ДТП с пешеходом, сбили женщину c зонтиком

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sinquisitor 24 окт 2019 в 08:19
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
1
Не спеши, а то успеешь. Эт Я про мадам.
Pадиотехник 24 окт 2019 в 08:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Higler @ 24.10.2019 - 06:51)
Цитата (Explicit @ 24.10.2019 - 04:48)
Блядь, вот куда неслась, щас проблемы водиле будут,если дело дальше пойдет. Сука инстинкт самосохранения отключен от слова совсем

Справа Мариинский театр lol.gif

Так автобус же там! gigi.gif
vanonik 24 окт 2019 в 08:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Stipo74 @ 24.10.2019 - 05:02)
Цитата (Explicit @ 24.10.2019 - 06:48)
Блядь, вот куда неслась, щас проблемы водиле будут,если дело дальше пойдет. Сука инстинкт самосохранения отключен от слова совсем

Не будет ему ни каких проблем, кроме того что в группу разбора вызовут и к дознавателю.

Это только для начала вызовут. А потом бабенка подаст в суд и начнется... лечение, моральный вред, родственнички подтянутся и будут доить водилу...
Но и водила тоже хорош - несется, как будто денег на всех таких выскакунов хватает у него. Страна непуганых идиотов какая-то.

Это сообщение отредактировал vanonik - 24 окт 2019 в 08:28
Nikyanis 24 окт 2019 в 09:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Могу ошибаться, но даже если водитель не виноват,
его могут заставить оплачивать лечение.

Хотя курица с зонтом 100% виновата сама.
Diesellok80 24 окт 2019 в 09:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Я такое поведение в деревне часто видел у куриц. Есть цель на той стороне, ебашат прямо через дорогу по кратчайшей траектории, и похуй, что трактор с прицепом едет. Прям под колеса шмяк, куриный фаршик готов.
Бойцоваямышь 24 окт 2019 в 09:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (DrewLX @ 24.10.2019 - 05:28)
Цитата (ademetriya @ 24.10.2019 - 05:22)
какой гонщик? по мокрой дороге тормозной путь метра два.

Это с опытом приходит , не лететь рядом со стоящим рядом. Все что угодно может произойти. Может выбежать пешеход , может какой нибудь водятел резко решить перестроиться , или открыть дверь и высадить пассажира.

Всегда нормальным людям надо делать поправку на дебилов.
blow05 24 окт 2019 в 09:47
Моргенмуффель  •  На сайте 15 лет
0
че все на пешехода накинулись? она ж убедилась, что ее пропускают - вон, 2 ряда стоят!

Скрытый текст
для тупых - САРКАЗМ


а вообще у меня вопрос - почему 2 ряда забиты, а один - свободен? эти оба ряда на поворот? или как обычно - общее нежелание ездить по правому ряду?
FilkaSoft 24 окт 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
вслепую бежать через 5 рядов - мозга нет, наказать рублём в тыщ 500 было бы отрезвляющим на 146% и урок ВСЕМ перебегам и пешеходам.
Бригада выехала - в счет гражданочке,
в больничку положили - 5тр койко место в сутки
санитары/хирурги/рентген = еще на сотку
гипсы/хуипсы с лекарствами - тоже бабок стоит
кто это будет оплачивать? - СоцСтрах? - Схуяли?!
Штраф и счет за медиков, + огласка

Единственное не понятно - регик как это проебланил? сигнал не работает?

Это сообщение отредактировал FilkaSoft - 24 окт 2019 в 09:56
baltic1980 24 окт 2019 в 11:31
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Так ей и надо, умней не станет, умрет просто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cosmo 24 окт 2019 в 11:31
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
0
И снова питер, и снова все славно ебанулись на дороге.
LeVoNDeM 24 окт 2019 в 11:33
Блаженно Бредущий За Пивом  •  На сайте 15 лет
2
Тупая курица, больше нечего сказать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yenoham 24 окт 2019 в 11:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
вот тут я за водилу, ехал себе ехал, в своем ряду, не летел, вполне нормально и ничего не предвещало беды и тут бац.....
Tural 24 окт 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
вот и головная боль для водителя. ни за что - время и деньги.
Sk1p 24 окт 2019 в 11:47
Хохмач  •  На сайте 18 лет
1
Это называется не "берегите себя", а не будьте долбоебами...
ARBATskiy 24 окт 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Самка оленя...как до таких лет дожила?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HadOlenevod 24 окт 2019 в 12:00
Ярило  •  На сайте 12 лет
3
Сто раз так делала, а тут не прокатило.
painter88 24 окт 2019 в 12:01
Хохмач  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Stipo74 @ 24.10.2019 - 10:02)
Цитата (Explicit @ 24.10.2019 - 06:48)
Блядь, вот куда неслась, щас проблемы водиле будут,если дело дальше пойдет. Сука инстинкт самосохранения отключен от слова совсем

Не будет ему ни каких проблем, кроме того что в группу разбора вызовут и к дознавателю.

Ты не прав.
Я в точно такой же ситуации сбил мужика. Перелом бедра.
Возбудили уголовное, так как ДТП учетное. Прекратили дело по получению от пострадавшего письменного отказа от претензий ко мне.
Но, следователь сказал, что если он подаст на меня в суд на возмещение вреда здоровью - я буду чехлиться по полной. А в случае инвалидности - выплачивать пенсию. Вот так-то.
А то не будет нихуя.
Заебали эти священные коровы, пешеходы
HadOlenevod 24 окт 2019 в 12:03
Ярило  •  На сайте 12 лет
1
Если у водилы есть КАСКО, вот же встрянет она по регресу.
СинийТаракан 24 окт 2019 в 12:06
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Мне кажется, вместо рекламы прокладок и бритвенных наборов, по ТВ надо вот эти ролики показывать.
Ибо люди не вдупляют совершенно.
gorynya 24 окт 2019 в 12:12
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DrewLX @ 24.10.2019 - 05:28)
Цитата (ademetriya @ 24.10.2019 - 05:22)
какой гонщик? по мокрой дороге тормозной путь метра два.

Это с опытом приходит , не лететь рядом со стоящим рядом. Все что угодно может произойти. Может выбежать пешеход , может какой нибудь водятел резко решить перестроиться , или открыть дверь и высадить пассажира.

Полностью поддерживаю. Лететь рядом со стоящими машинами без обзора - недопустимо. Мильен вариантов, тысячи неосторожных пешеходов, детей, дурацких маневров, высадка пассажиров и т. д. Смотрите ютуб, там этого море. Если ты в машине, а она - главная опасность на дороге, ты отвечаешь за все. В первую очередь морально, ты должен быть хозяином положения, а не беспечный пешеход.
painter88 24 окт 2019 в 12:13
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (HadOlenevod @ 24.10.2019 - 17:03)
Если у водилы есть КАСКО, вот же встрянет она по регресу.

А если нечем регрессировать? У меня, например, в вышеописанном случае никаких повреждений на машине не было - хули, летел на "полной скорости" (по словам очевидцев) примерно 20-30 км\ч.
И тебе от этого пиздец легче станет: была целая машина, расчехлился на больничку, походил пешком (пока машина в ремонте), вернул часть денег (за ремонт)
Shulz74 24 окт 2019 в 12:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
возле остановок транспорта частенько такая картина.
сам лично наблюдал как тетка с двумя ведрами, вышла из автобуса и спереди ломанулась под транспорт. Благо водители оттормозиться успели.
ne4est 24 окт 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мэри, ебать тебя в рот, Поппинс...
Motomaniak 24 окт 2019 в 12:26
Растворимый  •  На сайте 15 лет
3
Практически в такой же ситуации был я как на месте водителя. Ни в ГАИ, ни в суде никого не интересовало где и как переходил перебегал пешеход, про справедливость забудьте. И до того случая старался медленно ездить мимо стоящих машин, а с тех пор тем более.
Motomaniak 24 окт 2019 в 12:30
Растворимый  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (HadOlenevod @ 24.10.2019 - 12:00)
Сто раз так делала, а тут не прокатило.

"Я всегда там перехожу" сказала мне тогда такая же пешебегунья. Через 6 полос блять в 50 метрах от светофора. Пока оформлялись, штук 10 там же перебежало на глазах у гаишников, но им не до них было. Это в 2010 было, сейчас перевоспитали немного пешеходов. Впрочем,как и многих водятлов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 255
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх