Они точно не с этой планеты!

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CptPower 18 окт 2019 в 15:09
Солдат будущего  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 3 082
204
Yap 25.06.2026 - 14:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
SkySlayer 18 окт 2019 в 15:12
Приколист  •  На сайте 10 лет
69
От первого видео ждал экшэн, но большой червяк понюхал и подумал - нах)
Ficher12 18 окт 2019 в 15:12
Юморист  •  На сайте 11 лет
18
трехпалые ленивцы_)) у Даррела хорошо про них описано biggrin.gif
TankistKTU 18 окт 2019 в 15:13
Балагур  •  На сайте 11 лет
96
Запредельный уровень похуизма rulez.gif
1CHiEF1 18 окт 2019 в 15:13
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
17
мистер похуй?
Timvonkluge 18 окт 2019 в 15:13
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
C'est homo...Человек, есть нечто, лишенное перьев, и тащущееся от всего происходящего...
Papoogatti 18 окт 2019 в 15:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
31
Если ночью мне такая хрень вылезла бы на встречу, я бы обосрался.
chuha30 18 окт 2019 в 15:14
суперкот  •  На сайте 14 лет
67
они просто удолбанные в хлам все время ))))))
pavel68rus 18 окт 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
79
Ленивцу даже впадлу листик с левой лапы скинуть. А уж про то, чтобы обойти удава стороной, я вообще молчу lol.gif

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 18 окт 2019 в 15:15
брюква 18 окт 2019 в 15:15
Приколист  •  На сайте 9 лет
7
Нормальный флегматик. Среди людей тоже такие встречаются)
PeleMeShOk 18 окт 2019 в 15:23
Юморист  •  На сайте 15 лет
17
надо было еще звук наложить "Да мне похуй, да ваще похуя, похую" lol.gif
МСВялый 18 окт 2019 в 15:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
с похмелюги встретишь в потемках и пизда рулю

Это сообщение отредактировал МСВялый - 18 окт 2019 в 15:25
dirmor 18 окт 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
куда он так ломанулся на первом и втором видео?
Abricosich 18 окт 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
анаконда уже кого то сожрала..видно , что туловище дальше головы большое...вот и не ела животинку)))

кстати на втором виде...если б снимали на старую нокиа...то можно было бы сказать , что пришелец ползет gigi.gif
666Ghost666 18 окт 2019 в 15:28
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
5
vinkin 18 окт 2019 в 15:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Эстонцы они такие, да.
DimaYap 18 окт 2019 в 15:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
-9
Анаконда и ленивец. ТС, ты школу прогуливал?
Jaster72 18 окт 2019 в 15:32
Юморист  •  На сайте 12 лет
59
Говорят, эстонцы очень любят смотреть, как резвятся ленивцы...
borodaus 18 окт 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вот кто по ночам по фасадам многоэтажек ползает и людей тырит! Подросший только. idea.gif
sidvsnh 18 окт 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
36
Мне сцук интересно как они не вымерли еще. Как они размножаются с таким ниибическим подходом к жизни
Greyshadow 18 окт 2019 в 15:35
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
14
Круче только муравьеды.)

Они точно не с этой планеты!
edelveys0404 18 окт 2019 в 15:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (pavel68rus @ 18.10.2019 - 15:15)
Ленивцу даже впадлу листик с левой лапы скинуть. А уж про то, чтобы обойти удава стороной, я вообще молчу lol.gif

от его вида даже удав шлангом прикинулся.
курунгуй 18 окт 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Змея по ходу кирпичей отложила,когда такого монстра увидела.На третье видео можно поставить песню - кайфуем,сегодня мы с тобой кайфуем.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 037
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх