Мне на политику срать, но вроде он прав...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WERDEN 12 окт 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (RegionZemlya @ 12.10.2019 - 18:03)
Дослушал до налогов и бросил слушать дурака.

В СССР я работая в государственном предприятии платил налогов больше чем нынче работая на частников.

Диктор дует попсовые лозунги. Мечтатель припасть к кормушке

А социалка?А гарантии от государства?(учеба,садик,санатории.жилье)А сечас что-государство вам ничем не обязано.....А платили примерно одинаково.не считая сейчас всяческих заоблачных акцизов на бензин.налоги на землю,жилье.а НДФЛ и ндс примерно одинаково.

Это сообщение отредактировал WERDEN - 12 окт 2019 в 16:10
Dogeron 12 окт 2019 в 16:10
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (lky @ 12.10.2019 - 15:49)
прав то прав, но пока плешивого не скинешь - ничего двигаться не будет. Революция нужна

так чтож ты здесь то сидишь, революционЭр мамин? всё ждёшь дядю, который придёт и всё за тебя сделает?
вперёд на баррикады... faceoff.gif
мастер77 12 окт 2019 в 16:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (lky @ 12.10.2019 - 16:08)
Цитата (Anders84 @ 12.10.2019 - 16:05)
Цитата (lky @ 12.10.2019 - 15:49)
прав то прав, но пока плешивого не скинешь - ничего двигаться не будет. Революция нужна

Ты на самом деле думаешь, что если путина сместить, что то изменится?

начинать с чего то надо

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
tungus2m 12 окт 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Mihalich1980 @ 12.10.2019 - 16:00)
Одному мне кажется, что Платошкин на Медведева похож? (И внешне и голосом и манерой речи)...

И национальностью. Однояйцевые близнецы.
Jeg 12 окт 2019 в 16:15
Циник  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (joggi @ 12.10.2019 - 15:54)
всё верно говорит, а хуль толку лясы точить, ничего от этого не изменится

Предлагаешь сосать молча?
КJongUn 12 окт 2019 в 16:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Dogeron @ 12.10.2019 - 16:10)
Цитата (lky @ 12.10.2019 - 15:49)
прав то прав, но пока плешивого не скинешь - ничего двигаться не будет. Революция нужна

так чтож ты здесь то сидишь, революционЭр мамин? всё ждёшь дядю, который придёт и всё за тебя сделает?
вперёд на баррикады... faceoff.gif

вишь тебе шпалу кинул, ему сыкотно gigi.gif
JamSoot 12 окт 2019 в 16:18
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
1
на димона похож. может загримировали так?
БизонХиггса 12 окт 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sadomik @ 12.10.2019 - 16:02)
Цитата (Mihalich1980 @ 12.10.2019 - 16:00)
Одному мне кажется, что Платошкин на Медведева похож? (И внешне и голосом и манерой речи)...

а я сначала подумал, что это Стоянов (ну из "Городка" который)

На Стоянова да, похож.. А на Педведку.... если с бадуна.
Dogeron 12 окт 2019 в 16:20
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Jeg @ 12.10.2019 - 16:15)
Цитата (joggi @ 12.10.2019 - 15:54)
всё верно говорит, а хуль толку лясы точить, ничего от этого не изменится

Предлагаешь сосать молча?

ну почему же молча. будет куча "гневных высеров" от борцунов с системой, которые ждут нового "великого лидера",он кааак придёт и изменит их жизнь к лучшему lol.gif

Это сообщение отредактировал Dogeron - 12 окт 2019 в 16:21
anton79 12 окт 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lky @ 12.10.2019 - 16:08)
Цитата (Anders84 @ 12.10.2019 - 16:05)
Цитата (lky @ 12.10.2019 - 15:49)
прав то прав, но пока плешивого не скинешь - ничего двигаться не будет. Революция нужна

Ты на самом деле думаешь, что если путина сместить, что то изменится?

начинать с чего то надо

На всякий случай напомню, что Путина уже меняли в 2008. Причём, сам он уже тоже менял Ельцина. И все тогда тоже кричали "наконец-то этот алкаш ушел, ну сейчас-то заживем".
Менять нужно систему. Смена говорящих голов это никакая не революция, а смена персонажей, обслуживающих интересы правящего класса. Фамилия того или иного персонажа на президентстве при сохранении формации роли не играет.
zoom70 12 окт 2019 в 16:24
Забанен  •  На сайте 13 лет
8
Насчет ренты на полезные ископаемые - ее уже ввели.

Мне на политику срать, но вроде он прав...
zlodey71 12 окт 2019 в 16:26
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
112

Мне на политику срать, но вроде он прав...
zlodey71 12 окт 2019 в 16:26
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
113

Мне на политику срать, но вроде он прав...
zlodey71 12 окт 2019 в 16:27
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
114

Мне на политику срать, но вроде он прав...
sakmarec 12 окт 2019 в 16:27
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Госдума рассматривает законопроект о замене пенсионных накоплений почетной грамотой.

А вам все на политику срать!? gigi.gif
жоня 12 окт 2019 в 16:28
higher love  •  На сайте 19 лет
-2
не чита ниодного камента - мое имхо - он ублюдок который пиздит на всех и вся ради денег
Иванзлой 12 окт 2019 в 16:29
юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lky @ 12.10.2019 - 20:49)
прав то прав, но пока плешивого не скинешь - ничего двигаться не будет. Революция нужна

Революционер что ли? куда идти записываться, бля...
KotyaraKRSN 12 окт 2019 в 16:36
Весельчак  •  На сайте 18 лет
-5
Цитата (WERDEN @ 12.10.2019 - 20:09)
А социалка?А гарантии от государства?(учеба,садик,санатории.жилье)А сечас что-государство вам ничем не обязано.....А платили примерно одинаково.не считая сейчас всяческих заоблачных акцизов на бензин.налоги на землю,жилье.а НДФЛ и ндс примерно одинаково.

Опять теплое с мягким. Учеба и садик? Нету этого? Санатории это в СССР к профсоюзам, а нихуя не к государству. Жилье в СССР-к предприятию. Или не? Попал под снос, тогда к государству или ща не так? Про налоги, перед распадом СССР работал в СибМонтажАвтоматике, чтоб 300 руб получить на руки форму (наряд) закрывали на минимум 1500 на нос. А так да, в СССР ахуенно было, молодой был.

Это сообщение отредактировал KotyaraKRSN - 12 окт 2019 в 16:46
RegionZemlya 12 окт 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (WERDEN @ 12.10.2019 - 19:09)
Цитата (RegionZemlya @ 12.10.2019 - 18:03)
Дослушал до налогов и бросил слушать дурака.

В СССР я работая в государственном предприятии платил налогов больше чем нынче работая на частников.

Диктор дует попсовые лозунги. Мечтатель припасть к кормушке

А социалка?А гарантии от государства?(учеба,садик,санатории.жилье)А сечас что-государство вам ничем не обязано.....А платили примерно одинаково.не считая сейчас всяческих заоблачных акцизов на бензин.налоги на землю,жилье.а НДФЛ и ндс примерно одинаково.

А пятое, а десятое.

Я про налоги писал - какой фантазией ты пристегнул к теме социалку и прочее.

Ты в темах про котиков тоже собачками оппонируешь.

Диктор в видео несёт лютую крень про более низкие налоги. И к другим его словам не может быть доверия.
Налоги в СССР были больше. Я в СССР жил, учился и работал - а ты хоть день проработал в СССР чтобы спорить со мной

КJongUn 12 окт 2019 в 16:49
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Хуйня какая-то.

Это сообщение отредактировал КJongUn - 12 окт 2019 в 16:52
пастернак 12 окт 2019 в 16:59
ЯПчитатель №1  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Dogeron @ 12.10.2019 - 15:50)
Мне на политику срать, но вроде он прав... ©

Я прочитал не политику, а плитку, и весь видос ждал слов про плитку, думал уже и про собянина biggrin.gif
ЗЛОстик 14 окт 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (mrzorg @ 12.10.2019 - 15:49)
Он их собрался от кормушки отлучить? Ну, удачи.

Нет он грустит что от неё отпал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗЛОстик 14 окт 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Думаете назначая судей за своей подписью ужасный Пу не думая взваливает на себя часть ответственности? К тому же по моей инфе он назначает только верховных судей а дальше уж судейская коллегия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 699
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх