Ещё один отбитый ауешник с нетерпением ждёт встречи с магаданскими полицейскими

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 16 окт 2019 в 17:11
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
178
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Димасик696 16 окт 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
39
Не хочет конечно, завтра в ней же и работать lol.gif
Хотя я тоже свою работу не очень то люблю smile.gif
MaxDorf 16 окт 2019 в 17:13
Демонтаж реальности  •  На сайте 13 лет
64
возможно, скоро будет видео с соплямэ, казулямэ и извинениями.

когда протрезвеет
VampirBFW 16 окт 2019 в 17:13
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
179
И вот этот биомусор живет рядом с нами, требует себе прав, имеет право голоса. Оно же от мартышек не сильно далеко ушло в развитии.
kstanton 16 окт 2019 в 17:13
дозорный  •  На сайте 16 лет
17
Ауе - не ауе, но долбоёб знатный. faceoff.gif
Bublik11 16 окт 2019 в 17:13
Юморист  •  На сайте 15 лет
5
Павел, ждем новый хит на ЯПе?
Sewerka 16 окт 2019 в 17:14
Кафедра Странников  •  На сайте 13 лет
10
а нахуя он валенки подрезал? Или это каких их, угги?
Cobra123 16 окт 2019 в 17:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Обезьяна ебаная.Требую фотоотчет смелого писающего мальчика в обезьяннике .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кедро 16 окт 2019 в 17:15
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Что за говнотопы у него на ногах ?
Transformato 16 окт 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
23
Молодец, герой)))) А потом станет очередным ведущим ютюб канала, где будет рассказывать, какой дерьмовой едой кормят на зоне и как на зоне начальники колонии воруют и достопочтенных зэков их обязательную пайку, а зэки из-за них голодают и вынуждены жрать всякое дерьмо или то, что пришлют с воли, чтобы мы все их пожалели
glumator 16 окт 2019 в 17:22
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
А дождаться водителя и повторить ? было бы интересно посмотреть
MrCron 16 окт 2019 в 17:22
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Проблемы с мочеиспусканием у него после этого видео могут усугубиться.
DartFox 16 окт 2019 в 17:23
Гипнотизирую фунфырики  •  На сайте 17 лет
6
Удачи....

Ещё один отбитый ауешник с нетерпением ждёт встречи с магаданскими полицейскими
SansanbIch 16 окт 2019 в 17:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Зассал ссать gigi.gif
PVadim 16 окт 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Ждём продолжения! Попкорн под рукой.
Обжоppка 16 окт 2019 в 17:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Он по моему просто упоротый
play 16 окт 2019 в 17:27
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
синька - зло!
joggi 16 окт 2019 в 17:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (SansanbIch @ 16.10.2019 - 17:23)
Зассал ссать gigi.gif

Зассал в ссаных валенках ссыкун ссать, ибо обоссался gigi.gif
Meta059 16 окт 2019 в 17:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Потом эти девочки, в узких штанишках, жалуются на то что их в попу ебут....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lettenbergs 16 окт 2019 в 17:31
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
No comment..........

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trabolopolis 16 окт 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Что-то долго пулька до машины летела. Или мне показалось...
Kirkorovyev 16 окт 2019 в 17:50
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
49 регион у полиции, Магадан. Далеко и везти не надо будет. По месту пристроят.
Boroda55 16 окт 2019 в 18:02
Юморист  •  На сайте 11 лет
32
чёт я запутался совсем. То всё лето ЯП кричал, что менты фашисты, ССовцы и прочее. Что их всех надо обоссать и сжечь. А тут кадр осуществил мечту половины Япа и его же осуждают. За кого болеть то? А?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 506
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх