"Зимний" развал-схождение

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
кортес17 13 окт 2019 в 15:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Пиздец. Они нашли друг друга. Похоже на начало фильма "Невезучие".
Pppetrov 13 окт 2019 в 15:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
что за люди
бери и делай, раз клиент просит
а не видео снимай
Изюбрина 13 окт 2019 в 15:42
Заразка  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (RONIN2 @ 13.10.2019 - 15:15)
Цитата (ТоропыгаБоб @ 13.10.2019 - 15:13)
" Май+ сентябрь " че за нахуй ?

да троллил он хозяйку авто! вообще там написано, что по маслу и сыру хорошо идет.

Ахуенно смешно. Вас тролят, когда вы с утюгом, стиральной или посудомойкой справиться не можете? cool.gif
Pppetrov 13 окт 2019 в 15:46
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Изюбрина @ 13.10.2019 - 17:42)
Цитата (RONIN2 @ 13.10.2019 - 15:15)
Цитата (ТоропыгаБоб @ 13.10.2019 - 15:13)
" Май+ сентябрь " че за нахуй ?

да троллил он хозяйку авто! вообще там написано, что по маслу и сыру хорошо идет.

Ахуенно смешно. Вас тролят, когда вы с утюгом, стиральной или посудомойкой справиться не можете? cool.gif

да он по этому гайки и крутит. потому как дохуя умный
Sav4er 13 окт 2019 в 15:47
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Кроме слов ебанутого оператора про девушку других доказательств не будет, как я понял?

Качаем ЯП для Android!
zorger 13 окт 2019 в 16:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Сами всё придумали и сами рассказали .
Цитата
На зимних снежинка обязательна.

И снежинка не показатель . У меня резина со снежинкой но она летняя , бывает и такое .

Это сообщение отредактировал zorger - 13 окт 2019 в 16:16
dxman 13 окт 2019 в 16:29
Приколист  •  На сайте 16 лет
1
грязь + снег очередной долбаеб севисмен

K711 13 окт 2019 в 16:34
Прибитый  •  На сайте 9 лет
2
Езжу на резине D+F (с декабря по февраль)
Развал зимний.
Задиррра 13 окт 2019 в 16:40
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
Если баба путается в терминах шиномонтажа это нормально. Если ты олень не знаешь классификацию шин ты Олень в квадрате. Издеваться над людьми кто не шарит в чем то это не круто. Сам видел как пацана за в гараже за месячными отправили в бухгалтерию. Это слишком плоский и однообразный юмор. Как дедовщина. Старается стебаться так тот кого также ранее дрочили. ИМХО.
Supertip4eg 13 окт 2019 в 17:53
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (pestel @ 13.10.2019 - 15:13)
Ну она почти права была, М+S это грязь и снег

И да девушка неосознанно была права расшифровке этих букв , но наполовину. В прошлом году на такой резине M+S уехал в отпуск в октябре, вернулся в ноябре, снег лежит вокруг, чтоб переобуться надо было выехать на большой парковке по накатанному снегу и кто бы подумал, никаких пробуксовок,a на улице -15 кстати. Отец увидел, говорит как так, потрогали резину, а она мягкая. Так что технологии на месте не стоят.
Defua 13 окт 2019 в 18:00
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
На шиномонтажах еще принято диаметр колеса радиусом измерять,
когда спрашивают какой радиус колеса, всегда отвечаю, радиус диска 8 дюймов, а колеса 16.5, регулярно в ступоре.
Morozmatic 13 окт 2019 в 18:23
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Охуеть смешно. И ново так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleks13aleks 13 окт 2019 в 18:28
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Сказочник ты
FMJ111 13 окт 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ладно девушка, торгую резиной - пизданутых ебаная гора и тележка еще, причем каждый такой ебанавт свято уверен, что он то разбирается
я 20 лет за рулем! ©
Andry71 13 окт 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Vitalem @ 13.10.2019 - 15:17)
Цитата
Но это не значит, что она соответствует требованиям к зимней шине и может быть пригодна для безопасной эксплуатации зимой.


По факту, такая резина и летом не очень, и зимой так себе.

Да ладно?
У меня с такой маркировкой "Миша" Кросс-климат стоит уже третий год и зимой и летом.
Отлично со всем справляется!
Всё от региона зависит.
Phenomenon 13 окт 2019 в 18:49
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Зачёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мухосранец 13 окт 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (грифин @ 13.10.2019 - 17:14)
Не, ну а что, зато у других работа будет, хотя и неприятности тоже, ну кто за что cool.gif

Ну и пусть тупая как пробка но ножки=то хорошие!

"Зимний" развал-схождение
Lyoxin 13 окт 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
С мая по сентябрь lol.gif
Игорь59 13 окт 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Я когда травки покурю, такие же шутки могу придумывать.
alexspspb 13 окт 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
развальщик ни чем не лучше мадам.
И кстати не факт что механик троллит. может он на самом деле так думает. сейчас такие механики попадаются что волосы дыбов.
ЗЫ тут не давно слышал диалог мадам с главным механиком, баба ездит по 1 км в день. идет разряд аккума, на ее вопрос что делать главный механик пошел к обычным узнавать ответ....

Это сообщение отредактировал alexspspb - 13 окт 2019 в 19:41
maxilon 13 окт 2019 в 19:47
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Интересно как девушка выглядит, может она так выглядит, что пох как она в резине и развалах разбирается, зачем ей это.
Радомир 13 окт 2019 в 20:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Специалист по женской логике сразу видно.
tschitscha 13 окт 2019 в 20:16
ярила  •  На сайте 13 лет
2
А есть разница в развале сходе на зимней резине или летней?
Не похую ли на какой его делать?
Механик то сам не далёк.
Липуринга 13 окт 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Может на лето она кастор острее делает, чтобы спортивнее в повороты входить. При короткой рейке это хорошо в салоне чувствуется. А на зиму попросила занизить углы, чтобы не улететь на льду. Так что возможно блондинка из драг-клуба оказалась)
frant 13 окт 2019 в 20:26
:)  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (lexxx1971 @ 13.10.2019 - 15:13)
M+S – сокращение от Mud+Snow, что дословно переводится с английского как «грязь + снег». Такой маркировкой производитель сообщает потребителю, что на грязи и снегу покрышка обеспечивает лучшее тяговое усилие, чем обычная летняя шина. Но это не значит, что она соответствует требованиям к зимней шине и может быть пригодна для безопасной эксплуатации зимой.


Вася, ты олень!!!!

все правиль грязь+снег. Развал-сходильщику надо бы самому теорию подтянуть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 843
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх