"Зимний" развал-схождение

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 13 окт 2019 в 15:07
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
258
Yap 25.06.2026 - 14:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
T134rus 13 окт 2019 в 15:10
Весельчак  •  На сайте 8 лет
74
надо накачать незамерзающим воздухом вообще-то
Drumdurum 13 окт 2019 в 15:11
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
Ну да, а в колесах воздух клубничный)
serg2773 13 окт 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
24
Надо было барышню снимать, тогда метель и снег в историю б вошли!
Vitalem 13 окт 2019 в 15:12
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
5
Цитата
надо накачать незамерзающим воздухом вообще-то


Ты удивишься, но в колесах А\Т штатно встроен подогреватель воздуха.
Так что незамерзающим воздухом нет смысла накачивать, а вот воздухом с ароматом клубники - вполне можно.
lexxx1971 13 окт 2019 в 15:13
Бесогон  •  На сайте 13 лет
225
M+S – сокращение от Mud+Snow, что дословно переводится с английского как «грязь + снег». Такой маркировкой производитель сообщает потребителю, что на грязи и снегу покрышка обеспечивает лучшее тяговое усилие, чем обычная летняя шина. Но это не значит, что она соответствует требованиям к зимней шине и может быть пригодна для безопасной эксплуатации зимой.


Вася, ты олень!!!!
ТоропыгаБоб 13 окт 2019 в 15:13
Весельчак  •  На сайте 9 лет
91
" Май+ сентябрь " че за нахуй ?
pestel 13 окт 2019 в 15:13
перификатор скарифарда  •  На сайте 16 лет
20
Ну она почти права была, М+S это грязь и снег
грифин 13 окт 2019 в 15:14
Хохмач  •  На сайте 15 лет
29
Не, ну а что, зато у других работа будет, хотя и неприятности тоже, ну кто за что cool.gif

"Зимний" развал-схождение
woww 13 окт 2019 в 15:14
Йопрст  •  На сайте 17 лет
32
Цитата (serg2773 @ 13.10.2019 - 14:11)
Надо было барышню снимать, тогда метель и снег в историю б вошли!

В принципе барышня не далеко была от истины - грязь и снег )))
но развальщик троль еще тот gigi.gif

Это сообщение отредактировал woww - 13 окт 2019 в 15:14
Изюбрина 13 окт 2019 в 15:14
Заразка  •  На сайте 14 лет
8
А M+S не грязь и снег разве?

Какой нахуй май-сентябрь?

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 13 окт 2019 в 15:15
partizan1990 13 окт 2019 в 15:14
бррр....  •  На сайте 11 лет
4
если этот гусь не знал то это снег и грязь, если знал то троляка)))
Dok73 13 окт 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это всесезонка. Сноу снег. Что не так? Сейчас налетит клуб любителей зимней резины))
RONIN2 13 окт 2019 в 15:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
37
Цитата (ТоропыгаБоб @ 13.10.2019 - 15:13)
" Май+ сентябрь " че за нахуй ?

да троллил он хозяйку авто! вообще там написано, что по маслу и сыру хорошо идет.
juk205 13 окт 2019 в 15:15
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Я ещё не делал зимнего развала .Снега пока нету, да и резину не менял ещё

Это сообщение отредактировал juk205 - 13 окт 2019 в 15:16
Vitalem 13 окт 2019 в 15:17
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
8
Цитата
Но это не значит, что она соответствует требованиям к зимней шине и может быть пригодна для безопасной эксплуатации зимой.


По факту, такая резина и летом не очень, и зимой так себе.

Pupsand 13 окт 2019 в 15:17
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
май+сентябрь faceoff.gif Mud+Snow = грязь + снег
Изюбрина 13 окт 2019 в 15:18
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
От таких бежать надо, а не тупые ролики выкладывать.
Изюбрина 13 окт 2019 в 15:19
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Vitalem @ 13.10.2019 - 15:17)
Цитата
Но это не значит, что она соответствует требованиям к зимней шине и может быть пригодна для безопасной эксплуатации зимой.


По факту, такая резина и летом не очень, и зимой так себе.

Она повышенной проходимости, поэтому чуть чудная.
Сиротааа 13 окт 2019 в 15:19
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-5
Грязь и снег. И девушка права. Резина может быть других габаритов. Видео шляпа.
У меня размерность 265/45R21 лето реально ниже. И после зимы тянет вправо. Лечится регулировкой.

Это сообщение отредактировал Сиротааа - 13 окт 2019 в 15:24
evgen2107 13 окт 2019 в 15:20
Весельчак  •  На сайте 10 лет
28
Деталь 710... dont.gif brake.gif



"Зимний" развал-схождение
Изюбрина 13 окт 2019 в 15:21
Заразка  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (evgen2107 @ 13.10.2019 - 15:20)
Деталь 710... dont.gif brake.gif

У таких сервисников это она.
Тырдымпых 13 окт 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Это всесезонка.
На зимних снежинка обязательна.
as1205 13 окт 2019 в 15:34
live free ride free  •  На сайте 12 лет
3
Это Mud + Snow, оператор недалеко ушел в интеллекте от клиентки.
Pадиотехник 13 окт 2019 в 15:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Так денег надо было взять, и отправить. Жаловаться точно не приедет gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 842
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх