Мне на политику срать, но вроде он прав...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CptPower 12 окт 2019 в 15:44
Солдат будущего  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 3 082
115
Yap 25.06.2026 - 14:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
mrzorg 12 окт 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Он их собрался от кормушки отлучить? Ну, удачи.

Мне на политику срать, но вроде он прав...
lky 12 окт 2019 в 15:49
Балагур  •  На сайте 13 лет
37
прав то прав, но пока плешивого не скинешь - ничего двигаться не будет. Революция нужна
Deskjet 12 окт 2019 в 15:50
Балагур  •  На сайте 10 лет
20
Всё верно. Подписываюсь под каждым словом.

"но ТС притащил политику, мало того беспроигрышный вариант, коммуняку Платошкина lol.gif"

Мне пох, то какой он партии, хоть национал-фашист, но говорит верно.

Это сообщение отредактировал Deskjet - 12 окт 2019 в 15:53
ЮлияВерба 12 окт 2019 в 15:53
Юморист  •  На сайте 7 лет
8
В России ввели прогрессивный налог на доходы.

Судьи выбираются народом.

Доходы от недр принадлежат народу.

Средний класс в России составляет 70% населения.

А потом я проснулась.
joggi 12 окт 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
всё верно говорит, а хуль толку лясы точить, ничего от этого не изменится

Мне на политику срать, но вроде он прав...
hurakan 12 окт 2019 в 15:55
фартовый  •  На сайте 14 лет
7
Вся власть - Советам! dont.gif
БизонХиггса 12 окт 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
20
Нарыв зреет. Власть, кроме закручивания гаек, ничего изменять не собирается.
КJongUn 12 окт 2019 в 15:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Насчет прогрессивного налога "Почему в Америке можно у нас нельзя " он лукавит.
Вот статья, ссылается на исследование Калифорнийского университета. Называется "Впервые в истории миллиардеры в США заплатили меньше налогов чем бедняки"
https://profitgate.ru/article/275-vpervye-v...m-bednjaki.html

Мне на политику срать, но вроде он прав...
Manager77 12 окт 2019 в 15:55
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
12
Цитата

Мне на политику срать, но вроде он прав...

Если тебе срать на политику, то какая тебе разница, прав он, или нет? Так то он политикой занят. Кстати, политике на тебя не срать, именно она определяет как ты и твои дети будут дальше жить. Хотя зачем я это говорю, тебе же срать на это. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Manager77 - 12 окт 2019 в 15:57
dumspero 12 окт 2019 в 15:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Отзыв депутатов совершенно необходимо, особенно на местном уровне, где люди все видят, все знают
Sadomik 12 окт 2019 в 15:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Говорим, конечно много и красиво. Вот только прав был один товарищ: "Голосуешь за худого. Глядь, через год сидит рожа что жопа и еще меня, гад, как жить учит"
Норвегию никто дербанить не будет, случись у них какой междусобойчик, а вот нашу многострадальную сразу на клоки распустят.
Dogeron 12 окт 2019 в 15:58
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Deskjet @ 12.10.2019 - 15:50)
Мне пох, то какой он партии, хоть национал-фашист, но говорит верно.

да мы здесь все попиздеть можем, только уши подставляй.
разговоры, разговоры, разговоры... а хуле толку от них?
ну высремся сейчас в "гневных" комментариях, а дальше то что? пойдём на свою "высокооплачиваемую" работу в той же самой системе и на систему.
mrzorg 12 окт 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (БизонХиггса @ 12.10.2019 - 14:55)
Нарыв зреет. Власть, кроме закручивания гаек, ничего изменять не собирается.

Ничего не зреет, 76% не дадут соврать - их всё устраивает dont.gif

Мне на политику срать, но вроде он прав...
Mihalich1980 12 окт 2019 в 16:00
Я рыло  •  На сайте 10 лет
6
Одному мне кажется, что Платошкин на Медведева похож? (И внешне и голосом и манерой речи)...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sadomik 12 окт 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Mihalich1980 @ 12.10.2019 - 16:00)
Одному мне кажется, что Платошкин на Медведева похож? (И внешне и голосом и манерой речи)...

а я сначала подумал, что это Стоянов (ну из "Городка" который)
TravisBickle 12 окт 2019 в 16:02
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Че-то я переживаю за мужика
nomid76 12 окт 2019 в 16:04
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
16
...

Мне на политику срать, но вроде он прав...
Anders84 12 окт 2019 в 16:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (lky @ 12.10.2019 - 15:49)
прав то прав, но пока плешивого не скинешь - ничего двигаться не будет. Революция нужна

Ты на самом деле думаешь, что если путина сместить, что то изменится?
ралафот 12 окт 2019 в 16:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
комуняги что не говори всегда умели ударить пламенным лозунгом по правде матке no.gif moral.gif плохо что ничего не доделали figa.gif
БатракАбрама 12 окт 2019 в 16:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (lky @ 12.10.2019 - 15:49)
прав то прав, но пока плешивого не скинешь - ничего двигаться не будет. Революция нужна

К тому моменту всё будет разграблено и распродано окончательно.
Не останется наверное даже деревца. Всё что не спиздят и вывезут то сожгут Лишь бы русским не досталось
lky 12 окт 2019 в 16:08
Балагур  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Anders84 @ 12.10.2019 - 16:05)
Цитата (lky @ 12.10.2019 - 15:49)
прав то прав, но пока плешивого не скинешь - ничего двигаться не будет. Революция нужна

Ты на самом деле думаешь, что если путина сместить, что то изменится?

начинать с чего то надо
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 697
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх