ДТП с пешеходом, сбили женщину c зонтиком

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Higler 24 окт 2019 в 04:45
Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 15 216
127
Женщина перебегала дорогу в неположенном месте и попала под машину
Берегите себя!

Yap 25.06.2026 - 14:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Explicit 24 окт 2019 в 04:48
Юморист  •  На сайте 7 лет
92
Блядь, вот куда неслась, щас проблемы водиле будут,если дело дальше пойдет. Сука инстинкт самосохранения отключен от слова совсем
Higler автор 24 окт 2019 в 04:51
Зам. по ебанутым заголовкам на ЯПе. ДТПшник  •  На сайте 17 лет
21
Цитата (Explicit @ 24.10.2019 - 04:48)
Блядь, вот куда неслась, щас проблемы водиле будут,если дело дальше пойдет. Сука инстинкт самосохранения отключен от слова совсем

Справа Мариинский театр lol.gif
Краказямба 24 окт 2019 в 04:52
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
73
Пешеходы-кегли смотрят только вперёд, "на цель". Да и зонтик мешал. Понять и простить! :sarcasm mode off:
А лучше отменить презумпцию виновности для водителей транспортных стедств и рассматривать всех участников дорожного движения как равноправных. Ну и что что у водителя есть машина? Зато у кегли две почки.

Это сообщение отредактировал Краказямба - 24 окт 2019 в 04:53
YigorMAL 24 окт 2019 в 04:53
Чудила  •  На сайте 10 лет
27
Перехода нет Водила соскочит если гайцы нормально всё оформят
Курица слепаю сама виновата дудет время подумать на больничке


DrewLX 24 окт 2019 в 04:58
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Тетке выздоравливать , и больше не перебегать дорогу в неположенном месте.

Это сообщение отредактировал DrewLX - 24 окт 2019 в 05:25
Stipo74 24 окт 2019 в 05:02
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Explicit @ 24.10.2019 - 06:48)
Блядь, вот куда неслась, щас проблемы водиле будут,если дело дальше пойдет. Сука инстинкт самосохранения отключен от слова совсем

Не будет ему ни каких проблем, кроме того что в группу разбора вызовут и к дознавателю.
Domrych 24 окт 2019 в 05:19
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
20
Вставай вставай, поднимайся, отряхивайся, вот так, на ноги на ноги вставай! Главное после такого невьебенного удара помочь встать, да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Voluntarist 24 окт 2019 в 05:22
Хохмач  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (Stipo74 @ 24.10.2019 - 05:02)
Цитата (Explicit @ 24.10.2019 - 06:48)
Блядь, вот куда неслась, щас проблемы водиле будут,если дело дальше пойдет. Сука инстинкт самосохранения отключен от слова совсем

Не будет ему ни каких проблем, кроме того что в группу разбора вызовут и к дознавателю.

А машину чинить? а суд с бабой?
ademetriya 24 окт 2019 в 05:22
Шутник  •  На сайте 11 лет
18
Цитата (DrewLX @ 24.10.2019 - 03:58)
Сошлись два одиночества. Одна курица глупая и Спидди гонщик. Тетке выздоравливать , и больше не перебегать дорогу в неположенном месте.

какой гонщик? по мокрой дороге тормозной путь метра два.
DrewLX 24 окт 2019 в 05:28
Приколист  •  На сайте 6 лет
22
Цитата (ademetriya @ 24.10.2019 - 05:22)
какой гонщик? по мокрой дороге тормозной путь метра два.

Это с опытом приходит , не лететь рядом со стоящим рядом. Все что угодно может произойти. Может выбежать пешеход , может какой нибудь водятел резко решить перестроиться , или открыть дверь и высадить пассажира.
Pesec151 24 окт 2019 в 05:31
ПЕСЕЦ  •  На сайте 14 лет
36
Мери Попенс до свиданья... gigi.gif
Тупарылая пизда, надеюсь от удара у нее мозги на место встали, если они конечно есть.
Минусят такие же Попинсы? lol.gif

Это сообщение отредактировал Pesec151 - 24 окт 2019 в 06:01
Hit0kiri 24 окт 2019 в 05:48
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
0
Камикадзе разные бывают.
Mekky0o 24 окт 2019 в 05:49
Весельчак  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (YigorMAL @ 24.10.2019 - 04:53)
Перехода нет Водила соскочит если гайцы нормально всё оформят
Курица слепаю сама виновата дудет время подумать на больничке

К сожалению, это так не работает...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sinijveter 24 окт 2019 в 06:00
киянин  •  На сайте 16 лет
2
Если все стоят разгоняться как то страшно. Летчики не боятся ничего. Штурвал на себя в крайнем случае и на взлет.

Это сообщение отредактировал sinijveter - 24 окт 2019 в 06:19
OxlomoN 24 окт 2019 в 06:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
ТП с зонтиком dont.gif
biohazard911 24 окт 2019 в 06:52
ЯдренГудрон  •  На сайте 11 лет
5
Мэрри Попинс на взлет шла, реактивной тяги не хватило deg.gif
Andryzloi 24 окт 2019 в 07:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Вот сука!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chapayka 24 окт 2019 в 07:24
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Higler @ 24.10.2019 - 07:51)
Цитата (Explicit @ 24.10.2019 - 04:48)
Блядь, вот куда неслась, щас проблемы водиле будут,если дело дальше пойдет. Сука инстинкт самосохранения отключен от слова совсем

Справа Мариинский театр lol.gif

А слева Мэрипопинс на автобус опаздывает
Конрад23rus 24 окт 2019 в 07:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
всего лишь ебало повернуть на секунду.. вправо.. но нет, только вперед!
навстречу больничной койке или ящику прости хосподи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mариуnоль 24 окт 2019 в 07:28
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
9
Тетка проспала, увидела маршрутку на остановке и неслась к ней как гордая лань.
ValeDer 24 окт 2019 в 07:30
Grammar  •  На сайте 17 лет
3
Естественный отбор. Она слышала голос Дарвина. Хорошо, если дойдет.
ТолстоКото 24 окт 2019 в 07:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Сбивают этих дебилов, сбивают. А их все меньше не становится..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kukrinikz 24 окт 2019 в 07:49
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ТолстоКото @ 24.10.2019 - 06:33)
Сбивают этих дебилов, сбивают. А их все меньше не становится..

Так страна ж нуждается в героях, пизда ж рождает дураков (С) народная мудрость.
Надеюсь запись с регика поможет и менты тупить не будут. Но проблем водитель схлопотал на ровном месте.
Ptysch 24 окт 2019 в 08:01
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
на тот свет спешила...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 254
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх