Уничтожение курдами турецкого танка "Леопард 2" в районе Таль-Абьяда.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BigCap 17 окт 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 26 952
52
Уничтожение турецкого танка "Леопард 2" в районе Таль-Абьяда.
Удачно ПТУР прилетел, с детонацией боекомплекта.



Также в районе Таль-Абьяда сегодня ПТУРом поразили М60, но машина отделалась повреждениями.

https://politryk.ru/2019/10/17/kurdy-udachn...tank-leopard-2/

Уничтожение курдами турецкого танка "Леопард 2" в районе Таль-Абьяда.
Yap 25.06.2026 - 14:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ASiemens 17 окт 2019 в 11:45
Шутник  •  На сайте 10 лет
16
ПТУР страшная штука, похрен Леопард, Абрамс все горит
АзмъестьЯ 17 окт 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
24
Не вижу повода для печали.
А что, турки нам союзники? Так, партнёры по ситуации и чем больше те и другие наваляют друг дружке, тем сговорчивее они будут в будущем.

Это сообщение отредактировал АзмъестьЯ - 17 окт 2019 в 11:56
Kakvse 17 окт 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
38
эти пидоры тоже аллах акбар орут. нет там нормальных. все террористы. только птички чирикающие не вызывают ненависти.
steslia 17 окт 2019 в 11:49
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
2
БК как бахнул, стало понятно, что попали.
А так зум хреновый...
Бедросович 17 окт 2019 в 11:49
да, ник никудышний :facepalm:  •  На сайте 16 лет
10
ну, пездарулю. турки поняли, что это не парад, а курды поняли, что пора собирать шезлонги и валить.
ЗлойПрапор 17 окт 2019 в 11:52
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (steslia @ 17.10.2019 - 11:49)
БК как бахнул, стало понятно, что попали.
А так зум хреновый...

Зум хреновый, зато стрелок-наводчик хороший!
ElMapacho 17 окт 2019 в 11:54
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
А с чего бы это курдам "аллах акбар" орать??? может это не совсем курды?
doctorni1 17 окт 2019 в 11:55
Приколист  •  На сайте 9 лет
-2
Жаль, что там один турок убежать успел. 0:53 правый нижний угол...
BigCap автор 17 окт 2019 в 11:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ElMapacho @ 17.10.2019 - 11:54)
А с чего бы это курдам "аллах акбар" орать??? может это не совсем курды?

а кто тогда...
Plastelin55 17 окт 2019 в 11:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Годно
Orgazmotron 17 окт 2019 в 11:58
Хохмач  •  На сайте 17 лет
11
Цитата (BigCap @ 17.10.2019 - 11:46)
Кстати, а у Т-90 ещё не было детонации б/к в Сирии?

Горилки перепил, свидомый?
lokon678 17 окт 2019 в 12:02
Сучкарь  •  На сайте 10 лет
35
Цитата (BigCap @ 17.10.2019 - 11:46)
Кстати, а у Т-90 ещё не было детонации б/к в Сирии?

Может и были. Но из-за грохота хохлопуканов в Дебальцево и Иловайске эти "детонации" остались незамеченными.
Пааданок 17 окт 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (АзмъестьЯ @ 17.10.2019 - 11:47)
Не вижу повода для печали.
А что, турки нам союзники? Так, партнёры по ситуации и чем больше те и другие наваляют друг дружке, тем сговорчивее они будут в будущем.

Не были и не будут союзниками
Просто временно совпадают интересы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
universe1 17 окт 2019 в 12:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
6
Непонятное видео - сначала один план, потом другой. Коробки какие-то разлетаются... Херня, короче.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoTozeй 17 окт 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (BigCap @ 17.10.2019 - 11:46)
Кстати, а у Т-90 ещё не было детонации б/к в Сирии?

Не не, сейчас придут и расскажут, что наши танки не взрываются вот так, а только вражеская техника! dont.gif
Njackson 17 окт 2019 в 12:08
повелитель механизмов  •  На сайте 14 лет
7
"кому война, кому мать родна" ©... пока некоторые недалекие особи губят друг-друга по чем зря, кто-то набивает свой карман... эх, люди...

Уничтожение курдами турецкого танка "Леопард 2" в районе Таль-Абьяда.
FedorDK 17 окт 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (АзмъестьЯ @ 17.10.2019 - 11:47)
Не вижу повода для печали.
А что, турки нам союзники? Так, партнёры по ситуации и чем больше те и другие наваляют друг дружке, тем сговорчивее они будут в будущем.

Там щас курды побежали к сирийским войскам, после того как их США киданули по своему обыкновению. smile.gif Войска Асада чо-то там заняли вроде. Щас притормозят всё. Турки на технику с опознавательными знаками РФ тоже не кидаются вроде... Хотя х.з. чо там с кашей этой дальше будет...
lokon678 17 окт 2019 в 12:12
Сучкарь  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Пааданок @ 17.10.2019 - 12:05)
Цитата (АзмъестьЯ @ 17.10.2019 - 11:47)
Не вижу повода для печали.
А что, турки нам союзники? Так, партнёры по ситуации и чем больше те и другие наваляют друг дружке, тем сговорчивее они будут в будущем.

Не были и не будут союзниками
Просто временно совпадают интересы

Не знаю, как все, а я почему-то болею за обе команды.
Denna1988 17 окт 2019 в 12:12
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (BigCap @ 17.10.2019 - 11:46)
Кстати, а у Т-90 ещё не было детонации б/к в Сирии?

У турок леопарды достаточно старые, от немцев списанные. А т-90 начал пилиться значительно позже, так что сравнивать их не совсем корректно.
AFA 17 окт 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Боевое охранение? нет не слышали,лучше на танке позагорать
Борменталь 17 окт 2019 в 12:17
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
0
их извлекут из-под обломков...
Neprinc 17 окт 2019 в 12:18
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Борменталь @ 17.10.2019 - 12:17)
их извлекут из-под обломков...

Думаете, что экипаж харчевался как раз?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПесПризрак 17 окт 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Норм жахнули, они нам еще за сбитые самолеты не ответили
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 763
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх