Выходные удались!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Обжоppка 13 окт 2019 в 18:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
-2
Чувак упоротый,бывает..)
А сучки злые
OBrian автор 13 окт 2019 в 21:28
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Tormund18 @ 13.10.2019 - 14:12)
Всегда так пиво покупаю. alik.gif

Так это ты? gigi.gif
Бенладен66 13 окт 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Просто у мужика была ЦЕЛЬ.
SickmyDuck 13 окт 2019 в 21:38
Юморист  •  На сайте 16 лет
11
Все в порядке)

Выходные удались!
РудольфРаспэ 13 окт 2019 в 21:41
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
0
Он в итоге заплатил?
Этоткакон 13 окт 2019 в 21:44
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Алкохипстер мать его ети..
СвежийВетер 14 окт 2019 в 01:42
Глаза боятся, а руки - крюки  •  На сайте 15 лет
0
Счастливый человек. А они пытаются пластик запретить. Глупые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mutel 14 окт 2019 в 08:19
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Вот какой рассеянный С улицы Бассейной!
Scribbler 14 окт 2019 в 08:23
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
бедный мужик.
maik2 14 окт 2019 в 08:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (segesss @ 13.10.2019 - 14:11)
Бывалый, в стекле не берёт!

В стекле размерчик маленький. gigi.gif

Видно дома штаны спрятали, а трубы горят. Обычное дело. sm_biggrin.gif
ЯЕсть 14 окт 2019 в 08:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Видно дома штаны спрятали, а трубы горят. Обычное дело.


Т.е. бабло не спрятали, а штаны спрятали? rulez.gif

Или он по новой технологии "ебучкой сканированной" расплачиваться будет? Так не проканает - лицо опухшее, глаз не видно cheer.gif
ВредныйДед 14 окт 2019 в 08:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Да все мы такие, когда от ханки забрало падает. Не надо строить из себя святош.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djdjvitj 14 окт 2019 в 08:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
а где фраза : пакет нужен ?
SteelThunder 14 окт 2019 в 08:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Жуигуля берет:)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Glenni 14 окт 2019 в 08:55
Путник  •  На сайте 9 лет
0
Ну вот зачем снимать? Это ж подло, идти следом и снимать, что за люди, на хер тебе телефон? Для этого? В обществе озлобленность, я лучше всех, я всегда прав просто зашкаливает!
dedpixai 14 окт 2019 в 09:05
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (EMaxV @ 13.10.2019 - 14:12)
Бля!
Моё будущее?
А тётки злые - могли б бутылки ему сменить, в этих пиво взболталось.

А тут ты такой. Берешь с полки вскалапуцаное пиво, приходишь домой и открываешь бутылку.
И доброту твою как рукой...
Vurl 14 окт 2019 в 09:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
А на кассе то бац бац по карманам, а денех то нет...в других брюках забыл alik.gif biggrin.gif
aleksaleks7 14 окт 2019 в 09:18
И чё?  •  На сайте 17 лет
1
Неужели трудно на утро пиво отложить. Не в первый раз же мучается.
p748mx 14 окт 2019 в 09:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
С одной стороны - жалко мужика. С другой - ну вот нафига так синячить?
Lexa032 14 окт 2019 в 09:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
не я конечно все понимаю , но я не понимаю , зачем так пить ?
это же пиздец , докатится до такого .
Алексашашаша 14 окт 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А с пива так можно угандошиться??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Proko 14 окт 2019 в 10:46
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Мужик!!!!!!!! alik.gif
Talpan 14 окт 2019 в 11:12
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (GoodZalez @ 13.10.2019 - 18:22)
Блдь, еб@чие гиены, ржут так отвратительно подленько. Вот взяли бы и помогли мужику. Чтоб этим блохерам телефон в жопу засунули и эран бы там на 100 кусочков разлетелся

А зачем ему помогать? Чтоб он ещё сильнее диградировал? Так он и так уже на уровне инфузории-туфельки. Поменьше бы таких
KEX84 14 окт 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
лично по мне так, это уже не мужик, это опустившееся на дно чм0 и г0вно какое-то

Это сообщение отредактировал KEX84 - 14 окт 2019 в 11:29
ДобрякПетров 14 окт 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Бедный мужичок мне когда очень плохо с утра я по любому кого-то вызвоню чтобы самому не издеваться над своим организмом
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 137
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх