Томный вечер

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
religious 22 окт 2019 в 11:11
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Со своими напитками нельзя!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jus 21 ноя 2019 в 08:57
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
34
Задача: подняться на второй этаж, не пролив ни капли (желательно), при этом находясь в хорошем подпитии

Ответ:

Тимберлэйк 21 ноя 2019 в 09:02
Шутник  •  На сайте 14 лет
8
В голос заржал, когда мужик полетел... Да уж, был бы трезвый - убился бы =)
UncleMeat 21 ноя 2019 в 09:02
Сделан из мяса  •  На сайте 11 лет
1
Эквилибристы, однако.
nexthak 21 ноя 2019 в 09:04
Копипостер  •  На сайте 10 лет
1
Интересный конкурс. Студентам травматологам было бы интересно поработать с такими пациентами
luckygin 21 ноя 2019 в 09:04
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Я один ждал страйк?)))
TarantuL14 21 ноя 2019 в 09:05
ПлетуТУТ  •  На сайте 12 лет
1
Напилася я пьяна, не дойду я до дому. lol.gif

Или:

Несе Галя водку,
Коромысло гнэтся,
А за нэй Иванко,
Як припыздок вьется!

Это сообщение отредактировал TarantuL14 - 21 ноя 2019 в 09:07
Sabalak 21 ноя 2019 в 09:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
а как чувак не убился?
баба еще мягко приземлилась - но мужик знатно пизданулся, еще и с самого верха
kstanton 21 ноя 2019 в 09:22
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
Мне кажется, что дом под наклоном стоит. Или у этих двоих гироскоп пьян! gigi.gif
Jus 21 ноя 2019 в 09:24
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
1
Заменил на плеер тытрубы
rgyqq 21 ноя 2019 в 09:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Два зомбака

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pil9ch 21 ноя 2019 в 09:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Целеустремлённые!)
Электромишка 21 ноя 2019 в 09:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
эххх, если б дед еще и сальтуху спиной ебанул - вообще бы эпичное видео получилось..
Nikyanis 21 ноя 2019 в 09:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Штормит за бортом. До каюты не добраться.
Givilvagen 21 ноя 2019 в 09:31
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Да может просто у людей "высотная гипоксия" (горная болезнь), поэтому подняться не могут, а то сразу наговаривать что пьяные?!
vovkavich 21 ноя 2019 в 09:38
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
не наблевали и ладна
kastet27 21 ноя 2019 в 09:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Главное: не заржать, когда мимо тебя пролетит впередиидущий...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13йвоин 21 ноя 2019 в 10:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ничего себе на корабле их укачивает shum_lol.gif
Kakvse 21 ноя 2019 в 10:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
на утро они будут сожалеть о том что построили двухэтажный дом.
Mopnex 21 ноя 2019 в 10:32
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
lol.gif lol.gif lol.gif
Спасибо за хорошее настроение с утра!)))
ddealer 21 ноя 2019 в 11:13
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
На полном приводе надо было подниматься, перед подъемом заправиться dont.gif
ДжонниPEPPER 21 ноя 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
как не убился то бля , но смешно
svarnoi67 21 ноя 2019 в 13:44
Mr. Heisenberg  •  На сайте 15 лет
0
Ржу)))))) Мне кажется после сальто мужика, баба ржать начала!
Наутро мужик будет думать, почему жопа болит?

Это сообщение отредактировал svarnoi67 - 21 ноя 2019 в 13:45
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 026
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх