Ещё один отбитый ауешник с нетерпением ждёт встречи с магаданскими полицейскими

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МистерПропил 16 окт 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Теперь мы знаем как выглядит Хиклер. gigi.gif
topor2019 16 окт 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
На органы его дурака

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Neurosurgeon 16 окт 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Давно не было как менты на бутылку сажают. Ждем-с.
Arceylov 16 окт 2019 в 18:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Почти 90 процентов не знает чем занимается полиция (я имею ввиду сколько работы, сколько требований к ним и т.д.), и многие пытаются что то через своё ...но что то доказать. Сам не работал в полиции, в смежных структурах - работа в полиции, вообщем в правоохранительных органах сейчас трудновата - вокруг же СМИ - им же виднее все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FullStalker 16 окт 2019 в 18:29
Все грехи ат лукавава.  •  На сайте 15 лет
0
Простой вопрос. Зачем?
mix68ru 16 окт 2019 в 18:30
механик  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Boroda55 @ 16.10.2019 - 18:02)
чёт я запутался совсем. То всё лето ЯП кричал, что менты фашисты, ССовцы и прочее. Что их всех надо обоссать и сжечь. А тут кадр осуществил мечту половины Япа и его же осуждают. За кого болеть то? А?

осуждают за то что сами не успели.
unifight 16 окт 2019 в 18:35
Шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Даже и не знаю за кого болеть))))))))
frensis 16 окт 2019 в 18:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
-3
Эти люди в форме сами давно честь мундира уронили, парень конечно идиот, но такого отношения они и заслуживают.
PVadim 16 окт 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (FullStalker @ 16.10.2019 - 22:29)
Простой вопрос. Зачем?

Простой ответ - он долбоёб!
Ahtari 16 окт 2019 в 18:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вот что обидно-ни хрена ему за это не будет, максимум штраф, рублей 500, если поймают, но думаю, искать не станут
смолкар 16 окт 2019 в 18:46
ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Boroda55 @ 16.10.2019 - 18:02)
чёт я запутался совсем. То всё лето ЯП кричал, что менты фашисты, ССовцы и прочее. Что их всех надо обоссать и сжечь. А тут кадр осуществил мечту половины Япа и его же осуждают. За кого болеть то? А?

не нужно болеть. нужно содержать моск в здоровье
kot666ss 16 окт 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Когда будет видосик где этот крутой плачет в ментовке ?
дедмедвед 16 окт 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
По-моему слишком много шума из-за одного уебанка с мозгами кузнечика, этому ахуешнику жить и так не долго осталось, так что забудем! Там родители видимо постарались, раз выросло такое уёбище...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gibonchik 16 окт 2019 в 18:54
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Boroda55 @ 16.10.2019 - 20:02)
чёт я запутался совсем. То всё лето ЯП кричал, что менты фашисты, ССовцы и прочее. Что их всех надо обоссать и сжечь. А тут кадр осуществил мечту половины Япа и его же осуждают. За кого болеть то? А?

А тут большинство шлюх,почище депутан! Пишут то, что выгодно.
За путенга тоже педалили,в свое время,а теперь где все эти пидоры? Переобулись!
KEX84 16 окт 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Сдаётся мне, Паша этот - главный местный долб0ёб

Это сообщение отредактировал KEX84 - 16 окт 2019 в 18:56
Pups33 16 окт 2019 в 19:00
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
ждем видео о его любви к полиции
NiceCar 16 окт 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (VampirBFW @ 16.10.2019 - 17:13)
И вот этот биомусор живет рядом с нами, требует себе прав, имеет право голоса. Оно же от мартышек не сильно далеко ушло в развитии.

А хочешь прикол? Оно имеет намного больше прав чем ты..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CareyMahoney 16 окт 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
И маму, и папу его, вместе с ним, нагнуть в воспитательных целях, чтоб передали последующим поколениям, только хорошие манеры moderator.gif
maxmud 16 окт 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Шеогорат @ 16.10.2019 - 17:16)
хорошо, что не насрал и не выебал полицейского.

Судя по шпалам - плохо)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fen1xz 16 окт 2019 в 19:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Какая страна такие и менты, такое и быдло. gigi.gif
velosipezatr 16 окт 2019 в 19:11
у вас воняет..  •  На сайте 8 лет
0
через стекло не видно.. полицаи внутри сидели.? shum_lol.gif
Тундрюк 16 окт 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Boroda55 @ 16.10.2019 - 18:02)
чёт я запутался совсем. То всё лето ЯП кричал, что менты фашисты, ССовцы и прочее. Что их всех надо обоссать и сжечь. А тут кадр осуществил мечту половины Япа и его же осуждают. За кого болеть то? А?

Болей за тех, кто ведёт себя, как человек, а не как упоротое быдло!
леший6575 16 окт 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Ноги себе обоссал -западло. Не защитано, уже мухомор )))
ИванСамогон 16 окт 2019 в 19:15
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
0
блин, признаюсь. при обмывании своих прав я залез на крышу здания ГАИ ночью и скакал с криком что сдал. 10 суток. поймите, простите.
пысы: в смысле не скакал 10 суток. скакал минут 5 всего. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ИванСамогон - 16 окт 2019 в 19:16
vetal777 16 окт 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Boroda55 @ 17.10.2019 - 01:02)
чёт я запутался совсем. То всё лето ЯП кричал, что менты фашисты, ССовцы и прочее. Что их всех надо обоссать и сжечь. А тут кадр осуществил мечту половины Япа и его же осуждают. За кого болеть то? А?

Когда менты ловят преступников и отморозков - они красавцы.

Когда подбрасывают наркоту - они уроды.

Менты должны заниматься правопорядком, а не по указке накидываться и делать что скажут.

Как-то так.

Это сообщение отредактировал vetal777 - 16 окт 2019 в 19:18
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 507
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх