Они точно не с этой планеты!

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bootsmann 18 окт 2019 в 16:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (курунгуй @ 18.10.2019 - 15:41)
Змея по ходу кирпичей отложила,когда такого монстра увидела.На третье видео можно поставить песню - кайфуем,сегодня мы с тобой кайфуем.

лучше из "Титаника"
MrRIP 18 окт 2019 в 17:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
23
Не с этой планеты? Это вы ещё "Ай-Ай" не видели!!!
TrefArc 18 окт 2019 в 17:26
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Я также в субботу мимо ментов после бара домой иду. Как на первом клипе. Вроде пока норм.
topsniper 18 окт 2019 в 18:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Знает,что червяк ногти не ест. smile.gif
rgyqq 18 окт 2019 в 18:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
на третьем видео вспомнилось:
На зареееее, облака зовут меня...
elf61 19 окт 2019 в 08:39
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
) Зина хочешь я тебе анекдот расскажу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jeg 19 окт 2019 в 08:44
Циник  •  На сайте 13 лет
0
На первой, по лезвию прошел.
Timseverin 3 ноя 2019 в 11:09
Элла рэ  •  На сайте 10 лет
6
Prohor32 3 ноя 2019 в 11:13
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Ленивец настолько мерзкий, что его даже жрать не хотят ))
Lonesomewolf 3 ноя 2019 в 11:13
Перфекционист  •  На сайте 12 лет
2
Вот ведь похуист!
nomid76 3 ноя 2019 в 11:15
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
0
Червяк, видимо, недавно пообедал.
Бля, у меня состояние как у того ленивца. Нахер я пивасом догонялся. cry.gif
nt60 3 ноя 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (sidvsnh @ 18.10.2019 - 15:33)
Мне сцук интересно как они не вымерли еще. Как они размножаются с таким ниибическим подходом к жизни

Нехотя... gigi.gif
YuXa 3 ноя 2019 в 11:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
Круче только муравьеды.)

Этому вообще все пох,он бы червяка сожрал бы нах))

Они точно не с этой планеты!
Ветас 3 ноя 2019 в 11:40
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
28
biggrin.gif

Они точно не с этой планеты!
Suha82 3 ноя 2019 в 11:56
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
На первом видео питон просто пропустил помеху справа - всё по правилам.
Garret 3 ноя 2019 в 12:10
Орк  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (SkySlayer @ 18.10.2019 - 18:12)
От первого видео ждал экшэн, но большой червяк понюхал и подумал - нах)

Он просто в шоке.

Я тоже когда то давно поздно вечером шел весь в расстроенных чувствах. Так хотелось пиздиться пусть даже если побьют (что кстати совсем для меня не типично).
Тут на пути стоит кучка ребят гоповатого вида, я наглым образом через самую середку прохожу, распихиваю их и... прохожу дальше. Они только молча смотрели мне в след.

Потом дошло, что когда ты идешь весь такой нарезанный и уверенный в себе, то подобные кучки предпочитают не связываться и ждут тех кто щемится бочком.

Это сообщение отредактировал Garret - 3 ноя 2019 в 12:13
Mариуnоль 3 ноя 2019 в 12:34
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
2
Если бы змеюка не была накуренной, то смогла бы этого шумахера догнать
tovvombat 3 ноя 2019 в 12:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
просто лёня видел как червяк пообедал(его же брадом поди) вот и не ссыт раз каа сыт.
Koш 3 ноя 2019 в 12:38
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Слышал что ленивцы неделю или больше не серут, а спускаются только пос*ать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aitat 3 ноя 2019 в 12:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
похуист
0berst 3 ноя 2019 в 12:51
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
ЯП с таким бы выпивал бы по пятницам без проблем ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim230000 3 ноя 2019 в 12:56
Гость  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Jaster72 @ 18.10.2019 - 15:32)
Говорят, эстонцы очень любят смотреть, как резвятся ленивцы...

У них это развлекаловка, то же что для нас формула 1 lol.gif
ShurazRUS 3 ноя 2019 в 12:57
зачётный  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (sidvsnh @ 18.10.2019 - 15:33)
Мне сцук интересно как они не вымерли еще. Как они размножаются с таким ниибическим подходом к жизни

вот почему они такие dont.gif
6bobr9 3 ноя 2019 в 12:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Червяк походу охуел, я бы тоже, увидев такое.
Reichstag 3 ноя 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это местный медоед)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 039
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх