Ошибка шиномонтажника

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LIV 10 ноя 2019 в 15:53
Ярило  •  На сайте 8 лет
6
теперь петь нормально сможет..
ronin73 10 ноя 2019 в 15:53
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Спина-то ладно.жопа хоть целая?
Berezkin 10 ноя 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (LIV @ 10.11.2019 - 15:53)
теперь петь нормально сможет..

И танцевать
sasha000 10 ноя 2019 в 15:54
яп всё ёб  •  На сайте 16 лет
7
О! Это ещё и дистанционно работает? У меня тоже спину выпрямило biggrin.gif
DAS1970 10 ноя 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Аж у меня заболело и выпрямилось.
Ядолов 10 ноя 2019 в 15:55
ЯПLand  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (LIV @ 10.11.2019 - 15:53)
теперь петь нормально сможет..

Джамаааайка!
ARBATskiy 10 ноя 2019 в 15:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я бы сказал-лечение геморроя или ата-та за такой неправильный шиномонтаж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
топотун80 10 ноя 2019 в 15:57
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (LIV @ 10.11.2019 - 15:53)
теперь петь нормально сможет..

А может еще и танцевать cheer.gif
para9mm 10 ноя 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (501ver @ 10.11.2019 - 15:52)
Я тоже, будучи полуголодным бюджетником, на своей Волге так колеса разбортировал. Потом, когда нашел нормальную работу, стал отдавать колеса в шиномонтажку - там не так и дорого.

Не надо экономить, надо больше зарабатывать.

Ага надо ввести налог на бедность что бы бедным быть было невыгодно ...
Это случаем не ты придумал ?
nomid76 10 ноя 2019 в 16:09
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
1
Повезло, что жало у монтажки вниз смотрело. rulez.gif
DimaYap 10 ноя 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (LIV @ 10.11.2019 - 15:53)
теперь петь нормально сможет..

Голос не изменится, если яйки перестанут выполнять свою функцию. Растяжение связок под влиянием тестостерона ("ломка голоса") прошла в пубертате и обратно этот процесс не повернуть, если изменится выработка тестостерона. К тому же есть заместительная гормонотерапия. Но яйцы всё-равно надо беречь.
skylink1990 10 ноя 2019 в 17:10
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
смачный подсрачник, аж скулы свело
wanu 10 ноя 2019 в 18:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
вон, энергия как сразу пошла....
lky 10 ноя 2019 в 18:40
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
у меня аж сжалось все)))
Paramosha 10 ноя 2019 в 18:50
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Лишь бы заднее кожаное уплотнительное кольцо не развальцевало...
dedpixai 10 ноя 2019 в 18:52
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (LIV @ 10.11.2019 - 15:53)
теперь петь нормально сможет..

Витас получается профессиональный шиномонтажник? lol.gif
Cannibal1410 10 ноя 2019 в 21:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
В копчик это ....ц долго сидеть не сможет , отбивал как то копчик долго заживало.
100yan 10 ноя 2019 в 21:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Kapetc @ 23.10.2019 - 15:17)
Я не пацан, но как-то засвербело прям...

Да жопа то у всех одинаковая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bobrov2 10 ноя 2019 в 21:56
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (MiHs @ 23.10.2019 - 15:18)
У нас в автокомбинате разбортовка была сеткой огорожена, а то стопорное от зил-газ-камаза могло и башку вот таким снести.

Не в тему, но про колёса, шиномонтаж и сетку. Ехал в наш городок мужик на ЗиЛе. С собой взял сына, лет 12. Примерно км10 до города одно колесо хлопнуло. Замена и все дела им сопутствующие.В том числе кольцо ебанное....стопорное. В процессе- кольцо в живот,мужик в крови и ясно дело без движения.Пацан сообразил, батю в кабину и на пяти колёсах в пункт назначения. Вообщем спасли мужика, Про гаи и больницу отдельно расскажу, если кому-то надо. mad.gif
Эмил 10 ноя 2019 в 22:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это скорее псевдо профессионализм.
maxmud 10 ноя 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
"был пацан и нет пацана"...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tehnomag 10 ноя 2019 в 22:16
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 12 лет
0
Хуя се, ему по очку жахнуло! lupa.gif
Радомир 10 ноя 2019 в 22:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Получил по жопе от колеса :D
TVkills 10 ноя 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Она что... ему туда... вошла? о_О
куда она делась я не понял cry.gif

Это сообщение отредактировал TVkills - 10 ноя 2019 в 22:27
FedorGriboed 10 ноя 2019 в 22:36
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Razum095 @ 23.10.2019 - 15:19)
Зато какая осанка сразу... аж зависть берет.... ...
Можно открывать клинику лечения сколиоза.

Нашли чему завидовать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 076
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх