Надо было жене доверить...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 13 окт 2019 в 15:31
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
153
Yap 25.06.2026 - 14:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Шлакоблок 13 окт 2019 в 15:32
Наноматирьял ис Сколкава  •  На сайте 15 лет
10
защемление мпх
Xищник 13 окт 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Защемил писюн gigi.gif
vintyra 13 окт 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну хоть размножаться не будет.
RONIN2 13 окт 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
невольно сделал себе обрезание?))) молодец.
злойвояка 13 окт 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
42
Чета анекдот вспомнился
Пошли отец с сыном(4г.) в баню.
Набрали тазики, стоят намыливаются.
Вдруг сынишка подскользнулся и, что бы не упасть,
хвать отца за елдак.
Отец и говорит: "То-то же! А пошел бы с матерью
убился бы на хуй!"
Неиванов 13 окт 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
блять... у меня самого аж всё сжалось moral.gif
Kotausi 13 окт 2019 в 15:36
-300  •  На сайте 16 лет
15
Стол сделал кусь!
JIELLIAK 13 окт 2019 в 15:38
Балагур  •  На сайте 14 лет
6
"жёны" в Европах разные бывают cheer.gif
MrBronor 13 окт 2019 в 15:38
инкубатор для микробов  •  На сайте 11 лет
14
а убежал зачем? подумал, что стол снова его атакует? gigi.gif
Скрытый текст
столы, ска, опасные)))

Это сообщение отредактировал MrBronor - 13 окт 2019 в 15:38
woww 13 окт 2019 в 15:38
Йопрст  •  На сайте 17 лет
13
вот смотрю как он со столом складным управляется и только один вопрос:
как он дожил до такого возраста?

Это сообщение отредактировал woww - 13 окт 2019 в 15:39
изпрошлого 13 окт 2019 в 15:39
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
2
Теперь пИсать сидя придется - мой куда-то глубоко втянулся((((((
RONIN2 13 окт 2019 в 15:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (MrBronor @ 13.10.2019 - 15:38)
а убежал зачем? подумал, что стол снова его атакует? gigi.gif
Скрытый текст
столы, ска, опасные)))

к моэлю плоть понес))))
изпрошлого 13 окт 2019 в 15:40
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MrBronor @ 13.10.2019 - 15:38)
а убежал зачем? подумал, что стол снова его атакует? gigi.gif
Скрытый текст
столы, ска, опасные)))

К жене, чтобы пожалела cool.gif
61nik 13 окт 2019 в 15:40
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Боже я сам чуть не схватился за свой, аж вскрикнул.
lexxx1971 13 окт 2019 в 15:42
Бесогон  •  На сайте 13 лет
0
......и не мужик.
MrAndrei 13 окт 2019 в 15:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
я вот не пойму, у этого дурня на стол встал что ли?
bast552 13 окт 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Пусть тот у кого хотя раз писюн попадал в молнию скажет свое-" Да"! И опишет свои чуства )))))
Пакосяпа 13 окт 2019 в 15:46
распиздяй  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (OBrian @ 13.10.2019 - 15:31)

А вот нехуй в неизвестные щели свой пиписюн сувать. lol.gif
BoaSoft 13 окт 2019 в 15:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Хуже было бы, если бы стол защелкнулся и обратно не разложился бы.
...Приезжали скорая и даже мчс..

Это сообщение отредактировал BoaSoft - 13 окт 2019 в 15:50
RADO58 13 окт 2019 в 15:58
ROCK'N'ROLLA  •  На сайте 11 лет
3
Побежал то куда?
«Милая, на подуй.?»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enic 13 окт 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
а нефиг без труселей ходить, их для этого и придумали smile.gif
muxasya 13 окт 2019 в 16:23
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Ох ебать. Мой спрятался нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bfgrad 13 окт 2019 в 16:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
мне аж плохо стало, потрогал свой, вроде на месте, но спокойнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeDer 13 окт 2019 в 16:32
Grammar  •  На сайте 17 лет
0
Какая веселая игра. А как называется?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 535
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх