 15 дек 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Хоть бы депутаты такое не увидели, а то запретят все грузовики.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 274
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх