Томный вечер

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 18 окт 2019 в 11:09
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
51
beer.gif



Размер файла: 1.68 Мб
Продолжительность: 02:01
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
BopoHRus 18 окт 2019 в 11:14
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Были бы трезвыми убились бы нахрен.
Ведмедь52 18 окт 2019 в 11:17
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (BopoHRus @ 18.10.2019 - 11:14)
Были бы трезвыми убились бы нахрен.

Поддерживаю ! )))
И хули они туда с такой настырностью лезут!? Небось спальня там, а у старого молодость спьяну взыграла - решили пошалить? )))
ParboiL 18 окт 2019 в 11:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Отлично гульнули biggrin.gif
AVD74 18 окт 2019 в 11:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Я все ждал, повторит ли мужик на бис
alesserg 18 окт 2019 в 11:21
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Главное винишко с собой прихватили! Только вот не всё донесли)))
scrudge 18 окт 2019 в 11:23
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
2
Огонь отдохнули, молодые так красиво не умеют lol.gif
ExPowerRu 18 окт 2019 в 11:25
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (alesserg @ 18.10.2019 - 13:21)
Главное винишко с собой прихватили! Только вот не всё донесли)))

Надо было в пакете брать! И стаканчики пластиковые. dont.gif

Томный вечер

Это сообщение отредактировал ExPowerRu - 18 окт 2019 в 11:26
Mutel 18 окт 2019 в 11:25
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Ведмедь52 @ 18.10.2019 - 16:17)
Цитата (BopoHRus @ 18.10.2019 - 11:14)
Были бы трезвыми убились бы нахрен.

Поддерживаю ! )))
И хули они туда с такой настырностью лезут!? Небось спальня там, а у старого молодость спьяну взыграла - решили пошалить? )))

Пошалили вволю, ещё на лестнице.
Gonzalez 18 окт 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
чот похоже не первый день бухают, курсовая устойчивость обычно шалить начинает на 3й 4й день марафона, и главное коварно, вроде думаешь ты не особо бухой, по плоской поверхности даже ходишь ровно, и тут такое ))))))
УдавКаа 18 окт 2019 в 11:56
Гаррота в сознании  •  На сайте 19 лет
1
Винтажный газогенератор - красава, и гимнастикой позанимался и как огурчик, а баба - не боец, неа...не боец - слабачка! disgust.gif Поржало!
Эхуэнио 18 окт 2019 в 12:00
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
0
Нищеброды - на лифт не заработали?
proglot 18 окт 2019 в 12:08
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Жентельмен, не бросил свою бабульку, когда та пезнулась АПстену))
Pil9ch 18 окт 2019 в 12:15
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Да,нынешняя молодёжь так отдыхать не умеет! alik.gif
Lomamaisty автор 18 окт 2019 в 12:35
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (УдавКаа @ 18.10.2019 - 11:56)
Винтажный газогенератор - красава, и гимнастикой позанимался и как огурчик, а баба - не боец, неа...не боец - слабачка! disgust.gif Поржало!

Винтажный газогенератор shum_lol.gif bravo.gif lol.gif

Томный вечер
KKS137 18 окт 2019 в 12:43
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Там на верху окно не закрыто вот их сквозняком и сдувает.
Papovito 18 окт 2019 в 13:22
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
В конце он ей говорит: Лежи здесь, я одеяло принесу.
kostikSU 18 окт 2019 в 13:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Вывод - лестница дома ЗЛО!!! alik.gif
bekk 22 окт 2019 в 10:59
минус 300  •  На сайте 16 лет
5

Веселые попытки подняться со своими напитками, под приятную музыку biggrin.gif
Tormund18 22 окт 2019 в 11:03
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
-Бармен! Мне, пожалуй, тоже самое, что и этим.
И побыстрее..
Глистопер 22 окт 2019 в 11:03
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
0
Я тотчас поставлю пластинку. cool.gif


Это сообщение отредактировал Глистопер - 22 окт 2019 в 11:04
UrbanGhost 22 окт 2019 в 11:04
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Первый пилот лихо убрался, не думал, что он встанет.
Моглик 22 окт 2019 в 11:04
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Ээээмм. Там с гравитацией что-то
bornsleepy 22 окт 2019 в 11:06
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Ска, как он ещё встал после такого полёта. upset.gif
ruslan3967 22 окт 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это на корабле в качку снято.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 025
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх