ДТП с пешеходом, сбили женщину c зонтиком

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Motomaniak 24 окт 2019 в 12:32
Растворимый  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Diesellok80 @ 24.10.2019 - 09:34)
Я такое поведение в деревне часто видел у куриц. Есть цель на той стороне, ебашат прямо через дорогу по кратчайшей траектории, и похуй, что трактор с прицепом едет. Прям под колеса шмяк, куриный фаршик готов.

А если ехать за ней на велосипеде, она бежит перед тобой не сворачивая.

Это сообщение отредактировал Motomaniak - 24 окт 2019 в 12:32
brigio 24 окт 2019 в 12:33
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Higler @ 24.10.2019 - 02:51)
Цитата (Explicit @ 24.10.2019 - 04:48)
Блядь, вот куда неслась, щас проблемы водиле будут,если дело дальше пойдет. Сука инстинкт самосохранения отключен от слова совсем

Справа Мариинский театр lol.gif

Слева - консерватория bayan.gif
ImagesAwards 24 окт 2019 в 12:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Женщина с зонтиком, хоть и взрослая, но ебанутая, грубо нарушила ПДД и попала в ДТП!
Водиле желаю удачи и никогда не забывать в какй стране живем, перед автобусам с загрузкой/выгрузкй биомассы избирателей всегда притормаживать, хоть десять раз едешь по ПДД.
gluk35 24 окт 2019 в 12:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Stipo74 @ 24.10.2019 - 05:02)
Цитата (Explicit @ 24.10.2019 - 06:48)
Блядь, вот куда неслась, щас проблемы водиле будут,если дело дальше пойдет. Сука инстинкт самосохранения отключен от слова совсем

Не будет ему ни каких проблем, кроме того что в группу разбора вызовут и к дознавателю.

Оплатить лечение обязан будет а если она получит инвалидность, то и пенсию будет платить. потому самое лучше решение в таких случаях наглухо валить. Там только похороны и все.
ZanycH 24 окт 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Мэри, блять, Поппинс...
Cromwell 24 окт 2019 в 12:48
Медведь  •  На сайте 17 лет
-6
Цитата (Краказямба @ 24.10.2019 - 04:52)
Пешеходы-кегли смотрят только вперёд, "на цель". Да и зонтик мешал. Понять и простить! :sarcasm mode off:
А лучше отменить презумпцию виновности для водителей транспортных стедств и рассматривать всех участников дорожного движения как равноправных. Ну и что что у водителя есть машина? Зато у кегли две почки.

Рассматривать всех участников дорожного движения как равных нельзя, потому что они не равны.
Водитель - это взрослый человек, который прошёл обучение, получил справку психиатра.
Среди пешеходов есть дети, пожилые люди. Кто-то просто себя чувствует или устал после работы.

Именно поэтому по ПДД водитель должен не только следовать букве правил, но и анализировать обстановку и ездить так, чтобы минимизировать возможность ДТП. Если водитель думал головой, а пешеход сам выскочил из кустов - его и не накажут.

Если вы считаете себя равным ребенку и не готовы принимать на себя ответственность за управление авто, может вам лучше пешком ходить?

Это сообщение отредактировал Cromwell - 24 окт 2019 в 12:49
MarkoniYA 24 окт 2019 в 12:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мэри Поппинс, до свиданья...

Это сообщение отредактировал MarkoniYA - 24 окт 2019 в 12:55
NiceCar 24 окт 2019 в 12:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Explicit @ 24.10.2019 - 04:48)
Блядь, вот куда неслась, щас проблемы водиле будут,если дело дальше пойдет. Сука инстинкт самосохранения отключен от слова совсем

Раньше настолько тупые люди,даже до 16 не доживали.
ProfUser 24 окт 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Мери Попинс полетела, даже зонтик не помог !!!!! gigi.gif
gluk35 24 окт 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Cromwell @ 24.10.2019 - 12:48)

Рассматривать всех участников дорожного движения как равных нельзя, потому что они не равны.
Водитель - это взрослый человек, который прошёл обучение, получил справку психиатра.
Среди пешеходов есть дети, пожилые люди. Кто-то просто себя чувствует или устал после работы.

Именно поэтому по ПДД водитель должен не только следовать букве правил, но и анализировать обстановку и ездить так, чтобы минимизировать возможность ДТП. Если водитель думал головой, а пешеход сам выскочил из кустов - его и не накажут.

Если вы считаете себя равным ребенку и не готовы принимать на себя ответственность за управление авто, может вам лучше пешком ходить?

Секунду. причем тут перечисление всего и вся? эта кегля выскочила не на красный свет ,случайно, она бежала там где её и быть не должно было. как можно тут в чем либо обвинять водителя?
mainlion 24 окт 2019 в 13:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Даже некоторые курицы поддаются дрессировке.
Нет, нужно обязательно перебегать проезжую часть, да ещё и в неположенном месте, при этом нихрена не глядя по сторонам.
GriffOn82 24 окт 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
faceoff.gif когда уже пешеходов не на сто рублей штрафовать будут,а тысяч на 50?
m0rris0n 24 окт 2019 в 13:06
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (gluk35 @ 24.10.2019 - 14:40)
Цитата (Stipo74 @ 24.10.2019 - 05:02)
Цитата (Explicit @ 24.10.2019 - 06:48)
Блядь, вот куда неслась, щас проблемы водиле будут,если дело дальше пойдет. Сука инстинкт самосохранения отключен от слова совсем

Не будет ему ни каких проблем, кроме того что в группу разбора вызовут и к дознавателю.

Оплатить лечение обязан будет а если она получит инвалидность, то и пенсию будет платить. потому самое лучше решение в таких случаях наглухо валить. Там только похороны и все.

При грамотном адвокате, который реально специализируется на ДТП, можно доказать невиновность водителя, запись рега только доказывает, что пешик нарушает ПДД переходя дорогу в неположенном для этого месте, дак еще и быстро, не убеждается в безопасности, как итог оказалось на асфальте.
Piko 24 окт 2019 в 13:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ImagesAwards @ 24.10.2019 - 12:40)
Женщина с зонтиком, хоть и взрослая, но ебанутая, грубо нарушила ПДД и попала в ДТП!
Водиле желаю удачи и никогда не забывать в какй стране живем, перед автобусам с загрузкой/выгрузкй биомассы избирателей всегда притормаживать, хоть десять раз едешь по ПДД.

вот тут-то причем страна? lol.gif Или ты политически задрочен, судя по упоминанию избириталей?

Дурак несся рядом со СТОЯЩИМ рядом - диагноз дурак. Теперь заимеет проблем.

Куру ессно не жалко - не сейчас, так послезавтра ее бы принял на капот какой-то другой дурак. Но это не значит, что надо быть дураком...
MadLexx 24 окт 2019 в 13:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Необходимо полностью освобождать водителей от ответственности в подобных случаях и полоумные пешеходы 10 раз подумают, прежде чем так поступать - ибо и лечение и ремонт авто будут оплачивать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Piko 24 окт 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (MadLexx @ 24.10.2019 - 13:16)
Необходимо полностью освобождать водителей от ответственности в подобных случаях и полоумные пешеходы 10 раз подумают, прежде чем так поступать - ибо и лечение и ремонт авто будут оплачивать

Так сделать нельзя юридически.
Равно как и наоборот. Есть нюансы.

В реальности подобные дела (с условно 100% виной пешехода) решаются очень просто - автомобилист выкатывает по максимуму за порчу авто, пешеход за лечение. Эти иски взаимокомпенсируются, а суд максимально старается все к нулю свести. Правда, если с какой-то из сторон злодействует толковый юрист - ситуация сильно меняется.

ЗЫ Я отметил про "условные 100%" потому как вина автомобилиста присуствует всегда, даже если на скорости в 3 кмч ему на капот упал пьяный и уже мертвый пешеход прямо с АльфаЦентавры. Потому как двигался со скоростью, не позволявшей контролировать.
Bonar 24 окт 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я пральна понял, что все проблемы из-за зонтика?
kc809 24 окт 2019 в 13:46
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Higler @ 24.10.2019 - 04:51)
Цитата (Explicit @ 24.10.2019 - 04:48)
Блядь, вот куда неслась, щас проблемы водиле будут,если дело дальше пойдет. Сука инстинкт самосохранения отключен от слова совсем

Справа Мариинский театр lol.gif

Вот что значит фраза "искусство требует жертв".
rm2811 24 окт 2019 в 14:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
ну так ей в телевизере и в интернетах говорят, что пешеход всегда прав.
вот она и носится.

а вы что хотели?

да тут половина считает, что перед пешеходным по сторонам смотреть не надо.
что вся ответственность за их жизнь и здоровье лежит ТОЛЬКО на водителе.
что водила должен быть телепатом и ПРЕДВИДЕТЬ действия пешехода.
а они тут кагбэ не при чём.

а когда начинаешь с такими спорить - у них включается мантра "средствоповышенойопасности!!!" и отключается ганглий межушный.

Это сообщение отредактировал rm2811 - 24 окт 2019 в 14:19
serjharrison 24 окт 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Higler @ 24.10.2019 - 04:45)
Женщина перебегала дорогу в неположенном месте и попала под машину
Берегите себя!

От чего беречь то себя? От долбоебизма, который проявляется в беготне по проезжей части?
Такое не лечится.

И что значит сбили? Она сама под машину бежала.

Это сообщение отредактировал serjharrison - 24 окт 2019 в 14:36
ОсатаневшийЛ 24 окт 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Вся вина на пешеходе, выпрыгнуть в свободный ряд из за стоящих машин - чистой воды самоубийство, что собсна и произошло, стрясти еще с нее на ремонт поврежденных частей.
Sergo123 24 окт 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (rm2811 @ 24.10.2019 - 14:17)
ну так ей в телевизере и в интернетах говорят, что пешеход всегда прав.
вот она и носится.

а вы что хотели?

да тут половина считает, что перед пешеходным по сторонам смотреть не надо.
что вся ответственность за их жизнь и здоровье лежит ТОЛЬКО на водителе.
что водила должен быть телепатом и ПРЕДВИДЕТЬ действия пешехода.
а они тут кагбэ не при чём.

а когда начинаешь с такими спорить - у них включается мантра "средствоповышенойопасности!!!" и отключается ганглий межушный.

с пешеходов то вы требуете "быть телепатом", так что двигайтесь со скоростью которую можете контролировать, не залипайте в телефон во время движения и будет вам счастье. Задавил пешехода насмерть Ч. 3 ст. 264 УК РФ - принудительные работы до 4 лет или лишения свободы до 5 лет, при условии, что виновник был трезвый и не скрылся с места происшествия.
serjharrison 24 окт 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Sergo123 @ 24.10.2019 - 14:35)
Цитата (rm2811 @ 24.10.2019 - 14:17)
ну так ей в телевизере и в интернетах говорят, что пешеход всегда прав.
вот она и носится.

а вы что хотели?

да тут половина считает, что перед пешеходным по сторонам смотреть не надо.
что вся ответственность за их жизнь и здоровье лежит ТОЛЬКО на водителе.
что водила должен быть телепатом и ПРЕДВИДЕТЬ действия пешехода.
а они тут кагбэ не при чём.

а когда начинаешь с такими спорить - у них включается мантра "средствоповышенойопасности!!!" и отключается ганглий межушный.

с пешеходов то вы требуете "быть телепатом", так что двигайтесь со скоростью которую можете контролировать, не залипайте в телефон во время движения и будет вам счастье. Задавил пешехода насмерть Ч. 3 ст. 264 УК РФ - принудительные работы до 4 лет или лишения свободы до 5 лет, при условии, что виновник был трезвый и не скрылся с места происшествия.

Ты за рулем ездишь сам?
Если да, то с какой скоростью ты будешь двигаться по городу, чтобы контролировать ситуацию, когда из-за припаркованного грузовика в неположенном месте выскочит олень и ты успел затормозить?
5 км/ч? Или меньше?
Gert 24 окт 2019 в 14:42
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
0
Вот хоть убейте, а не понимаю я тех, кто перебегает дорогу в неположенном месте! Это способ пощекотать себе нервы или что?
Fedor1978 24 окт 2019 в 14:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
водила не гнал, скорость явно не выше 40 км/час. Пох, щас заебут его
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 255
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх