Ошибка шиномонтажника

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AGL 23 окт 2019 в 15:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 272
99
Пацан к успеху шел

Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
rzhaka 23 окт 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
15
Ох, как ему повезло, что не спереди)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxDorf 23 окт 2019 в 15:15
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
22
Цитата (rzhaka @ 23.10.2019 - 17:14)
Ох, как ему повезло, что не спереди)))

не думаю, что ему от этого легче:)

все барабухи снесло:)
Lamerlamer 23 окт 2019 в 15:15
Шутник  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (rzhaka @ 23.10.2019 - 15:14)
Ох, как ему повезло, что не спереди)))

Да тоже нормально так приложило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Elfis0 23 окт 2019 в 15:15
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Возможно это тест на долбайоба. Вместо собеседования ))
Explicit 23 окт 2019 в 15:17
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Не получилось, не фортануло...
Njackson 23 окт 2019 в 15:17
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
14
gigi.gif

Ошибка шиномонтажника
AlexS32 23 окт 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (rzhaka @ 23.10.2019 - 15:14)
Ох, как ему повезло, что не спереди)))

Я по первым кадрам решил было, что сейчас он на арматурину-то и оденется. А тут ангел-хранитель предупредительный пендель отвесил всего лишь.
xzwho 23 окт 2019 в 15:17
xzwho  •  На сайте 7 лет
0
А-та-та!
Kapetc 23 окт 2019 в 15:17
Добрая  •  На сайте 10 лет
5
Я не пацан, но как-то засвербело прям...
MiHs 23 окт 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
У нас в автокомбинате разбортовка была сеткой огорожена, а то стопорное от зил-газ-камаза могло и башку вот таким снести.
karas72 23 окт 2019 в 15:19
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Пацан к успеху шел

Ну так и пришёл! Альт на шару получил cool.gif
Razum095 23 окт 2019 в 15:19
Хохмач  •  На сайте 15 лет
9
Зато какая осанка сразу... аж зависть берет.... ...
Можно открывать клинику лечения сколиоза.
RazerStalker 23 окт 2019 в 15:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Kapetc @ 23.10.2019 - 15:17)
Я не пацан, но как-то засвербело прям...

Может бабочки в животе заиграли wub.gif lol.gif
dewobksr 23 окт 2019 в 15:24
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Теперь может в шоу бизнес)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cmax56 23 окт 2019 в 15:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Kapetc @ 23.10.2019 - 15:17)
Я не пацан, но как-то засвербело прям...

А кто ты? upset.gif Там ещё по ходу и яйца прихватило,но он пока не понял dead.gif

Это сообщение отредактировал cmax56 - 23 окт 2019 в 15:28
Mutel 23 окт 2019 в 15:27
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (karas72 @ 23.10.2019 - 20:19)
Цитата
Пацан к успеху шел

Ну так и пришёл! Альт на шару получил cool.gif

Какой Альт?

Тут чистый фальцет....


Это сообщение отредактировал Mutel - 23 окт 2019 в 15:28
mongo1 23 окт 2019 в 15:32
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Я чет думал, что он на трубу усядется, когда он прыгать начал
DickShelton 23 окт 2019 в 15:33
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (RazerStalker @ 23.10.2019 - 15:22)
Цитата (Kapetc @ 23.10.2019 - 15:17)
Я не пацан, но как-то засвербело прям...

Может бабочки в животе заиграли wub.gif lol.gif

Неее, не в животе! lol.gif
Жаль видео без звука, много интересного наверное сказали.
steslia 23 окт 2019 в 15:37
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
1
Очень жаль, что звука нет :(
и7ветер 23 окт 2019 в 16:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Первая линия британского флага проведена!
Безмен 23 окт 2019 в 16:36
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (rzhaka @ 23.10.2019 - 15:14)
Ох, как ему повезло, что не спереди)))

Поверь, бро, никакой разницы. Бейцы там цепляет по любому.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ieremey 10 ноя 2019 в 15:49
Ёрник  •  На сайте 14 лет
23
Берегите тестикулы!
501ver 10 ноя 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я тоже, будучи полуголодным бюджетником, на своей Волге так колеса разбортировал. Потом, когда нашел нормальную работу, стал отдавать колеса в шиномонтажку - там не так и дорого.

Не надо экономить, надо больше зарабатывать.
sellinger 10 ноя 2019 в 15:52
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Выпрямление спины при помощи монтировки.

Спины? На ему яйца в копчик заколотило, походу. alik.gif lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 075
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх