Уничтожение курдами турецкого танка "Леопард 2" в районе Таль-Абьяда.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
drygioni 17 окт 2019 в 12:22
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (ElMapacho @ 17.10.2019 - 11:54)
А с чего бы это курдам "аллах акбар" орать??? может это не совсем курды?

Большинство как-бэ мусульмане и есть, вапче т. lol.gif
Demir 17 окт 2019 в 12:26
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
0,35 только я услышал «Первый, первый»?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МолчаливыйОб 17 окт 2019 в 12:27
Сиськовымогатель  •  На сайте 10 лет
2
Хлебнут там горя турки. Курды и воюют давно и вооружены хорошо. Похуй как бы на тех и других, просто факт.
Podarochek 17 окт 2019 в 12:32
B738 Pilot  •  На сайте 12 лет
0
нормально бумкнуло так.

Это сообщение отредактировал Podarochek - 17 окт 2019 в 12:32
Берг 17 окт 2019 в 12:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Из прочитанного понял: подбили турецкий танк. Из прочитанного не понял: нам радоваться или огорчаться? Мы то за кого?
Гонобобель 17 окт 2019 в 12:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
первые 49 секунд можно не смотреть
АРИКЕ 17 окт 2019 в 12:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Берг @ 17.10.2019 - 12:38)
Из прочитанного понял: подбили турецкий танк. Из прочитанного не понял: нам радоваться или огорчаться? Мы то за кого?

За себя.
Там нет ни друзей, ни хороших, это БВ там все друг другу гадюки.
Одномоментно в Сирии идёт примерно 7 войн, мы не во всех участвуем.
maximus20727 17 окт 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Когда-то по интырнетам верещали, мол, говно этот ваш советский т-72 - вон их сколько в Грозном погорело. Вот "Абрамс" - это да! Пока в интырнет не попала подборочка горелых "Амбрамсов" из Ирака. А первое место занял "Леопард-2". Так что ждем свежую подборку.
Dim913 17 окт 2019 в 12:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Судя по звуку выстрела. " Конкурс" или "Фагот"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hit0kiri 17 окт 2019 в 12:57
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
1
Где то в Германии смеркалось. Задержавшийся допоздна менеджер Krauss-Maffei Wegmann, лениво потянулся, смачно пернул, открыл Excel и в графе отправки в Турцию поставил +1, а в графе ожидаемая прибыль за день нарисовал 5 740 000 долларов. Довольно шмыгнул носом и поехал домой к своей фрау.
LIV 17 окт 2019 в 12:59
Ярило  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Берг @ 17.10.2019 - 12:38)
Из прочитанного понял: подбили турецкий танк. Из прочитанного не понял: нам радоваться или огорчаться? Мы то за кого?

просто бабахнуло и все. И еще будет бабахать. Леопард говно. Наши птурсы - норм.
broneslav 17 окт 2019 в 13:00
Балагур  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Kakvse @ 17.10.2019 - 10:48)
эти пидоры тоже аллах акбар орут. нет там нормальных. все террористы. только птички чирикающие не вызывают ненависти.

Господа, а вас ещё порядком не заебало в извечной ненависти жить то? alik.gif
LIV 17 окт 2019 в 13:01
Ярило  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (broneslav @ 17.10.2019 - 13:00)
Цитата (Kakvse @ 17.10.2019 - 10:48)
эти пидоры тоже аллах акбар орут. нет там нормальных. все террористы. только птички чирикающие не вызывают ненависти.

Господа, а вас ещё порядком не заебало в извечной ненависти жить то? alik.gif

у кого ее нет - так это у нас. Самая человеколюбивая нация - это русские.
LIV 17 окт 2019 в 13:02
Ярило  •  На сайте 8 лет
4
вон - Леопард подбили, а у хохлов пуканы сдетонировали.. lol.gif
raftman 17 окт 2019 в 13:16
#Супернатурал  •  На сайте 10 лет
0
америкосы при отступлении каждому курду по джавелину подарили
Stena 17 окт 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Чета нету инфо, не у турков не у немцев, что леопард 2 подбили.
Немцы пишут, один таки да, турки решили опробовать на войне.

Русские сми тут же написали, что его уже подбили gigi.gif

Это сообщение отредактировал Stena - 17 окт 2019 в 13:22
Валярунчик 17 окт 2019 в 13:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Берг @ 17.10.2019 - 12:38)
Из прочитанного понял: подбили турецкий танк. Из прочитанного не понял: нам радоваться или огорчаться? Мы то за кого?

Нам похуй. Просто знатно ебануло. Пусть ебошутся. Олним продать оружие, другим боеприпасы, еще что-то, заиметь на этом бабла. Понимаю, что мне не достанется, ну зоть люди зарплату получат
SUDI 17 окт 2019 в 13:25
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
-1
Пошла вода горячая...
варркан 17 окт 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Kakvse @ 17.10.2019 - 11:48)
эти пидоры тоже аллах акбар орут. нет там нормальных. все террористы. только птички чирикающие не вызывают ненависти.

Ты просто не в курсе чего они там чирикают. rulez.gif
Kaliff 17 окт 2019 в 13:32
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ElMapacho @ 17.10.2019 - 11:54)
А с чего бы это курдам "аллах акбар" орать??? может это не совсем курды?

А что им орать? Хари Кришна?
curst 17 окт 2019 в 13:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Хлебнут там горя турки. Курды и воюют давно и вооружены хорошо

Стоило серьезным пацанам договориться и слить курдов и посыпалась сразу их незалэжная Рожава за неделю. А пафоса сколько было.
варркан 17 окт 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Kaliff @ 17.10.2019 - 13:32)
Цитата (ElMapacho @ 17.10.2019 - 11:54)
А с чего бы это курдам "аллах акбар" орать??? может это не совсем курды?

А что им орать? Хари Кришна?

"Ой вэй"? lol.gif
Мышшшь 17 окт 2019 в 13:38
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ElMapacho @ 17.10.2019 - 11:54)
А с чего бы это курдам "аллах акбар" орать??? может это не совсем курды?

Христос Воскрес им орать Коран не велит))
idk 17 окт 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Не вижу повода для печали.
А что, турки нам союзники? Так, партнёры по ситуации и чем больше те и другие наваляют друг дружке, тем сговорчивее они будут в будущем.

нет там союзников. Аксиома Эскобара.
Kakvse 17 окт 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (варркан @ 17.10.2019 - 13:31)
Цитата (Kakvse @ 17.10.2019 - 11:48)
эти пидоры тоже аллах акбар орут. нет там нормальных. все террористы. только птички чирикающие не вызывают ненависти.

Ты просто не в курсе чего они там чирикают. rulez.gif

думаешь тоже по арабски чирикают) всё может быть может это и не птички вовсе, а командир курдов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 764
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх