Выходные удались!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 13 окт 2019 в 14:07
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
117
Yap 25.06.2026 - 14:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
XEPOMAHT 13 окт 2019 в 14:09
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
24
Блин, а ведь никто из современных дизайнеров моды до такого не додумался еще - сделать в штанах отдельную дыру для ноги.

Бизнес-идея: в штанинах делать по две дыры с внутренней стороны, если жарко - продеваешь ноги в дыры и идешь как в шортах, если холодно - ноги в штанины.

Это сообщение отредактировал XEPOMAHT - 13 окт 2019 в 14:12
segesss 13 окт 2019 в 14:11
Весельчак  •  На сайте 10 лет
90
Бывалый, в стекле не берёт!
Глистопер 13 окт 2019 в 14:11
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
24
Человек старается. Пытается взять ситуацию под контроль. dont.gif

Это сообщение отредактировал Глистопер - 13 окт 2019 в 14:12
Tormund18 13 окт 2019 в 14:12
Юморист  •  На сайте 8 лет
11
Всегда так пиво покупаю. alik.gif
EMaxV 13 окт 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Бля!
Моё будущее?
А тётки злые - могли б бутылки ему сменить, в этих пиво взболталось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zepka 13 окт 2019 в 14:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Ну хоть культурно.Падали бутылки,тихо мирно поднимал.Хорошо,что догадались помочь!
Steel491 13 окт 2019 в 14:14
Остряк  •  На сайте 10 лет
2
Съёмщица - сигареты смени - кашляешь, или лучше вообще брось курить...
Глистопер 13 окт 2019 в 14:14
Матёрый шайземастер  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (EMaxV @ 13.10.2019 - 14:12)
Могли б бутылки ему сменить, в этих пиво взболталось.


А Вы - добрый человек, заботливый муж и сын, наверное bravo.gif
drunkpunk 13 окт 2019 в 14:15
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
это не пиво а типа портвейн disgust.gif gigi.gif
Guezz 13 окт 2019 в 14:16
Penetron  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (EMaxV @ 13.10.2019 - 14:12)
могли б бутылки ему сменить, в этих пиво взболталось.

Зачем? Все равно ещё по дороге раз двадцать уронит. А дома будет продолжение шоу с пивным фейерверком и полетом бутылок
EMaxV 13 окт 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Глистопер @ 13.10.2019 - 14:14)
А Вы - добрый человек, заботливый муж и сын, наверное

Нет. Я говнистый и злой из-за маленьких размеров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steel491 13 окт 2019 в 14:17
Остряк  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Tormund18 @ 13.10.2019 - 14:12)
Всегда так пиво покупаю. alik.gif

не не, тут есть другой аккаунт для этого коммента, сегодня он со стройбата в роту одарённых попал, всегда рад его слышать gigi.gif
riupiodoo 13 окт 2019 в 14:24
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Я в таких случаях пользуюсь "Звонок другу"
sinquisitor 13 окт 2019 в 14:25
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (riupiodoo @ 13.10.2019 - 14:24)
Я в таких случаях пользуюсь "Звонок другу"

Я тоже - в запое 10 лет.
SBol 13 окт 2019 в 14:26
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Хорошее, доброе видео lol.gif
CMH 13 окт 2019 в 14:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Хули ржать? Человек даже в анабиозе про штаны не забывает (ну пиздец, вообщето)
segamolodez 13 окт 2019 в 14:33
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (EMaxV @ 13.10.2019 - 14:16)
Цитата (Глистопер @ 13.10.2019 - 14:14)
А Вы - добрый человек, заботливый муж и сын, наверное  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/bravo.gif" border="0">

Нет. Я говнистый и злой из-за маленьких размеров.

Дык с маленькими размерами на ЯП не пускают.
pestel 13 окт 2019 в 14:37
перификатор скарифарда  •  На сайте 16 лет
0
Реклама петорочки,
Сварожи4 13 окт 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
А откуда он кошель вытаскивать собрался? Или в нижней кофте карманы есть? rolleyes.gif
Duff2019 13 окт 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Биомусор
Timtin 13 окт 2019 в 15:50
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Глистопер @ 13.10.2019 - 14:11)
Человек старается. Пытается взять ситуацию под контроль. dont.gif

Эквилибрист! gigi.gif
KVV66 13 окт 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
И вот рядом нет твитернутых, помочь, купить еще 10 бутылок, что, блядь, за страна то такая :))
EugenSPb 13 окт 2019 в 16:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (XEPOMAHT @ 13.10.2019 - 15:09)
Блин, а ведь никто из современных дизайнеров моды до такого не додумался еще - сделать в штанах отдельную дыру для ноги.

Бизнес-идея: в штанинах делать по две дыры с внутренней стороны, если жарко - продеваешь ноги в дыры и идешь как в шортах, если холодно - ноги в штанины.

тсссс.
а то модно станет свитера на ноги натягивать gigi.gif
GoodZalez 13 окт 2019 в 18:22
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
Блдь, еб@чие гиены, ржут так отвратительно подленько. Вот взяли бы и помогли мужику. Чтоб этим блохерам телефон в жопу засунули и эран бы там на 100 кусочков разлетелся
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 136
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх